Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 121 страница 125 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

121

Лучше уебать чем-нибудь. Что под руку попадется.

KOLT написал(а):

Ты не в Совке живешь,где за все подряд забирали и карали анально.
В РФ ПОЕБАТЬ на то,что кто-то кому-то ебло расхуярил,поверь.
Люди с более серьезными вещами(ограбление,кражи,разбойные нападения)правды найти не могут,а тут такая мелочь.Ну,знает тебя терпила,ну придет к тебе участковый в лучшем случае повыговаривать за хулюганство или сходишь ты в ментовку...да и замнут все,ибо им делать больше не хуй,как за каждую разбитую моську устраивать Нюрнбергский процесс.
(Сегодня 20:08:46)

Вот тут +100. Мусарне реально по барабану за такую хрень. Не однократно слышал, бывает мусора по такой херне сами спрашивают "И по этой херне вы меня вызывали?" ну или при даче покааний всем своим видом говорят об этом :)
Тем более тот, кто доебался потом врятли в ментуру стучать побежит, а даже если побежит (!) и даже если мусора соизволят взяться за дело (!!!), то один хер тябе ещё найти надо, но до такого и не дойдет. Так что махать пустыми конечностями это крайняк имхо

0

122

Можете посоветовать как вообще не бояться и на любого быть готовым кинуться изо всех сил бить?
Я стал ходить на рукопашку,месяца три хожу. В спарринге правило по лицу не бить,но можно бить по телу, и вот встают 4-5 или 6 человек против одного и он должен как можно дольше продержаться. У меня сперва были тормоза не мог начать бить,теперь бью первым. Как также начать бить без перчаток и не на спарринге?

Отредактировано franco (29-09-2013 16:22:47)

0

123

franco написал(а):

В спарринге правило по лицу не бить

Дык как ты научишься ебала крошить,если в зале их не дают крошить?
Бокс в этом плане куда лучше,там практически все удары по щам приходятся.Волей-неволей научишься.

И еще к размышлению http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=2372&p=2
Может быть здесь найдутся ответы на твои вопросы

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

124

Кадык (дыхательное горло) — даже легкий удар вызывает страдание, прерывает дыхание (удушье), вызывает рвоту. От сильный ударов можно потерять сознание или умереть.



в кадык ебашить надо,это результативно.

Подпись автора

я рот ебал

0

125

Ребят все зависит от дистанции, раньше когда ходил на бокс(позже на рукопашку), бил крюком обычно(при этом нужно вкладывать вес), позже изучал муайтай(тайский бокс), так вот, удар локтем мощнее удара кулаком, примерно в 8 раз(не факт конечно, так примерно), но опять же это все на близкой дистанции. А так обычно когда дистанция довольно велика(а у меня низкий рост), я стараюсь ее сокращать, делаю так, если есть ведущая нога пинаю по ней своей ведущей, в область колена, при этом стараюсь сильно не вкладываться, чтобы не уебали(пнули ногу на место, руки прижаты), обычно эффект после удара ногой такой, он наклоняется вперед(бывало люди падали), и я бью ему по затылку локтем либо кулаком, если сильно наклоняется пью коленом в нос, при этом обхватывая его голову(фиксируя, чтоб не убрал). А так мой вам совет, идите на БИ и еще забудьте о правилах, на улице их нету(типо не пацан в пах ударил, все херня, иначе вас вообще могут замочить).

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно