Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус >>


Кунилингус >>

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Если деваха чистоплотная и без болезней, то делать куни одно удовольствие. Ты по ощущениям смотри, у некоторых пизда чуть ли не рыбой отдает. Им бы я в жизни куни делать не стал.

Отредактировано Fedr (18-04-2011 00:51:35)

0

22

Damon Salvatore написал(а):

P.S.: У меня какраз в ети выходные, если друг достанет "заветный ключик" - намечаются поебушки с очень ахуенной девушкой "8" - балов, блондинка - ведётся на меня пиздато. Возможно будет первый опыт)))  :flag:

ну так и делай только после душа;)
по ощущением поймешь, где ей приятно;))))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

23

Кстати физиологически как ни странно самое чистое место) Хотя оно и понятно почему)

0

24

Fedr написал(а):

некоторых пизда чуть ли не рыбой отдает.

Вахахаахахах!   :insane:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

25

Мне нравится когда она чуть чуть пахнет.АЖ ТРЯСЕТ от запаха, видимо феромоны.

0

26

Если головой из стороны в сторону крутит и меня лицом себе туда за затылок вдавливает - что значит? Что я делаю больно и неправильно или же наоборот?

0

27

Pilate
Значит ты на правильном пути :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

:rofl: Пробуйте уважаемые господа, но прежде в душ её иначе как я будете жалеть =)))
Я чёто больше не хочу, ну может это я сейчас так думаю т.к нажрался и тошнит теперь ыыы))
P.S Запах есть но слабый, не селедкой а хз чем короче не противно, на вкус и на смазку противненькО ы

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

29

блин ниразу не пробовал)) и чёта не гарю желанием)) а там фиг ево мот еще молодой чевота не понимаю...

0

30

мда никада не пробывал и не буду)ей хуи туда суют а вы потом лижите ёп)так что большого отличия между тем что ты лижиш её пизду и сосеш у пацана нет)можно и без куни так доставить удовольствие что она забудет что можно ещё и пизду облизывать)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

31

Volbor
Тебя же облизывала когда-нибудь собака, например, такая, как на твоей аве? Конечно облизывала! Так вот знай - до тебя эта собака лизала свои яйца/пизду или жопу. И пусть останется тайной для всех, за какое место она тебя облизывала.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+5

32

я знаю чё она лижет вот поэтому мою собаку дресировал дресировщик и лижет она максимум мои руки и то если я дам команду

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

33

Volbor написал(а):

я знаю чё она лижет вот поэтому мою собаку дресировал дресировщик и лижет она максимум мои руки и то если я дам команду

Угу. Понятна твоя логика. Тогда другой пример.

Ты трахнул 8 бап и как минимум с одной из них целовался (- в самом безмозглом случае жизни "по понятиям"), максимум ты поцеловал, возьмем в качестве примера, 300 бап. Теперь приготовься, лучше сядь и расслабься, а то это может потрепать изрядно твою детскую психику...

Вопрос. Ты за всех целованных тобой бап уверен, что перед тем как ты их целовал они не сосали чей-то член? Ведь это абсолютно равносильно тому, что сосать член у парня. Может у одной из целованных тобой бап был таракан и она не давала ебать в пизду, а только сосала. Представляешь сколько хуев в ее рту побывало? И получается, что ты отсосал все эти хуи.

Вот только не надо щас нам тут пиздеть, что ты "бля будешь" они первый раз в жизни целовались только с тобой или что перед поцелуем ты заставлял их чистить зубы, или перед поцелуем ты наводил "справки" через три пизды знакомых не брала ли она в рот у кого-нибудь... тебе никто не поверит.

А по сему, либо засунь себе в очко поглубже свои ебаные "понятия" и продолжай жить, не парясь за всякую банальную хуйню, в свое удовольствие, либо просто не пизди где не надо. Здесь не надо. Можешь у подъезда на лавочке своим корешам за пифком с семками рассказывать какой ты ниибически крутой фраер и живешь "по понятиям". Если это, конечно, так. А то быть может ты щас заявишь тут громко, что ВООБЩЕ никогда не жил "по понятиям".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Battle
Что ж ты так не по-божески-то с парнем?) Он никого, в сущности, не обосрал, а ты так уж грубо сразу.

0

35

Pilate написал(а):

Battle
Что ж ты так не по-божески-то с парнем?) Он никого, в сущности, не обосрал, а ты так уж грубо сразу.

Согласен. Но как-то нужно мозги вправлять парню.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Баттл ты меня опередил я тоже хотел так поглумиться)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

Во первых семечки я не ем они вредны и на лавке по домом тоже не сижу

Во вторых я не живу по понятиям а живу по правилам которые воспитались в обществе в котором я вырос

В третьих если  даже кто то из них там из этих баб с кем я сосался было  неровно и я этого незнал это назывться по незнане а значит с меня спроса нет и на душе у меня уже спокойней а если ты пиздолиз поконченый  то и флаг тебе в жопу живи как считаеш нужным заметить я говорил только за себя что мне это не приятно и не кого я не отговаривал этого делать.Один хуй я останусь при своей точки зрения что это противно и не приятно и вы меня не переубедите что это нормально.

Отредактировано Volbor (15-09-2011 16:39:23)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

38

Volbor, посмотрел на твой возраст и понял всё )))

Volbor написал(а):

если ты пиздолиз поконченый  то и флаг тебе в жопу

поаккуратнее с коментами))))) - я делаю кунни, и хотя себя пиздолизом не считаю))), но мне неприятно читать твои агрессивные позывы юношеского максимализма)

Отредактировано Leave (15-09-2011 16:45:23)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

Volbor написал(а):

Во первых семечки я не ем они вредны и на лавке по домом тоже не сижу

Видать сильно тебя замечание с семками зацепило, что ты его в первую очередь отметил))

Volbor написал(а):

Во вторых я не живу по понятиям а живу по правилам которые воспитались в обществе в котором я вырос

Ты можешь называть это хоть "Великими устоями общества нынешнего тысячелетия", хоть "Правила Наиохуенно правильных убеждений моих потсаноф", да хоть как ты можешь это называть, суть дела не меняется. Мне учительница математики еще в 3 классе говорила, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Ты помнишь такое правило в математике? Так вот и на твои "понятия" оно тоже распространяется. Обоснование моих слов хранится здесь :

Volbor написал(а):

это назывться по незнане а значит с меня спроса нет и на душе у меня уже спокойней

Это рассуждения 17-тилетнего мальчика, которого натренировали такие же мудопустозвоны с подвешенным языком.
По незнатке не катит гришь. Ну дык ты сделай бабе приятно - сделай ей куни. Тебе не сложно, а она тебя не предупредила, что вчера снималась в порнухе. Ведь ты же не знал, что она шалавка.

Volbor написал(а):

В третьих если  даже кто то из них там из этих баб с кем я сосался было  неровно и я этого незнал это назывться по незнане а значит с меня спроса нет и на душе у меня уже спокойней

Ну вот тебе в пример трудная ситуация, раз ты такой весь пиздатый и живешь по правилам взростившего тебя общества.
У тебя ЛТР. Телка охуенная! 10! Умная! Красивая! Короче твой идеал! Вы сидите огромной компанией как обычно у подъезда на лавке, пьете пиво, лузгаете любимые семки и тут бабы между собой начинают тереть тему секса. Ну это обычное дело. А хуле? Все бабы когда выпьют семок пива, начинают пиздеть о сексе. И хуяк, какая-то одна особенно пьяная подруга рассказывает, как они с твоей ЛТР пиздато трахались в сауне с пятью мужиками год назад. Ну  естественно подробности бабы любят и в своем рассказе этой подруги проскакивает фраза "а помнишь как один драл тебя в очко, а двое других давали тебе в рот?" Вокруг тебя сидит куча твоих друзей, которые тебя воспитали, не забывай это. Так чо ты делать будешь? Варианты:
а) дашь пизды ЛТРке
б) Дашь пизды подруге
в) заккроешь себя дома в туалете до конца своих дней, чтобы не позориться
г) разобьешь бутылку пива об голову ЛТР и вскроешь себе вены.

Volbor написал(а):

Один хуй я останусь при своей точки зрения что это противно и не приятно и вы меня не переубедите что это нормально.

Leave написал(а):

посмотрел на твой возраст и понял всё )))

Я тоже в 17 лет до поступления на военку был бунтарем. Все-таки как же это здорово - дружить со своей головой)))

Leave написал(а):

мне неприятно читать твои агрессивные позывы юношеского максимализма)

Ему тоже неприятно читать критику и грубость "старческого маразма"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif (меня в смысле)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Пельмени вкуснее, чем пицца, а кто думает иначе - пидарас и долбоёб!!!

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно