Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Знакомство в клубе.


Знакомство в клубе.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Собственно вопрос - как, че лучше. Цель - как минимум начать сосаться и обжиматься с девочкой уже в клубе, максимум - увезти домой. Но у меня хаты пока нет, так что хватит минимума ))

0

2

Значит подходишь,обнимаешь и засасываешь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Для некоторых это слишком нагло кажется, согласен. У каждого своя техника знакомств в клубе.
Аватарку видишь у меня? Я этих трех телок знать не знал. Проходил мимо в тот момент,когда они позировали перед камерой. Подошел, встал рядом, обнял, сфоткался, познакомился, поцеловал одну из них и ушел. В тот вечер из клуба ушел с другой

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Собственно вопрос - как, че лучше. Цель - как минимум начать сосаться и обжиматься с девочкой уже в клубе, максимум - увезти домой. Но у меня хаты пока нет, так что хватит минимума ))

Раппорт решает, кури форум.

0

5

Сраная сессия

0

6

В клубе все быстрее происходит. При подходе уже прикасаешься к пелотке. Если К+, то флиртуешь, хуе-мое... потом засасываешь и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Что значит К+? ))

0

8

значит ведеться на кинестетику(твои прикосновения)

0

9

сет_в_3бет_поте написал(а):

Что значит К+? ))

не отскакивает и не  показывает оскал при прикосновениях. и если к+ значит смело засасывай.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

К+ -это позитивная реакция на твои действия  :love:  К- -негативная  :mad:  К0 -никакой реакции (не шилдуется и не ведется)  :whistle:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Вопрос по теме: ситуация - подходишь к телкам за столиком: лучше сразу приобнимать или сначала попиздеть рапорт настроить а потом лапать лезть)?

если ты нихуя не пил, а выглядишь как "в гавно" - это хорошо или плохо для съема в клубе?)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

Вопрос по теме: ситуация - подходишь к телкам за столиком: лучше сразу приобнимать или сначала попиздеть рапорт настроить а потом лапать лезть)?

приобнимать сразу лучше. обычно нахожу девочек, которые непротив "глазками поиграть", затем сражу подхожу/приобнимаю либо подсаживаюсь/приобнимаю. и все, начинаем общение :smoke:
по мне так проще, потому что если я сразу кинестетить начинаю - самому легче общаться становится (конечно, если не К- у пелотки), какой-то барьер психологический спадает. а если сначала заобщаюсь, то мне потом ооочень проблематично ее трогать начать

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

13

Да без разницы. В клубе можешь чо угодно делать. Хоть сразу хватать ее, целовать и тащить в туалет. У кого на скоко наглости хватит :)
А твое состояние лучше бы,чтобы было вменяеное. Если вгавно,то телки часто пугаются таких.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Сейф написал(а):

Раппорт решает, кури форум.

в пизду раппорт, в клубе решает ВВ. Если пиздато выглядиш, подошол сходу её за пизду и в темный уголок.. вот блять те и рапорт.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Бля в клубе многие бабы шмарные, нормальную наиди и сосись))

А так, можно и поцелуйчиками в шею и возбуди руками ! Нах целовать :insane:  Потом спокойно можно увести на хату... просто над найти доступную жертву!

Герпес, мононуклеоз... цитомегаловирус , сифак... стафилококки..   Последние уже цеплял... долго и дорого лечится, кашель еще тупой появляется! Так что разных шлюх не целуем, не правильно! ИМхо

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

16

Ну ебаны в рот, что, и через поцелуи можно подцепить что-то? А какого хуя в местной больничке висит информ-плакат, где среди прочего написано что вич не передается через поцелуй?

0

17

сет_в_3бет_поте
а может еще и рак через поцелуи передается?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif причем тут вич ваще?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

да пральна он шарит пачти все зппп лечатся кроме вича, а если лечатся значит на их мона лажыть )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

сет_в_3бет_поте написал(а):

Ну ебаны в рот, что, и через поцелуи можно подцепить что-то? А какого хуя в местной больничке висит информ-плакат, где среди прочего написано что вич не передается через поцелуй?

Где ты спид видишь? Он тоже может передаться  при глубоких поцелуях , если во рту кровоточивые болячки есть! Читай мед литературу. НУБ))

Отредактировано Flap Jack! (18-01-2011 16:19:43)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

Mels написал(а):

да пральна он шарит пачти все зппп лечатся кроме вича, а если лечатся значит на их мона лажыть )))

Сифак вот хорошо не лечится, да пздц дорого! ))) Так что не над боятся, но знать над!  :cool:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Знакомство в клубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно