Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Очень хорошая штука. Ударники тоже со жгутами руки помногу тренируют.

0

22

гы блять! я вот тоже надумал дома захуярить мини спорт зальчик))
ведь столько плюсов нахуй:
тренируешся когда хочешь
музыку какую хочешь
никаких советчиков, долбоёбов
проветривание какое хочешь
освещение какое хочешь
сразу в душ
ехать никуда не надо
жрать можно сразу дома

по тихоньку закупать железо
прест как у тебя там по затратам вышло?
думаю сначала покупать чисто железо, гриф+блины и ебошить ТА, там стоек и скамеек не надо, со временем зарабатывая на скамейки и стойки..))
ща где то тыщь 6 осталось)

Отредактировано lolchto (29-05-2011 17:55:05)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

23

lolchto написал(а):

гы блять! я вот тоже надумал дома захуярить мини спорт зальчик))
ведь столько плюсов нахуй

А то! )))

lolchto написал(а):

по тихоньку закупать железо
как у тебя там по затратам вышло?

Я блины докупил по 25 кг. 1600 руб. за блин. Стойки не стал покупать. Пользуюсь старыми. Наклонную скамью еще не купил...
От тачки взял отработанные тормозные диски )) Они по 6 кг каждый. Покрасил и заебись )) Еще на местном форуме у автомобилистов выпросил 2 диска. Итого нахаляву 24 кг получилось.

Гантельки у меня самодельные: 2 шестигранника, к которым приварены хуйнюшки, чтоб блин тормозился. На шестигранники втыкаю блины от штанги (23 мм внутр. диаметр), закрепляю замками от штанги- и гантели готовы ))

Тебе надо на местном форуме купить б/у штангу у кого-нить. Килограмм на 100 для начала. Скамья в магазине около 4 тыщ стоит. Стойки- хз... примерно также. Надо складные искать, а то они дохуя места занимают. Или сделай такие, как у меня: Как сделать домашние стойки для приседаний и жима лежа>>

Гантели тоже сам можешь сделать. Нужны всего лишь две металлические палки или трубы, к которым прихуярить ограничители. Потом фотку выложу...
Гантели мне нужны для махов, шраг, подъемов на бицепс параллельным хватом, французского жима, подъемов на носки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

lolchto написал(а):

думаю сначала покупать чисто железо, гриф+блины и ебошить ТА

Тяжелую Атлетику?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Я еще год назад решил, когда на новую хату перееду - куплю лавочку, тяжеленные гантели(не буду наверное даже штангу брать, места мало), и буду ебашить дома, раз в недельку в зал разве что. Правда уже год никак переехать не могу(в нашей стране, когда застройщик говорит 31 сентября 2010-го, он имеет в виду где-то середину июля 2011-го), но только перееду - пополню компанию качков - домоседов.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

26

Преступник №1 написал(а):

Тяжелую Атлетику?

ну да первое время если не хватит средств на скамью, рывок и толчек не плохо будут всё тело качать

+ у меня прямо у дома есть турник+брусья, буду ещё на них миксовать занятия, так что на гантели не очень то нуждаюсь, думаю смогу качать все  с помощью штанги, скамьи, стоек для приседаний, турника и брусьев, добавляя некоторые упражнения из кроссфита и ТА по возможности

Отредактировано lolchto (30-05-2011 03:11:31)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

а я просто дома отжимаюсь. пока просто так, потом возьму рюкзак, набью книгами например, и так буду отжиматься. канает?)можно ведь с тяжелым рюкзаком отжиматься 500 раз. накачает руки? еще у меня есть эспандер для кисти. больше ничего нет. что еще искусственно можно сделать?

0

28

Culuuhm написал(а):

а я просто дома отжимаюсь. пока просто так, потом возьму рюкзак, набью книгами например, и так буду отжиматься. канает?)

Для начала- канает. Потом нужно увеличивать рабочие веса, а не повторения. Читай: Про отжимания

Culuuhm написал(а):

что еще искусственно можно сделать?

Брусья и турник с отягощением.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Преступник №1 написал(а):

Брусья и турник с отягощением.

нету. что еще можно имитировать с помощью книг)))

0

30

Culuuhm написал(а):

нету

В соседнем дворе точно должен быть!  :D

Culuuhm написал(а):

что еще можно имитировать с помощью книг)))

Можно напихать в рюкзак баллонов с водой (они тяжелее книг) и делать приседания.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Вот тут еще можешь видео позырить: Как я седня качал руки за 8 минут :))>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

Можно напихать в рюкзак баллонов с водой (они тяжелее книг) и делать приседания.

О,спасибо

0

33

Culuuhm написал(а):

спасибо

Лучше +1 ставить, вместо спасибо ;) Так интереснее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Еще кистевой эспандер. Качает кисть, пальцы, + еще мышцы от запястья до локтя.
кстати, если зажать эспандер и держать минут пять, так ничего не тренируется?))

0

35

и еще: отжимания сильно влияют на способность подтягиваться?

0

36

puhher написал(а):

кстати, если зажать эспандер и держать минут пять, так ничего не тренируется?))

Это называется "статика", "изометрическое упражнение". Есть ли с этого какой-то выхлоп - хз.

0

37

puhher написал(а):

Еще кистевой эспандер. Качает кисть, пальцы

А для чего тебе накачанные кисти и тем более пальцы? ))) Предплечья нехуевую нагрузку во всех тягах получают. А кисть- в жимах.

puhher написал(а):

если зажать эспандер и держать минут пять, так ничего не тренируется?))

Если тока калории сжигать... Профи перед соревнованиями минут по 10 позу держат. Типа дополнительно калорий сжечь → сожжется больше жира → рельеф четче.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

puhher написал(а):

отжимания сильно влияют на способность подтягиваться?

Не влияют. Я всю жизнь отжимался, но подтягивания ОЧЕНЬ редко делал. Сейчас вот хожу на турник и брусья: на брусьях дохуя повторений могу ебашить, а подтянуться широким хватом- всего 6 раз.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

ну а касаемо "мышцы от запястья до локтя", ты их качаешь?

0

40

Предплечья? Нет. Нахуя? Я же говорю: предплечья нехуевую нагрузку во всех тягах получают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно