Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Пелотка захуярила спираль )))>>


Пелотка захуярила спираль )))>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Вопрос,как всунуть в историю убеждения?Приведите пожалуйста пример любой истории.Тобишь,как ее заливаете вы.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

22

Ну вобшем представте себя в роли Михи,  что  вам бы втирала тройную спираль, но не была би красива, а наоборот никакая, допустим  4.  Канешно(если у тебя нет спермотоксикоза и есть постоянние партнеры) ти ее пошлеш. Но если ето будет будет 7, тогда можно уже и трахнуть.

Я вот думаю у нас то самое, втирай ты ей спирали хуяли, она тебе не даст, если ти ей не нравишса. Так что качать надо ВВ и ВС , а не хуйней страдать.

0

23

так нет,мне вот интересно для своих целей .  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Ведь выходит,что я могу посадить любое убеждение она примет это за свои мысли.Ведь только в плане ебли сколько всего напихать туда можно,выходит что так? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

24

DoubleD написал(а):

Ведь выходит,что я могу посадить любое убеждение она примет это за свои мысли.

Мы должны залезть глубже
http://uploads.ru/t/7/s/C/7sCWT.jpg

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

25

да тоже подумал об этом,когда увидел в названии ТРОЙНАЯ СПИРАЛЬ.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

26

Это такое средство для контрацепции - спиралька. А тройная спираль даёт тройную защиту. Поняли, не?

0

27

пример тройной спирали использованный на психологическом форуме при объяснении сути психики - тупо перегрузка сознания)

Единственный рабочий подход, и он действительно такой вне зависимости кто что исповедует и осознает что и как он делает это. От общего к частному и от частного к общему, ну можно еще в бок тоже помогает, например метафоры.
Мы берем общий опыт обобщаем его для того чтобы выйти за пределы системы, оказаться вне него и увидеть частной, увидеть части который в таком первом обобщении не были видны. И берем общее разобобщаем на частное, чтобы увидеть что общее за этим на самом деле скрывает. Мы катаемся на волнах вверх вниз. В каждом общении есть доля разобщения и в каждом разобщении есть доля обобщения, одно без другого не существует, и мало того это все происходит одновременно, но имеет порой временные задержки которые мы сознательно не всегда отслеживаем, потому что человек специально не наученные не имеет привычки отслеживать причино-следственную связь больше того времени которое он сознательно думает о ней, а задержки бывают очень и очень длительные в мерках держать в сознании, мало кто может что то держать в сознании что то не более того времени когда его внимание увлечет что то другое. Обычно в этот момент мы и считаем что между тем и этим и этой паузой есть причино-следственная связь. Всем рекомендую развивать правильное причино-следственное мышление, и все станет проще понятнее, и будет действительно приносить ожидаемые, планируемые результаты.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

пиздец баба по нлп ебашит:D

0

29

блин парни я конечно все прочел ну помогите дураку приведите пример как должна выглядеть эта спираль ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

30

Примеров полно в интернете если в гугле посмотреть. Но всё же я не понимаю как это действует. Ну в кого то я заложу мысль типа он мне обязан помочь но он наврятли мне поможет. Можете кто то подробнее описать что такого особенного что ты вложил в человека мысль но он всё равно делает по своему? как дальше действовать?))) и что делать если саму мысль он прослушал и забыл?))))

0

31

Bret8 написал(а):

Примеров полно в интернете если в гугле посмотреть. Но всё же я не понимаю как это действует. Ну в кого то я заложу мысль типа он мне обязан помочь но он наврятли мне поможет. Можете кто то подробнее описать что такого особенного что ты вложил в человека мысль но он всё равно делает по своему? как дальше действовать?))) и что делать если саму мысль он прослушал и забыл?))))

Леслибред всё это, на самом деле всё проще

0

32

Маладой Кеп
но раз проще то как тогда?

0

33

Bret8 написал(а):

Маладой Кеп
но раз проще то как тогда?

естественным образом :) так, как написано в книгах автора форума :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Пелотка захуярила спираль )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно