Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Мы деньги тратим, охуенные деньги на внешность и на стиль блять!>>


Мы деньги тратим, охуенные деньги на внешность и на стиль блять!>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://static.video.yandex.ru/lite/nazirapper/rnjl0nf5ox.1100/

Теги: видео,это смешно

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ебатся в телевизор...

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

3

:rofl:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

ебать))))

черная маечка директом после дешевого пива ебашит :D

давно читал в какой то книжонке про то как:

пиздато одетый парень привез в москве девку домой из клуба (рассказ ведется от лица пилотки) в свою хату на окраине,

там обстановка гавно... сразу после приезда свои пиздатые шмоточки в пакет и убрал, а сам в треники с коленками переоделся и хотел споить ее дешевым портвейном от которого воняло сивухой))))) - в результате она от него съебалась и такси вызвала... - чем то тот парень на этих двух пезд похож)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

мне похуй я милая и ахуенная, чётка нах !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Упал :rofl:

0

7

Пизда россии.........

Подпись автора

homo homini lupus est

0

8

http://uploads.ru/t/O/S/l/OSlgB.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Сюткин - молорик.

0

10

Мне кажется мадемуазель слегка подвыпившие...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

11

эта хуйня специально снимается,что бы вызвать возмущение(или на что она спланирована)не думаю что они знают как запилить ролик на ютюб

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

12

Дык троллят, конечно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

В черной майке - Сашка Бородач)))

0

14

Ты с ней знаком? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

нет)) я имел ввиду Александра Родионовича Бородача!говорит так же и даже деху похожа -дочь похода)) ржака

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Мы деньги тратим, охуенные деньги на внешность и на стиль блять!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно