Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Знакомство в клубе.


Знакомство в клубе.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Battle написал(а):

Если вгавно,то телки часто пугаются таких.

ясно чо от меня шарахались))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Leave, ясен хуй. По клубу ходит огромное пьяное тело, громко разговаривает басом и ржот, а еще смотрит пустыми жадными глазами

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

клуб- это маленький, заброшеный в далёкую далёкую галактику, похотливый-алкомирок =))
ps эт так в славаре даля написана апределение ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Неее... "маленький, заброшеный в далёкую далёкую галактику, похотливый-алкомирок" - это кабак. А клуб - это пьяные пиздотряски  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Battle написал(а):

Leave, ясен хуй. По клубу ходит огромное пьяное тело, громко разговаривает басом и ржот, а еще смотрит пустыми жадными глазами

я был трезвый, но ботанил всю ночь - мало спал - в результате мне телочка одна сказала что я как будто обнюханный))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

По мне так в клубе можно и ваще не бухать ..  и нахуяриться в шаболятину :shine:  .... и так и так телок клеить можно, но смотря что ты задумал и как настроение ваще .... все по разному будет, там ... и телочки есть которые нахуяриваются, а есть которые ваще почти не припивают, ясен хуй если девка как стекло а ты вхлам ... результативность хуеватенькая будет :shine:  ... да и наоборот если сам жжешь до талого, :jumping:  а телка - трезвое унылое гавно ...то мне самому не прикольно будет  :D

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Знакомство в клубе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно