Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 21 страница 40 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

21

pinkod написал(а):

Чёт ты всё из роли жертвы пишешь. Убеждения меняй.

Я рассматриваю ситуацию с гуманной точки зрения. ) Миру мир. Можешь считать меня пацифистом. :D
Я вот боксом сколько занимался, никогда так вот людей не пиздил.. Потому что нахуя.

Leave написал(а):

да хуй там, жалко слов не слышно, а то переодически выглядит как: стоит парень - а тут раз ему в ебало пока он не ожидает "просто так", типа я крут... + местами действительно дрищи - руки у охраны, наверное, чешутся. и при просмотре порою возникало такое чувство - что поцики работают на камеру... лучше бы блять к бабам приставали)))))

Да вот так вот и всегда выходит.. Отсюда вывод, что побеждает не тот, кто сильней, а тот, кто психологически готов. Из видео видно, что все обычные люди вообще были не готовы к этому. Они отдохнуть пришли, а тут на тебе.. Пиздец. Ни тебе телок, нихуя. Иди деньги копи, зубы вставлять надо..
  А к телкам.. Ну нах. Потом случайно ущипнешь за попку их телочку и пиздеец. ))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

22

St Nik написал(а):

А к телкам.. Ну нах. Потом случайно ущипнешь за попку их телочку и пиздеец. ))))

экстрим остроты ощущений добавит))) пока в туалете ебешь, а ее парень охранник в дверь ломица)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

ага, без экстрима некуда !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

кстати ети все из охраны коньки протянули кто от передоза,кто в тюряге
1 чел тока соскочил с етой хуйни

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

25

Да как-как по еблу бить? Как угодно, как удобно. Хоть с локтя, хоть ладошкой, хоть ногой в ухо. Можно еще головой в нос уебать,если рост соответствует. В момент первого удара не надо задумываться как бить. Нужно просто решить для пора ебашить, противник заслужил. Самое главное не пропустить этот момент

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26


ИМХО лучше бить прямым в челюсть, либо если попадёшь в нос у противника будет мини шок. И в этот момент стоит добивать с размаху. Если не правильно ударить с размаху можно руку нахуй расхуярить, в частности запястье или большой палец(у большинства после драк именно он болит)

Отредактировано InGroSso (11-02-2011 12:39:09)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

27


А кто умеет, может и так. :D Человек на видео очень-очень стрёмно откинулся, кстати: порвалась связка в колене и голеностоп навыворот...

0

28

хорошо боковым приложится - упадет как мешок (нужен сильный поставленый боковой на груше)
(не путать с длинным крюком)
если суматоху быстро навести - быстрый прямой в челюсть (можно и без подготовки)
левой снизу по почкам( опять де слева)  (плюс - плохая заметность, минус- опять же надо хорошо поставить , не всегда уместен изза теплой одежды, еще 1 плюс- побоев 0)

хуевые удары - это в нос,в грудь и в глаз, ток насмешить могут

и не смотрите этот кал - бои без правил, смотрите класический бокс - костя дзю, али, ленокс льюис, холифилд

Отредактировано Заратустра (11-02-2011 21:50:06)

0

29

Заратустра
Мне всю дорогу казалось, что левый апперкот в печень приходится. оО

0

30

както возле дискотеки, 1 еблан нашему кмсу пробил ,,одессу,, лбом своим в нос))) думал все, какого же удивление, что разбитый нос человек даж не почуствовал, но обиделся))

кстать Pilate, недавно прикупил себе такие перчатки как у тя на аве) грушу мять, ато руки заживать не успевают, бинты не спасают нихера

0

31

Заратустра
Ещё бы, в них набивочного материала почти что никакого, чай не для бокса предназначены. Если в них мешок бить, то костяшки ссаживаются как нехуй. И сами по себе такие перчи опасны достаточно, ведь большой палец там не зафиксирован, "на свежем воздухе" болтается.

0

32

тип таких

0

33

Эти ещё хоть как-то держат большой палец, мои вот:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

34

Из личного опыта
1)Бить нужно первым
2)Бить максимально быстро, пускай даже сила удара теряется
3)Бить в подбородок
4)Бить так чтобы противник не видел удара или же просто неожидал его

Плевать какой удар, если противник его не ожидает, он упадет.

0

35

"Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена" посмотрите(весит 695мб, на рутрекере есть), тип заебись рассказывает, хоть на английском, но всё понятно

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

36

Эй написал(а):

"Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена" посмотрите(весит 695мб, на рутрекере есть), тип заебись рассказывает, хоть на английском, но всё понятно

Скачал. Хоть и нихуя не понятно о чем он говорит ( понимаю только некоторые фразы и из этого складываю суть), но показывает понятно. Есть даже ржачные моменты  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Не смотрел эти "Смертельные приёмы...", но могу ручаться за то, что Руттен знает, о чём говорит. :) У Баса была ОЧЕНЬ успешная карьера в боях без правил, и он один из немногих, кто сообразил "отойти от дел" до того, как постареть и начать проигрывать.

0

38

Pilate написал(а):

голеностоп навыворот...

я чето не понял, ето тот кто маваши ёбнул ногу об ебло себе расхуячил так?
с головы в нос очень много кто начинает, а потом добивает. Так что дистанцию держать надо чтоб подляны такой не было)
А как по мне то в челюсть двоечку самое то. При попадании в челюсть ноги подкашиваются у любого

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

39

Alviz написал(а):

я чето не понял, ето тот кто маваши ёбнул ногу об ебло себе расхуячил так?

Нет конечно. Это тому, кому это самое маваши прилетело - он очень сильно и очень неудачно упал.

0

40

* Как уже говорили выше обязательно бить первым и как можно неожиданней, я например обычно свою фразу прерываю ударом.
1. На короткой дистанции когда кто-то быкует с разговором смещаюсь чуть-чуть в сторону и пробиваю со слепой зоны боковой в затылок. Самый верняк. Даже бычары за 100 килограм рылом вниз падают.
http://www.youtube.com/watch?v=QV7kffluato
2. Если издалека видно, что счас будет драка, сокращаю дистанцию с быстрым и точным правым кроссом(не на силу) и пока чел дезориентирован тут же добавляю левый боковой со всем корпусом, в идеале такой :)  http://www.youtube.com/watch?v=gBYD_q2g9C0
3. Если начинается возня вблизи типа схваченные рукава и т.д., то лучше побыстрее искать палец, ломать и рвать дистанцию или не выебываясь хлестко пальцами по глазам\коленом по яйцам и опять таки рвать дистанцию.

*Уёбывать с ближней дистанции всегда пытаюсь как можно жестче и быстрее, т.к. если завяжешься с типом в клинче\партере, нельзя быть уверенным, что не подбегут его дружки и дружной толпой тебя в затылок не запинают

*Ну и главное, по-моему, сразу после конфликта быстро уходить. С нашими мусарами проблем никому не надо. И хуйиво знает не захочет ли этот еблан, когда очухается достать травмат, найти тебя и шмальнуть в затылок.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно