Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

мне один качок советовал)

0

42

Да советчиков-то везде хватает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

ясно.

0

44

т.е. одной штанги хватает. больше ниче не надо?

0

45

Больше ничо не надо.

Вот тут почитай про предплечья: http://biceps.com.ua/metodika-mistera-s … edplechyam

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Хочу домой купить скамью для пресса, какую по типу посоветуете взять?? первый попавший в поиске сайт открыл http://activsport.ru/catalogue.php?catalogue_id=64

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

47

Да бери любую наклонную. Тока они там дорогие какие-то.. У нас в магазинах скамьи для пресса 1000-1500 рублей стоят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Не дождался ответа и купил за 1800, само минимум у нас ценник, объездил весь город. Была хорошая наклонная с изгибом, чтобы спину качать + гантельки, 3500 сцуко, жаба задавила и взял обычную.

Вот такую:

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

49

Заебись)) Тока хуярь с отягощением на 8-10 повторений. Смысла долбить больше- нету.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

А сколько по деньгам примерно выйдет штанга, гантели, лавка?

0

51

Мне обошлось примерно 600$ унивирсальнаяhttp://uploads.ru/t/9/A/G/9AGvX.jpg
скамья+штанга на 130кг+гантели 20кг

0

52

Много места занимает?

0

53

в сложенном виде 0,5-0.7 м2

0

54

Пиздаче когда скамейка отдельно. Ибо приседания удобней хуярить.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

55

Пиздаче когда скамейка отдельно. Ибо приседания удобней хуярить.

но там где отдельные, нету херни для ног, и для бицухи.А так инет магазины пошерсти там и такие есть. Я все это через инет магазы покупал.

0

56

Red написал(а):

в сложенном виде 0,5-0.7 м2

По мне так нормально

0

57

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:41:32)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

58

KOLT

Причем здесь прогулка фермера к приседанием со штангой ????  Этим заменить нельзя))))
Прогулка фермера качает верхние трапеции , еще можно ходить на носочках будет и икры качать а все ноги вырядили ))) 
Место приседа со штангой можно хуярить с гантелей или канистрой 40л или еще чем-то тяжелым взяв  руками впереди себя при приседание опускать между ног  20повторений по 3 подхода  .
Еще можно приседать на одной ноге придерживаясь по 10 раз на каждую ногу тоже по 3 подхода ,  можно выпрыгивать на высокие предметы и увеличивать взрывную силу ног как в кросс-фите делают  и повышать высоту предмета +  можно бегать спринтерским бегом или по ступенька с 1 на 9тый этаж тоже норм качает ноги и все тело .
С гантелями можно работать по разному  и все зависти от веса гантелей можно заменить  жим штанги лежа на жим гантелями но надо подкидывать вес   , можно еще и отжиматься с весом на спине и на брусьях тоже хуярить )))

Отредактировано ZLODEY (25-09-2012 16:21:18)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

59

KOLT написал(а):

можно ли заменить приседания со штангой "прогулкой фермера"

На прогулке фермера у тебя быстро предплечья сдохнут с нормальным весом(еще в случае канистр пальцы отдавишь к ебеням пластмассовыми ручками). Если продлишь время удеражния веса лямками, например, следующими на очереди будут трапеции. А ноги как при приседаниях нагрузятся через много-много лет такой прогулки

KOLT написал(а):

вместо штанги в жиме лежа просто работать с гантелями?

Запросто, я штангу не жму на регулярной основе уже около двух лет и пока гантели себя куда лучше показывают

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

60

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:16:04)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно