Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус >>


Кунилингус >>

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Смарт убил  :D

Подпись автора

Сенсей

0

42

Леаве ты говориш посмотрел на возраст и понял ты прежде чем смотреть на возраст и оценивать человека надо узнать кто он есть и как он прожил эти годы за свой 17 лет я сделал то чего ты и в свои 22 неебеных (аухенно взрослых)года не сделал.Можно быть нормальным в 17, а можно быть в 22 лохом кхм и сидеть пздеть на возраст.

Батл у тебя ахуеный вопрос задумался мой ответ таков:такого никак не может быть так как я живу в городе населением не большим то есть прежде чем девушку брать в лтр я за ней узнал бы сто пудов кто она и чем занимаеться но даже еслиб такое и случилось то всеб дружно встали и послали их нахуй в том числе и я даже еслиб она была не 10 а 15 разницы нет ответ проследует один может быть с годами когда перееду в другой город поменяю свое мнение но точно не сейчас.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

43

Volbor, о да детка)))))

всё написанное выше лишь подтверждает мои умозаключения), жаль что мы живем в разных городах))), а то бы поближе пообщались =D

расскажи ка что ты такого сделал, чего не делал я))))

можно быть лохом в любом возрасте) - а можно заниматься спортом и ебать баб) и добиваться успеха в жизни))))

Отредактировано Leave (16-09-2011 17:07:56)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

Volbor написал(а):

за свой 17 лет я сделал то чего ты и в свои 22 неебеных (аухенно взрослых)года не сделал

Тише-тише, приятель)))) Ну раз ты заговорил об этом, тогда обоснуй, приведи примеры тех вещей, которые ТЫ сделал, а Лив НЕТ. Без примеров эти слова останутся лишь пустыми словами.

Volbor написал(а):

такого никак не может быть так как я живу в городе населением не большим то есть прежде чем девушку брать в лтр я за ней узнал бы сто пудов кто она и чем занимаеться

Может, просто поверь мне. Мы в 21 веке живем. Общество, взрастившее и воспитавшее нас не очень то расположено сейчас делиться с кем-то особенностями чужой личной жизни, так что не особо рассчитывай на то, что тебе все расскажут правду про твою ЛТР. Да и один хуй всей правды ты не узнаешь.

Volbor написал(а):

но даже еслиб такое и случилось то всеб дружно встали и послали их нахуй в том числе и я

Ну на хуй послать - это не выход. Перед своими пацанами ты на тот момент уже утратишь свой великий авторитет ахуенно воспитанного пацыка.

Volbor написал(а):

может быть с годами когда перееду в другой город поменяю свое мнение но точно не сейчас.

ВОТ! Верно сказано! "...Но точно не сейчас". К сожалению, ты это понимаешь, но не осознаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Подсоны, хорош, что вы устроили...

0

46

обычно когда другие подобное устраивают говорю: давайте доставайте письки  и начинайте меряться))))) - почти всегда помогает)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

ну во первых 12 лет школы жизни никакая армия не сравниться с этим лишь единицы прошли все это,и поверь ты бы откололся после 1 года,за этим с гордостью могу сказать я спортсмен и никакая вша мне против нече не скажет, исколесил всю Россию практически по соревам и чего токо не видел кмс по вольной борьбе и 1 разрядник по греко-римской борьбе в скором надеюсь ещё ченить сделать по самбо или тайскому боксу ,во вторых поступил в пристижный вуз сам без чьей либо помощи на тренера+заочно поступил во второй вуз на юриста заочно, мне кажиться что этого будет за глаза,ах да ещё меня убила твоя фраза "жаль живем в разных городах" а то бы пообщались поближе)разве это не школотинские фишки?хочеш сильно пообщатсья можеш в скайп запрыгнуть а в реале ты бы мало мог что то из себя представить

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

48

Volbor написал(а):

ну во первых 12 лет школы жизни никакая армия не сравниться с этим лишь единицы прошли все это,и поверь ты бы откололся после 1 года

Это что у тебя за школа жизни такая, которая в подметки армии не годится? Да, и как ты можешь сравнивать ее с армией, если в армии сам не был? Вот сходишь, потопчешь сапожки, тогда будешь сравнивать, а пока помалкивай про армию, мал ты еще для нее.

То, что ты добился успехов в спорте - это заебись, красавчик. Заебись, что поступил на 2 вышки. Но, чувак, это тебе не прибавляет плюсов к опыту. Сказать, что смешно слышать, когда 17-тилетний пацан кричит, что он дохуя в жизни повидал - значит ничего не сказать. Мужик лет 30-40 может такое сказать и тот, кто реально в жизни повидал. Но никак не 17-тилетний подросток. Жизненного опыта у тебя нет. А твои слова сейчас звучат как юношеские выебоны, которые ничего не стоят... это лишь звук...пшик. И ты правильно сказал, что

Volbor написал(а):

может быть с годами поменяю свое мнение но точно не сейчас.

Ключевое слово тут - МОЖЕТ БЫТЬ. Вот и я добавлю, что МОЖЕТ БЫТЬ ты осознаешь это.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

Leave,Battle, а не слишком ли многа букаф пацаны?) пацану всего 17 причем не так давно стукнуло)ну высказался и высказался ну и хрен с ним)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

50

у меня в армии были 4 моих близких друга и из их уст знаю что такое армия и что там они ходили и катяхи пинали по части)12 лет тренировок када ты выползаеш с зала и думаеш что лучше сдохнуть сейчас или через 2 минуты?с самого начала со мной ходило 47 челвоек за 12 лет нас выпустилось 2)но я никада не пожелею что я потратил 12 лет, за то борьба меня дохуя чему научила хотя бы то воспитала во мне качество бороться до конца и не сдаваться думаю в армии это качество ни как не проявиться)и кста я так и не узнаю что такое армия)замедленое серцебиения-брахикордия по спортивной деятельности врачи сказали буду дома сидеть я думал пиздеж а потом када пацанов взрослых не взяли по этой же хуйне начал задумываться

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

51

Volbor
не тебе судить что я из себя представляю и какая школа жизни была у меня)) где бы я откололся, а где нет.

про возраст твой сказал потому, что твои высказывания на грани фола и отдают юношеским максимализмом: "кто лижет - у баб тот пиздолиз ебаный".

помоему ты меня не так понял - сразу сагрился.

и из какой я жопы вылез тоже рассказывать не буду. спортом начал заниматься позже чем ты, из за того что родился в нищей семье и думал о том как бабла загрести хоть чуток чтобы купить хоть что то, что было у обычных детей. мой вуз не самый престижный, потому что у меня не было денег на билет чтобы учиться в другом городе, а просить не у кого я не стал (ебаная гордость). спортом серьезно занялся классе в 10м, мало куда ездил тоже по финансовой причине, но в моем активе имеются призовые места соревнований в других города и соревнований регионального уровня.

в тренировках большой респект твоим родителям, за то что ты мог это позволить себе, за то что воспитали в тебе правильное отношение к спорту.

Volbor написал(а):

жаль живем в разных городах" а то бы пообщались поближе)разве это не школотинские фишки?

нет, потому что в инете каждый пиздеть свое горазд, в реале много кто не скажет того, что пишет в контакте или на форуме, или скажет это более мягко.

и + потому что в реале гораздо лучше общаться - даже из за банальной калибровки собеседника.

Volbor написал(а):

хочеш сильно пообщатсья можеш в скайп запрыгнуть

я не против общения в скайпе) - только общения. а не поливания друг друга какашками)

напиши в личку свой ник, как нибудь пересечемся в ближайшем будущем.

Отредактировано Leave (17-09-2011 11:14:45)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

52

Leavevolb-028

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

-1

53

Volbor написал(а):

у меня в армии были 4 моих близких друга и из их уст знаю что такое армия и что там они ходили и катяхи пинали по части

Это лишь твои представления и догадки. Не увидев воочию и не ощутив на себе что либо, ты не можешь понять реальности вещей.

Volbor написал(а):

но я никада не пожелею что я потратил 12 лет, за то борьба меня дохуя чему научила хотя бы то воспитала во мне качество бороться до конца и не сдаваться думаю в армии это качество ни как не проявиться

И не надо тебе думать об этом. За достижения в спорте тебе респект, но за пустые слова, подобные этим, тебе два минуса.

Volbor написал(а):

и кста я так и не узнаю что такое армия)замедленое серцебиения-брахикордия по спортивной деятельности врачи сказали буду дома сидеть я думал пиздеж а потом када пацанов взрослых не взяли по этой же хуйне начал задумываться

Звучит так, будто ты гордишься этим. Не думай, что ты этим "утер нос" нам или кому-то другому. Потом ты еще пожалеешь о том, что с тобой это случилось.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

я не горжусь этим в том то и дело хотел узнать по себе что такое армия)чтобы потом соплечью говорить вот ты крысы тыловые сидите жопу дома греете а я был в армии уу где люто и темно и это вам не 12 лет тренировок и не другая хуйня-это армия-цех по изготовлению мужиков)))

И да что Прест думает по поводу куни?Прест отзовись

Отредактировано Volbor (18-09-2011 06:47:06)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

55

Volbor написал(а):

я не горжусь этим в том то и дело хотел узнать по себе что такое армия)чтобы потом соплечью говорить вот ты крысы тыловые сидите жопу дома греете а я был в армии уу где люто и темно и это вам не 12 лет тренировок и не другая хуйня-это армия-цех по изготовлению мужиков)))

Чо??? Чета ты запизделся уже совсем и не знаешь как выкрутиться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

56

лол. лол. лол.

Баттл, ты-то нахуя лезешь? Ну очевидно же, что 17-летнему чуваку с 30 сантиметровым членом ничего не объяснить :D

Подпись автора

Сенсей

0

57

AlterEgo написал(а):

с 30 сантиметровым членом

:O нихуясибе! А как он себе такой отрастил? Или нарастил? Как телки наращивают себе щас всякую хуйню типа ногтей, ресниц и волос, так и он?  Представляю рекламу - "Наращивание члена гелем/акрилом"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  Шучу.

AlterEgo написал(а):

Баттл, ты-то нахуя лезешь?

:blush: больше не буду.

А вообще меня начинает напрягать это кадр - Volbor
Еще чуть-чуть и я прибегну к крайним мерам. Это предупреждение.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

58

хули ты сам то напрягаешся?я высказал свое мнение в самом начале а ты сагрился за живое задело чтоль?и началась вся эта балаболия нахуй не кому ненужная

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

59

Volbor у меня нет желания спорить с тобой и вообще интереса к этому разговору. Я даже не все посты прочитал.

Но, общее настроение твоей мысли: "Я не лижу - молодец. Остальные долбаебы" - сам понимаешь не всем нравится, когда их подписывают под долбаебов.
И не всем нравятся выводы по пустым словам.

Слушать друзей после армии и делать столь утвердительные выводы - то же самое, что дрочить и верить в то, что ты ебешь Анджелину.
А все рассказы про армию сводятся: "Мне дед говорит - иди стирай портянки. Я ему: Иди нахуй. Тут подбегает 38 дагов, я срываю душку с кровати - и понеслась" - все это пустая болтовня.

Сам не был в армии - не делай выводы. Сам не делал кунилингус - не делай выводы.
Потому как на счет армии я не уверен, но куни точно все делают. А кто не делал - сделает и нихуяшечки никуда не денется.

А ты успел уже даже на личности перейти.

Подпись автора

Сенсей

0

60

да дело в том что все говорят о типо пока в армию не сходиш не суди че это такое и как там плохо моим корешам так же говорили они сходили убедились что в армии делать нехуя армия мужиков не делает именно сейчас раньше не спорю а сейчас армия это вид развлечения и темы по пьяни вот что такое армия в моем и не только моем понимании

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно