Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Свидание с ПОДЪЁБКОЙ )))>>


Свидание с ПОДЪЁБКОЙ )))>>

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Battle написал(а):

у меня секса не было 5 месяцев

А че с тобой?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

22

Да он того... Воюет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

Да он того... Воюет!

в армейке чтоль или как ??? нихуя не пойму инет откуда тогда???

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

24

Mixa, офицер я :) в чечне хуярю. В отпуск в среднем раз в  полгода гоняю. А тут ебать некого реально, нет вариантов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Mixa
респект тебе)))))) такие отчоты мотивируют)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Mixa красавчик прикольно замутил :cool:
Пайлат реально хватит завидовать давай иди телок еби а не мозги! :jumping:

0

27

1) я както мутил на крыше сюрприз, заныкал бокалы и шампанское
2) Делал както подарок, взял коробку от испанской туалетной воды красивую , обставил внутри фольгой и шеколадных конфет туда разных сортов, потом бантиком как положено обмотал))))
3) делал письмо, разделенное на 3 секции - 1) открой, когда я тебе нравлюсь
                                                                    2) открой если есть желание поцеловать
                                                                    3) открой если хочешь выебсти
4) Случай был охуенный, вечером лижимся с девушкой лет на 10 меня старше, а вверху балкон которого мы не заметили, хуле, центр города, площадь центральная, и кричит бабка - ГОРЬКО! ))) случайность, но ржали долго)
5) купил бабочек захуярил в коробку подарочнуб с красным бантом, проколол дырки чтоб не сдохли)
сказал открыть дома
6) кубики мутил игральные - на одном - части тела, на втором действия, есть 2-й вариант - позы/места
7) вещь есть прикольная, тантра белого тигра, у одной девченки от  кучи оргазмов даже ногу свело))))
а я живот от смеха чуть не порвал )) курил вместе с ней вечерком, хоть и не курю))
8) секс под травой неплох, под энергетиками, под аля виагра, в качестве редких исключений
9) ггг, както после секса одна пелоточка заплакала, вспомнила что свадьба намечается и как нихарасооо )

Отредактировано Заратустра (10-02-2011 21:09:16)

0

28

Заратустра написал(а):

ггг, както после секса одна пелоточка заплакала, вспомнила что свадьба намечается и как нихарасооо )

Так с ними  :cool:

0

29

смску еще писала, как деликатно я ее пальчиками ненавясчиво касался  -))
она я так понял еще и не ебалась долго )))

0

30

Battle написал(а):

Mixa, офицер я  в чечне хуярю. В отпуск в среднем раз в  полгода гоняю. А тут ебать некого реально, нет вариантов.

есть поговорка такая "Бороться и искать, найти и не сдаваться" !!!
А для тебя она звучит так " Бороться и искать найти и наебаться "   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

31

Mixa написал(а):

Вчера как и обещал повел телку в бассейн )))

Охуенно замутил, ваще зачет!))

Слушай, а вот что делать, если приводишь пелотку на хату, а она базарит типа давай бери там что тебе нада и пошли. И не хочет раздеваться?)) Или она у тебя одетая все это время стояла, пока шампанское не подкинули?))

И че еще хотел спросить - ты ее до того, как на хату повезти, целовал/лапал? Или сразу после знакомства повез?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

32

Hero_of_the_day написал(а):

Слушай, а вот что делать, если приводишь пелотку на хату, а она базарит типа давай бери там что тебе нада и пошли. И не хочет раздеваться?)) Или она у тебя одетая все это время стояла, пока шампанское не подкинули?))

Ну когда ко мне пришли, я предлог придумал, писал же ... раздевайся проходи, я пока почту быстренько отправлю ))) ну и + у меня план был с шампунем, она после таког не должна была отморозиться, да и перед домом было метасообщение с плавками " буду мерить ... дам себя потрогать ..." она прохавала, я откалибровал что все ок ))) работаем дальше!!!

Hero_of_the_day написал(а):

И че еще хотел спросить - ты ее до того, как на хату повезти, целовал/лапал? Или сразу после знакомства повез?

Я с ней по работе пересекался раза три, сначала комплименты и социальные прикосновения были, на второй встрече стебом - Анечка, ты меня возбуждаешь, что аж работать потом не могу, в стол упираюсь ))) и лапал уже грудь попа, а когда ко мне ехали, ну в тот день, как только в машину села - целуй меня в щеку (так точно не спугнешь), а то тачка не заведется ))) она меня в щеку - я ее в губы!
Усе - дальше все знаешь )))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

33

Mixa написал(а):

), а то тачка не заведется )))

Антуан де сент Экзюпери такое в самалете практиковал, выцепил даму гордую и полетел с бала прям в небо, показывает ей париж ночной, а тя ломается, он такой я что такой некрасивый , целуй бля!
она нехочу!
направляет самолет в землю, гудииит и трещит ! А теперь!

0

34

Заратустра написал(а):

делал письмо, разделенное на 3 секции -
1) открой, когда я тебе нравлюсь                                                                   
2) открой если есть желание поцеловать                                                                   
3) открой если хочешь выебсти

Поподробнее расскажи плиз, чо там и как делать) я так понял, эта фишечка на любопытстве основана

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

35

Martovskiy_lis написал(а):

на любопытстве основана

нуда, сразу ясно то она все расроет, заодно то что напишу, все к себе применет и поверит во всЕ)))

я делал на бумаге А4 плотной, почти как пластик, коморки ( какбы окна) делал из бумаги похрупче,
в каждый отсек захуярил текст, отсеки заклеены, вакуум там)))  соответствующий уровню пошлости того отсека)
чтобы открыть она должна разорвать

чем красивее будет выглядит тем лучше, главное первое впечатление и интрига -ее с этим= домой отправить, все ногти сгрызет от нетерпения -)

иногда полезно посещать подарочные магазины, бантики хуянтики, бумага специальная, иногда коробки приличные)
такую хуйню дешевую можно сообразить и хуй че скажет или предьявит, своими руками ведь!!!))
а если скажет колечко, сережки- дорогая - пиздуй как нахуй)

я начинал с мини цветов, красивых что нравились мне, а не ебаные розы,
миниатюрных, хуярил их к шеколадке, желательно с обверткой покруче, желательно красной, и бантом красным)

тут вопще пространство для фантазий огромное, можно выследить телку кауето по справочнику + с помощью контакта, мол не прыщавая ли свинья, и в потовый ящик кинуть ) от тайного почитателя)
и захуярить к примеру 3 подрят таких подарка, потом поросить чтото ответить и положить тудато тудато в такоето время)))) и ее за жопу бацц!

Отредактировано Заратустра (11-02-2011 23:27:52)

0

36

Заратустра, идея понятна) Теперь объясни, как это технически воплотить. Примеры того, что лежит в каждом отсеке и т.д.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

37

отступы ток большие, и штрихованую бумагу пообьемней чтоб была, чтоб письмо можно было свернуть в несколько раз) импровизировать надо, вся изюминка в хорошем внешнем виде этого)
письма на втором плате, можно что хочешь написать )

или сделать 4-ю секцию - если я тебе не нравлюсь -  и положить туда тараканА))))))

примеры позже смогу скинуть, подобное у меня от руки написано

0

38

это кусочек из письма с нлп прогрузом) но оно распостранено широко в нете, поэтому она прогуглит и поймет что эт с пикап сайтов)

но суть таже)
вначале чтоб подогреть стихи может или такое наивное с комплиментами,

потом чтото связаное с твоими планами на нее, желания, вопще тут фантазировать надо )нихочу чтото структурировать
я как думаю о сиськах той девушки которую хочу у меня такой словесный штурм начинается)))
и эт не ток в реале передается)
както письмецо захуярил однойвзрослой женщине, так по расказу ее подруги она его раз 10 перечитывала и
настроение ахуенное было носилась вся счастливая и как ужаленая))

но опять же над свой контингент, чтоб баба хотела отношений, не была клубной сукой  и все такое

Сейчас я объясню тебе, как легко можно тебя совратить. А ты подумаешь над этим. Если бы я был молодым человеком, который хотел бы совратить тебя, я бы попросил тебя о встрече, пригласил бы тебя пообедать, потом повел бы тебя в кино и прекрасно провел бы с тобой время. При втором свидании я сказал бы тебе, что, по-моему, ты очень красива и что у меня к тебе сильное физическое влечение. Оставшуюся часть свидания я провел бы, абсолютно не касаясь вопросов близости. Я старался бы сделать все, чтобы тебе было хорошо. При третьем свидании я сказал бы тебе, что действительно хочу иметь с тобой близкие отношения, но знаю, что ты не та девушка, которую можно совратить. Поэтому я просто оставил бы эту тему, и мы продолжали бы развлекаться. И я дал бы тебе совет: не встречайся со мной в восьмой раз. Во время первых семи свиданий ты в полной безопасности. Но не встречайся со мной в восьмой раз. Тогда ты могла бы совершенно спокойно идти со мной на четвертое, пятое и шестое свидание. И все это время твои гормоны делали бы в тебе свое дело. Во время седьмого свидания они уже достаточно поработали бы над тобой. Я поцеловал бы тебя на прощание в лоб. Потом подождал бы неделю и назначил бы тебе восьмое свидание. И ты бы уже знала, что должно произойти.

0

39

я както прощупывал контингент девушек занимающихся легкой атлетикой, пробил базу через знакомого, с фамилиями, адресами, прогуглил в контакте )
1. они занятые, имеют сильную волю
2. у них на многое нет времени
3. они красивее чем клубные пелотки, я уже молчу что под одеждой)
4. они во многом себя ограничивают
5. у них тонкая душевная структура, именно они сублимируют на женских форумах
6. у них повышеный внутрений диалог

многие форумчанки посещают такие мероприятия как вечера французкого кино и тд ))

0

40

Очередной раз удивляюсь какие у меня наивные кореша ))))))
Пизданули с другом на "рыбалку" в субботу .... катались катались - хуево как-то ...
в пару КРЦ заехали, в бильярд, в барчик, в чайную ...  наудивление - кругом сука страшные кобылы ... я какую ни присмотрю так она с "яйцами" ))) короче друган ваще нихуя, я к паре пиздатеньких в паре мест подваливал, но пути не сходились, в итоге забирал телефоны или договаривался на неделю .....  :love:
    Выходим из одного места две телки  - одна 7, моя 8 ))) подваливаем с корешем к ним, пиздим оказывается моя 8-ка меня знает, называет по имени, я виду не подаю но нихуя не помню кто как зовут откуда .... потом - ебать точно )))) она мне ты куда пропал - че не звонил, и я вспоминаю, что в свое время отправил ее по грибы, так как она цену пыталась уж как-то жутко набивать .... тут я узнаю и вторую подругу - галимую динамщицу ))) я спалил еще 3-х нормальных телок намекаю корешу типа вааалим )))) а он с ними бла бла куда чего хотите - те ему сразу хуяк - дорогущее заведение озвучивают, довезти просят ))) я ему - моргаю, сигналю - нахуй этих беспонтовых - вон три "наших" он НИ ХУ Я ))) везем этих .... думаю хуй с тобой, погляжу как тебя разводить будут  :D
       Он пока машину от снега чистил я внутри с этими трещу ))) Тремя фразами даю понять Кто Я и Кто ОНИ ))) но со "своей" мосты навожу она повторно записывает мне свой телефон )))
Залазиет кореш, тут все внимаение на него ))) хуярят, у тебя такой друг наглый он нас обижает ....  короче он их довозит, на другой край города, телки понимают? что с ним Я? и больше им ниче не обломится и сваливают ))) ...
      Короче спустя час мой дружище наруливает  двух пелоток 5-к (((( по его мнению пиздатеньких )))))
И опять по новой .... я уже без настроения  .... заебали хочу есть говорю, они про рестораны типа попьем и поедим - я им хуй корешу командую в магазин!!!!  :D
      Заваливаюсь в маркет, " девочки естественно решают остаться в машине,  - чтоб не платить - суки )))" берем самого дешевого шампанского им , а я СЕБЕ ЛЮБИМОМУ заебательского пивка .... дальше командую в знакомую шашлычную ))) приезжаем кто со мной - пелотки понимают расклад- да мы тоже будем, я заказываю три шампура (себе другу и им) , лепешечки все дела,  счет на 700 р дальше самое интересное (считайте сами заказ на троих )
они ждут в машине - друг межуется как так ??? как мы деньги с низ возьмем )))) я говорю - смотри )))
Открываю дверь и базарю, девченки надо 400 р ))) они ясен хуй неожидали, но отслюнявливают !!!
      Мораль: В субботу я не поебался ))) но от всей души осадил - гильдию динамщиц Пензы, попил пиздатого пивка и пожрал ШАШЛЫК ЗА ПОЛ ЦЕНЫ ))) .... друг охуел, я бы говорит постеснялся .... ну и хуй с ним стесняется ....

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Свидание с ПОДЪЁБКОЙ )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно