Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 41 страница 60 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

41

В первом видео ожидал удар от парня в зеленом, а в черном вроде такой спокойный, не увереный, стоит кипишит. Неожиданно было когда он вьебал))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

42

Заратустра написал(а):

это в нос,в грудь и в глаз, ток насмешить могут

категорически несогласен. Удар в нос чаще всего кончается нокаутом, разумеется если удар поставлен.
Удары в грудь. на груди есть то ли нерв, то ли мышца, отвечающая за работу рук. и если по груди хорошенько "приложиться", то у противника руки повиснут, как плети.
В глаз. ну это блин вообще смехота. Удар в глаз очень и очень мощный. Только не советовал бы я делать его, если противник еще не вымотан. Как правильно бить в глаз? нужно сжать руку в кулак, и не разгибая указательного пальца, слегка приподнять его. Если противник не вымотан, то у него большие шансы увернуться от такого удара. и хорошо если удар в пустоту придется, а вот если костяшкой прямо в руку попадете, то пизда вашему пальцу.
По сабжу. Бить по лицу противника лучше такими ударами как а) апперкот б) вилкой(пространством между указат. пальцем и большим) в нос с нажимным действием, то есть чтобы голова опрокидывалась назад. на короткое время противник потеряет равновесия, а в бою доли секунд решают успех.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

43

Емельян1990 Согласен, в нос вообще решает

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

44

Вариант для продвинутых: броском или переводом в партер уложить его на землю, занять доминирующую позицию, укрепиться на ней и замолачивать его кулаками. Прямо как в боях без правил. :) Варик выигрышен тем, что даже если у вас полнейшая беда с ударной техникой, вы одержите верх.

0

45

как юрист читаю и охуеваю перед глазаи статьи мелькают, блять плохо быть юристом тараканьё ёпта))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

46

Pilate написал(а):

Варик выигрышен

ты что в стерильном мире живешь что ли? В лучшем случае тебе придется драться на улице, в худшем подъезды и т д. мне однажды даже в сортире в забегаловке приходилось драться. в драке лучше всего рулит и разруливает ударка. борьба это вторичное, но не исключено.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

47

Емельян1990
Да я не брезгливый, могу и в слякоти поелозить. ;-)

0

48

Бля, второе видео - это Барракуда. Местный кабак.

Flap Jack! написал(а):

Просто так ебашут?)

Да просто так.

Еще просто так ебашат в местном "Неоне".

P.S. а бить лучше прямым в бороду. Вилкой в кадык, прямым в бровь, или нос.
Короче нужно просто прицельно попасть в ебальник и бить первым.

Отредактировано AlterEgo (07-12-2011 15:04:46)

Подпись автора

Сенсей

0

49

Поставленая двойка в бороду или скулу решает всё, особено это заебись если у тебя грудь охуенно накачана и удар идет от груди называеться просто-спать.А так для борцов или бойцов без правил м-1 или рукопаха армейская(имхо мне не нравиться детское зрелище) само выйгрыш это перевод в партер, ибо нормальному борцу будь то самбист,вольник или человек занимающийся джиу-джитцу равному там не будет,а значит это вынос в одну кассу+как бонус в партере очень много болячек которые очень приятно затягиваються.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

50

Volbor
Pilate
Согласен, партер без базару решает один на один. Но обычно нельзя быть уверенным, что тебе не прилетит с ноги в затылок от дружков, пока ты будешь с фулмаунта месить их кореша.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

51

Ах да, Smart дело говорит. Борьба теряет весь смысл, если там больше одного. :'(

0

52

партер на последнего)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

53

я мне стрёмно чето бить в нос, из за того что сломать легко

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

54

Потому и надо бить.
Потом разбить бутылку об голову этому мудаку и располосовать все еблище.

Главное не убить.

P.S. Это я про всяких неадекватных уеб, которые любят взять позвонить, закурить и т.д.
С другими, если честно, ни разу на улице не сталкивался.

Отредактировано AlterEgo (08-12-2011 17:44:41)

Подпись автора

Сенсей

0

55

может это из за того что я в такие ситуации не попадал, когда ломать надо)
я вообще добрый и обычно юзаю диалог, а не кулаки)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

56

Alviz написал(а):

я вообще добрый и обычно юзаю диалог, а не кулаки)))

Ну значит ты фанат RPG, а не стрелялок :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

57

Smart написал(а):

Ну значит ты фанат RPG, а не стрелялок :D

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif при таком подходе как у меня, то стратегий скорее, хотя в комп я уже давненько не играю)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

58

Alviz написал(а):

я вообще добрый и обычно юзаю диалог, а не кулаки)))

Я тоже такой...почти, но по еблу уметь зарядить нужно. Ситуации разные бывают. И не исключено, что ты не попадешь в такую, где тебя язык не спасет. Поэтому нужно уметь и быть готовым уебать первым так, чтобы наверняка блять  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

Battle написал(а):

по еблу уметь зарядить нужно

да вроде как умею, тока не пробовал еще)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

60

Alviz написал(а):

да вроде как умею, тока не пробовал еще)

А ты попробуй...попробуй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно