Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания


Техника забалтывания

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

kopik написал(а):

"у тебя есть парень?" "ты девствиница?" они тебе это уже не зададут

Обычно зашоренным парням такие вопросы задают ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

22

если только ты пиздиш, то про девку ничего же не узнаеш, да и ей после какого-то момента это может поднадоесть?
кароче у мой вопрос - нужно ли соблюдать какой-то баланс, типа попиздеть немного, затем чего-нить спросить у нее на тему пиздежа, а потом продолжаеш уже аналогией на ее ответ? типа например в соотношении 80/20 ты/она

--
best
cliff

Отредактировано Cliff Liddle (13-03-2011 03:11:55)

0

23

80/20 это заебись, вероятность того что проебешь бабло или какую то тему сводится к нулю.  При нуле уже точно в шортах не походишь, а то яйца нафиг отмерзнут, а как потом с отмерзшими яйцами? Цеплята то в яйцах замерзнут и погибнут, а это же пездец нечем питаться будет, в 1 яйце 100 грамм мяса. А как без мясо, в котором дофига белков можно накачать мускулистое тело?...

Пойдет для начала? )) продолжайте..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

24

Cliff Liddle написал(а):

если только ты пиздиш, то про девку ничего же не узнаеш

Нахуй она тебе нужна- узнавать еще чо-то про нее? Сиди, пизди, пудри мозги... Она увидит, что ты общительный чел, сама болталку врубит, сама уже будет о себе рассказывать, без допросов..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Ух ты, говорящая рыба!

Сергей Горин в своей книги Оружие Слово, порекомендовал технику забалтывание в действии посмотреть)))
вот такие мультики))

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

+1

26

слушайте касту !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

Посмотрите 21 серию 6 сезона "Как я встретил вашу маму" где то с 5-6 минуты, там прям классно показана техника забалтывания и можно сказать введения в транс. Кому интересно выложу ссылку на скачку

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

28

DreaMlSK
мультик прям по теме  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

29

DreaMlSK, мульт мозг выносит)) :crazy:

0

30

пересмотрел мульт второй раз... психоделический он какой-то :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

31

персмотрел в третий раз .. и возможно не в последний   :D

0

32

Техника действует, хотя есть индивидумы, в которых она заложена самой природой. Они сами того не подозревая пользуются ею повседневно в межличностном общении.
Есть у меня один кент Гриша. Сколько его знаю, не много не мало лет 15, в сетевом работает (орифлеймы, амвей и прочая лабуда) так он пикапит и в рабочее и не в рабочее время. Работа требует презентабельного вида, да и сам не урод. Убивает 2-х зайцев сразу ^^ И товар, и себя заодно прорекламит. В общем работа доставляет.

Сценарий прост: заходит в бутик, видит пелоток, первым делом задвигает про косметику (несёт полный сумбур..девальвация, кризис, голодные дети в африке и прочая хуета..) пока пелотки бутыльки рассматривают и картинки в журналах. Увидит что начинают носами воротить мол холсты приготовили для магазинов модной косметики -  режим "самэц" активирован. Забил на работу пошёл другим путём.. типо "не подсажу сейчас, так выибу и подсажу потом" ))

В любом случае при наличии желания освоить её может каждый

Отредактировано КАРАБАС (16-11-2011 07:09:09)

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

33

клево. у меня значит вражденное это.

0

34

Но если быть, а быть нужно вместе или не быть восвояси, то можно начать скучать хрен его пойми почему так случается в этой ситуации, которая однако не проще чем ситуация любая из твоей жизни, продолжая можно сказать что жить сцуко очень хорошо, но вот незадача хорошо жить-то еще лучше, и всегда всем говорить нужно в таком духе, если спросят конечно, а если не спросят то тоже говори, не молчи особенно когда закрывают рот, рот вообще такой орган, его можно закрывать только девушкам, и то закрываться то он должен мужиками, которые кстати в нашей стране сильно портятся под влиянием всяких-там шалав, стелятся и лижут жопу, так вот проходит жизнь долбоеба, и вот он уже сидит жопой на заднем сидении машины, а баба рулит, и чо ты скажешь делать? а я скажу, и скажу громко, громкость кстати очень полезная штука, когда хочешь доказать что-то но как ни крути, спокойствие полезнее,  именно оно больше всего выбивает неуравновешенного дебила из рейс, по которым он ходит каждый день пассажирским поездом на Москву, что бы заставить работать свои неуравновешенные части, совместно с теми что уравновешенны, которые и в рейсы не ходят.

началась проблема у меня с разговором вообщем, блин, ну как?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

35

Прогрессивная техника наведения транса. Фаталити для любой пелотки)))

0

36

Заебали эти жирные бабы блять, когда они пишут и заебуют смсками, пиздато когда телка 8ми баллов на тебе так пишети звонит, телефоны в наше время пошли какие-то хуевые у них один дисплей куча новоротов, я хуй пойму для чего они нужны такие как лопаты, в армии сейчас как в санатории блеать, а все потому что Росии уже давно похуй, вот был СССР вот страна была, бабушка пирожки печет и приходит поболтать к своей подруги, типа Что не так она делает, а делать можно все что угодно, и результат он всегда будет, как дома пожрать есть так и тут тоже, на клавиатуре белые букавки, есть сейчас специальные клавиатуры для блондинок розовые, сука смешные, Петросян коры блять мочит народ арет с его шуток, на концерты ходят Гуфа который мертвец, реклама гробов по всему городу весит, комеррция одна хули, был у меня один мотоцикл Ява продал я его давно еще, кататься сука заебись было на озеро, рыбы полно сейчас солененькую бы с пивасиком и телочку бы еще поебать и тогда она бы охуевала от того что я ее по методу Преступника забекапил, а на форуме прогресс идет консультации там, разные треннинги, Вася дрочер ходит на Рмэс а его там учат, что соблазнить можно любую, Хуй там когда дрочишь то не кончишь, вот это от дрочки все, передергивать не надо блеать и порнуху смотреть тоже, Алекс Мей хорошо разбирается в этом учит он как правельно баб ебать, мозги высыхают от употребления наркотиков, я раньше когда был пиздюком боялся уколов, а жопа то хороша у Алены из города Воронеж, суда разные есть и будут в этой странне, друг отхуячил в ВМФ, щас ходит выебывается, за это много раз пизды уже получал, зарплата правда маленькая, ну смотря конечно где и кем работать, каски удобные практичные Мужик один ходил по стройке рассматривал как строительство идет, да и умер, когда кирпич на него упал, бананы блять привозят из африки а на них нет никаких этикеток, че за банан откуда привезен, как выращивался.....

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

37

ебать ты негативен

0

38

Негативен ты, негативен я, ебать как мы похожи с тобой, правда раз в год, но все же.

Но всё же я ты мы как две капли воды, понятное дело что я и ты давно жопой нюхаем цветы.

Цветы я тебе купить обещал, какой же я сука блять не адекватный был и нахуй я щас только об этом вспомнил, вот блять.. я в отчаянии.

Я в отчаянии бываю раз в год, а иногда ичаще, раз в 11 месяцев, точно не могу сказать, и философия в моей голове, просит замениться с правильными мужскими, но или хотябы пацанскими мыслями.

Мыслями свою голову засорят заебало, голова моя не железная, но резиновая))Хах Отвечаю!

Отвечаю, я как то на уроке в школе, руку тяну, и как вдруг хуяк, девочка какая то неадекватная, мне хуясь топором, и с тех пор я инвалид и руку на уроках никогда не тяну, и сижу молчком и никогда не отвечаю, наверно это даже хуево.

Хуёво особенно когда ты под плюхами и под пивасом, а ты дядю милиционера встречаешь и спрашиваешь его: - Мужик есть сигарета, он тебе:- Нет, а ты ему:- На мужик сигарету!

Сигарету многим сейчас бы да печень бы не посадить в этом укуренном городе, под названием Москов, где каждый готов в клочья порвать и разбиться ради того чтобы быть под кайфом.

Под кайфом я сейчас сижу на диск АК-47 при выборе песенки дрочу.

Дрочу сардельку я только по праздникам, основной инстинкт еее) надо выходить в поле и там мысленно ебать телочек самочек пилоточек, мысленно поебался, понял что заебался, разозрился, пришел домой, удовлетворился.

Удовлетворился я, но потом понял, что зря, Внутренне состояние хромает, голова моя после пьянки и приёма гарика в аккомпанементе малясь страдает.

Страдает мой пёс ему некуда девать навоз, в итоге нагадил в квартире, пришлось заказывать ветеринара, пёс мой заболел паносом,выписал ему таблеток, со вкусом шашлыка мяса курицы. В итоге я когда бухой был их тоже нахуй все сгрыз, ну а хули водку пить это вам не цветочки, без закуси только алкаши пьют.

Пьют алкаши водку значит я как то гуляя им подмигивал, чтобы они меня взяли в свою кампанию, ещё спецом при них выронил несколько пачек купюр с деньгами, фальшивых разумеется, ну в итоге наебал этих алкашей водку у них "конфисковал"
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

39

История сказочного наркомана:
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Здарова братан, сказал я Санте Клаусу, предваритетильно прикурив с трубки что была зажата в челюсти моего пьяного друга васи, а сам я в этом думал о том как побыстрее сьебаться, потому как именно в это самое время мимо проходили дровосеки, и я читая вам эту сказку подумал о том чтобы сьбнуть за границу, в украину например, как то раз я был уже на украине, но дело не в этом, а в том что сейчас я смотрю в это время в ночное небо на берегу слоновой кости, что в переводе на латинский значится Кот,Дивуар, вспоминая эту страну я могу вам напомнить, что это государство кроме того что оно находиться на в юго-западной части африки известно ещё такими популярными гражданами как дидье дрогба, футболист лондонского челси, а челси между прочим один из двух финалистов московского финала лиге чемпионов 2008 года, а уже в 2010 эта самая преславутая москва была порабощена смогом, смог слава тебе господи не так сильно вреден как многие могли подумать, к примеру мой друг Санта Клаус, тот что брат Царя Султана в первую же брачную ночь выебал 3 баб, а потом ещё и этих 3 баб отпирдолили шестеро мужиков, один из которых был ещё бодибилдер, вообще бодибилдинг - наука не очень, в отличии от той же, ну если взять к примеру шахматы, игра такая, так долго обычно играют гросмейстеры, причём бывает и феноменальные , вот взять к примеру Кузю, персонажа из универа, дуб дубом, а играет не хуже березы. Как то раз я березок хотел напилить на пилораме, чтобы крышу обрешеткой покрыть, да и потом после этого набухаться, в итоге набухался перед этим, взял 2 бутылочки клинского пива, да и в лес убежал. Что в конечном итоге напомнило мне сказочку "Крассная шапочка" в детсве мне она очень нравилась мягко говоря, я испытал множество наиприятнейших впечатлений при прочитывании её впервые. Во второй раз, перед тем как прочитать её я вьебал одноименную водку"Красная шапочка" водка была ваще неочем, паленка оказалась, в конечном итоге я побежал за вином, бегу я значит, точнеее ползу, пузырь водки дал о себе знать, как никак.По пути к счастью встретил друга своего детства, а к счастью потому это ,потому что я когда марафон свой бежал,выронил последнюю сотку, ну у меня было в руках ещё 2 полтиника, как раз таки те самые полтиники что съэкономил с завтраков, что мне мама каждое утро давала, у нас с ней такая договоренность, что я учусь хорошо, она мне 50 дает каждый день. И между прочим ночью следующей я проснулся в холодном поту, пот так и лил струёй из моих подмышек, и тут меня осенило! Надо помыться воскликнул я на всю армейскую казарму, а я тогда первый день, к тому первый день 2014 года я встретил на ура!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

40

Сборная России по футболу успешно стартовала в отборочном турнире ЕВРО-2016 разгромив оппонентов из Лихтенштейна.
Из Лихтенштейна я вообще никого  не знаю, кроме того что сиё княжество находится рядышком со Швейцарией и государственный язык у них немецкий.
Немецкий язык в школе мне изучать не доводилось, у нас везде во всей округе был английский.
Английский язык сам по себе несложен и даже приятен для чтения, произношения и
непосредственно общения.
Общение немаловажный атрибут жизни современного человека, общение само по себе интересно и даже весело, как здорово, что бог создал нас таким, не сразу, но предпосылки к этому конечно же были изначально.
Изначально он создал адама и еву, затем они занялись любовью, правда в то время и слов таких не знали ещё, но факт есть факт.
Факт того что на земле зародилась жизнь уже способствует тому, что эволюция на земле проходила очень давно, особенно если учитывать нашу с вами эволюцию, от кого мы произошли и т.д. Большинство склоняются к версии что от обезьянам, а если точнее, то от человекоподобных обезьян. Их же звали если говорить научно: Австралопитеки, видимо потому, что их наибольший ареал составлял территорию австралии.
Австралия и по сей день много животная среда обитания, в ней безумно много разнообразных существ и растений.
Растений там пруд пруди, к примеру те же Джунгли, до сех-пор не редкость встретить там, в отличии от наших европейских лесов.
Леса у нас очень мощный атрибут, лес до сех пор актуален и актуальность его, да и мобильность будет ценится ещё многие и многие даже не годы, а века.
В этом веке человечество особо ничем особым себя не проявило в плане космонавтики и научно-фантастических изобретений.
Изобретение айфона, ноутбуков и прочей индустрии идёт полным ходом, но это было уже достаточно давно, я имею ввиду связь, интернет и прочую индустрию.
Индустрия нашей отечественной техники, по прежнему несколько отстаёт от высокоразвитых стран, особенно это касается автомобильного транспорта, да и информационных технологий тоже, мы по прежнему импортируем эти товары из-за границы.
Из-за границы к нам по прежнему сьезжается огромное число туристов, особенно из под небесной: китайцы, корейцы, ну и граждане закавказья и средней азии, в основном в поисках и пропитания своей семьи.
Семьи у них живут бедно, на питание катастрофически не хватает, многие пускаются в бомжи, некоторые начинают побираться и попрошайничать на центральных площадах города, кто что то умеет, зарабывает более достойными способами: игрой на скрипке, на гитаре, на гармоне например или же фокусами.
Фокусы достаточно интересные получаются, что многие хлопают стоя, народ их действительно любит и ценит.

Отредактировано Корень (09-09-2014 23:29:29)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно