Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

парни очень интересно про метод постановки якорей) он работет отпишитесь плиз)

0

22

Народ, я дико извиняюсь, но я только что обнаружил, что в сей книге аж 400(!) с лишним страниц!! :canthearyou:
Ебал я в рот такое счастье =)) Быть может когда мне будет абсолютно нехуй делать и вокруг будет только пустота и ничего, кроме этой книги Фила - тогда я её прочту, и расскажу всем о своих впечатлениях. А пока пелотки и без неё с удовольствием ложатся в мою уютную коечку :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

23

KENT 4 написал(а):

он работет отпишитесь плиз)

Работает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Книга нормальная, легко читается, выкурил за пару тройку дней. Слегка дополненная и переработанная версия первой книги Манкуба. Отдельный респект Филу за первую книгу (выкурил в 9ом классе) - она меня начала формировать как обольстителя в принципе. Критика ваша сомнительна, инструменты работают, не хочешь - не используй.

Кстати Martovskiy_lis Не подскажешь, книжка, которую ты читал "Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам" в сети есть???

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

25

Chev,в сети есть Яндекс, Гугл, Рамблер и много других поисковых систем. Они тебе подскажут)
Я купил эту книгу у представителя рмэс в Новосибе за 120 р

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

26

Martovskiy_lis
Имел ввиду бесплатно. Нигде не могу найти.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

27

Martovskiy_lis написал(а):

Да, он зарабатывает на этом бабло, но он УМЕЕТ его зарабатывать - можно поучиться.

Martovskiy_lis написал(а):

Народ, я дико извиняюсь, но я только что обнаружил, что в сей книге аж 400(!) с лишним страниц!! :canthearyou:
Ебал я в рот такое счастье =))

Martovskiy_lis написал(а):

Я купил эту книгу у представителя рмэс в Новосибе за 120 р

Вот оно баблосрубание! Поучись!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

А я пока нихера не читал кроме ГП-1 и ГП-2. До етого начал, но не дочитал до конца Пикап. Соблазнение без комплексов - Горина.
Мне хватило Грязного Пикапа.

0

29

"Преступник №1", книга в которой 400 страниц и та, что я купил за 120 р - это разные книги =))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

30

Martovskiy_lis написал(а):

книга в которой 400 страниц и та, что я купил за 120 р - это разные книги =))

Но все равно ты теперь знаешь, как бабосики на книгах стричь ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Не парни, это не реклама. Форум читаю ваш давно, да никак зарегиться руки не доходили. Увидел рекламу книжонки, да в инете не нашел ее, только старый образец, вот и написал здесь.. может есть у кого.

0

32

Жеканчик написал(а):

Не парни, это не реклама. Форум читаю ваш давно, да никак зарегиться руки не доходили. Увидел рекламу книжонки, да в инете не нашел ее, только старый образец, вот и написал здесь.. может есть у кого.

В новом скорее всего ничего такого уж важного и прям пиздец нового не будет. В предыдущих хуйни больше чем дела (читал одну, на 100 страниц меня хватило). Тебе тут порекомендовали что читать.

0

33

Читать не стоит  :mad:

0

34

Преступник №1 написал(а):

ты теперь знаешь, как бабосики на книгах стричь ; ))

Гыы, так давно известно как: пишешь книгу, пиаришь её и стрижешь)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

35

Martovskiy_lis написал(а):

Тут главное, что любую инфу фильтровать для себя надо - хоть Богачева, хоть Леслю, Хоть Преступнега. Будьте мудрее, товарищи

Вот с этим полность согласен  :yep:  именно для этого и хуйня такая круглая с ушами у нас есть - башкой называется )))
Просто вот у Преступника книги легко воспинимаются, свойские они какие-то, читаешь - трещищь, и все по теме!!! так сказать вся суть - распиздяйским языком  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif читаешь и мысли такие - ДА ДА БЛЯ ТОЧНО .... АГА ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА .... ВО-ВО ЭТА ХУЙНЯ РАБОТАЕТ!!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

36

Почитал комменты - порадовался что не все в пикап-тусовке еще окончательно тупели. Сколько раз говорилось - рмэс - наебалово, а нет, всеравно долбоебы туда идут и идут. Вот в моем городе опять очередной рмэс-база прошел.
Богачева по любому нахуй! Он пидар на своем форуме даже за ссылку на сайт в подписи ридонли дает вот нехуй его самого вообще упоминать. Не стоит внимания, такчто лучше вообще о нем не говорить даже.

0

37

зря на рмс плюетесь лихо, да гавнеца там много , но есть и полезные моменты, поставка трансового голоса Ширином,
постановка правильной походки, както качал ступени все 16 гиг
10% от инфы было очень интересным материалом, эмпирический опыт людей

0

38

http://s56.radikal.ru/i154/1102/86/0b1ac807b24c.jpg

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

39

бля специально для любителей (таких как я ) богачева, откопал  старые  фотки ну поржать думаю можно, много манкубусятины

Зря вы так Богачева не любите, знатный пивняк был и бефко с корешами любил очень
http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/5004/y5b.3/0_49805_739ed16c_XL.jpg

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

40

Это не Богачев, не пизди.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно