Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » мне 25 и я почти девственник!>>


мне 25 и я почти девственник!>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Перечитал посты этого человека. Создаётся впечатление, что РОСТОВСКИЙ МЯСНИК - чёткий дерзкий такой пацанчик, в кожаночке и c семечками...
РОСТОВСКИЙ МЯСНИК
Попробуй соблазнить красивую девчонку, а не страшненькую малолетку, которая лезет облизывать тебя после бутылки пива...

Отредактировано Pilate (18-02-2011 12:57:44)

0

22

Pilate написал(а):

а не страшненькую малолетку, которая лезет облизывать тебя после бутылки пива...

:crazy:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Pilate
а кто сказал что я человек?))
а че их там соблазнять ??  все бабы страшные бляди и чем быстрее вы это поймете тем легче будет расставаться с красивыми пездами!
какая разница красивая или уродка? когда тебе скажут что ты идеш лесом то никто не услышит твоего крика души а если и услышит поймет неправильно  :glasses:

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

24

РОСТОВСКИЙ МЯСНИК, мне кажется или ты себя не любишь? как бы пафосно это не звучало - найди гармонию в себе. займись спортом.

и еще, пожалуйста, смени ник и аву... мне лично не очень приятно смотреть на фото чикатило заходя на этот форум подписанное одним из его прозвищ.

Отредактировано Leave (19-02-2011 10:35:52)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Мозгами надо заняться сначала и очень серьезно!а не спортом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Leave
да откуда ты знаеш что это реальный мясник? может его по ошибке расстреляли ))   или ты свечку держал?

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

27

Послушай, РОСТОВСКИЙ МЯСНИК, смени ник, аву, подпись снизу и свои убеждения. Тебе правильные замечания делают и уже неоднократно, так что будь добр на них реагировать подобающе.
Таких случайностей, как с чикатило, не бывает. Не надо его оправдывать щас. Ты этим самым ищешь оправдания самому себе. Я не знаю,что ты за человек, но на мой взгляд у тебя не всё в порядке с головой, либо ты подросток, у которого формируется личность... Тока вот хуй знает что за личность из тебя сформируется с такими убеждениями.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

РОСТОВСКИЙ МЯСНИК написал(а):

да откуда ты знаеш что это реальный мясник? может его по ошибке расстреляли ))   или ты свечку держал?

мне все равно он не он, и все равно как ты к нему относишься - просто это вызывает у меня неприятные ассоциации и негатив, так же предвзятое отношение к тебе.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

блин ну это мой образ и  мое настроение ) что плохого в самовыражении? да че вы такие серьезные все?))  будьте проще и телки к вам потянуться!

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

30

РОСТОВСКИЙ МЯСНИК написал(а):

блин ну это мой образ и  мое настроение ) что плохого в самовыражении? да че вы такие серьезные все?))  будьте проще и телки к вам потянуться!

Выражайся сколько влезет, но так чтобы другим не мешало.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

31

РОСТОВСКИЙ МЯСНИК, те, кто тебе делает замечания, проблем с телками не имеют, так что не тебе нам тут давать советы о простоте.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

хочу начать трахаться (уже 25 лет, блеать), но не умею долбиться в засос )) и поэтому боюсь.. думаю, что телки без поцелуя не дадут ..
и не умею орудовать своей елдой )) так так неопытный Я ..
как сделать свой мозг чистым от этих предрассудков ?
читал что подсознание и прочая лабуда меня хуй куда отпустят ))

незнаеш как делать - ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » мне 25 и я почти девственник!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно