Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус >>


Кунилингус >>

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Volbor
Тебе уже несколько более взрослых пацанов объясняют одно и то же, а ты все на своем стоишь. Не стоит считать себя умнее всех нас.

Хорош флудить короче. Если еще хоть одно сообщение мне не понравится, я забаню к хуям и появишься тут, когда повзрослеешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

62

Тане, с которой год ЛТР были, постоянно куни делал. Она только от этого могла кончать.

Еще была Викторовна, которую я не отзачотил. Лизал ей долго, пока она подо мной не забилась в спазмах.

Остальные куни не любили. От того, что у них влагалище чувствительнее чем клитор.

Еще была девочка, которая однажды кончила от того, что я палец в анус засунул и помассировал там. У нее анальный оргазм впервые был.

0

63

Volbor написал(а):

И да что Прест думает по поводу куни?Прест отзовись

А хули о нем думать? Его делать надо, когда в тему!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
А не хочешь- не делай, тебя никто не заставляет!

А писать хуйню, типа "Эту пизду ебали хуями, а ты ее лижешь" не нужно!
Многих девственниц только в рот ебут, а ты с ними целоваться можешь. Или за руку здороваться с парнем, который пять минут назад передернул свой хер, а потом ты этой рукой начал бутерброд кушать. Считается ли это, что ты подержался за его хер, а потом начал его жрать?

Это все вопросы гигиены. Пелотку нужно в душ перед еблей сводить. Потом лижи, сколько хочешь и куда хочешь. А не хочешь- не лижи )) Лучше лизать помытую пизду, чем тыкать хуем пизду немытую, которая час назад пихалась с другим хуем ))) Будет ли это считаться, что ты спаривался с мужиком?...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

да неправильно написал базару ноль ща догнал никого обосрать не хотел)правильно прест говориш это дело каждого хочет лижет хочет нет

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

65

Димастый написал(а):

пизда на вкус какая если не секрет?

пёздочка стирильная, морем пахнущая  :rofl:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

66

Мне нравится.
На вкус: если мытая(без мыла,безпостронних запахов) -вкус пизды,вкус женщины-незабываемо,если не мытая - нет ну помой,бля,пизду дорогая(неоч приятно бывает сразу обламывает),если молочница- кислая

Отредактировано Юран1 (25-10-2011 18:52:34)

0

67

Ха интересная тема!....Тёлки у меня посасывали это дааа....А вот на счёт кунилингуса ( бля пиздец словечко)Никогда не делал, но охото попробовать!

Насчёт волос!! Мне неоохота потом харкаться пиздёной волоснёй! Чё  Надо заставить пелотку поприть пелотку... ?

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

68

дак это ж блин по определнию быть должно! бритая пилотка то есть

-1

69

NATAN написал(а):

Насчёт волос!! Мне неоохота потом харкаться пиздёной волоснёй! Чё  Надо заставить пелотку поприть пелотку... ?

у нормальных у всех бритые... может полосочка на лобке оставлена и всё...

но целка или малолетка может не брить...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

70

Leave написал(а):

у нормальных у всех бритые... может полосочка на лобке оставлена и всё...

но целка или малолетка может не брить...

Да у меня в основном девушки помладше были.

ВСЁ работаю над собой, чтобы у моих девушек побритая пелотка было как почищинные зубы!

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

71

Volbor написал(а):

я не горжусь этим в том то и дело хотел узнать по себе что такое армия)чтобы потом соплечью говорить вот ты крысы тыловые сидите жопу дома греете а я был в армии уу где люто и темно и это вам не 12 лет тренировок и не другая хуйня-это армия-цех по изготовлению мужиков)))

А я не мужик, я армию обошёл специально и потратил те два года, что меня там не было на то, чтобы стать линейным пилотом. Я лох :( Стоит когда в компании такой мужик, рассказывает какой он мужик, как он в десантуре служил, хуем кирпич крошил, я стою и с ноги на ногу переминаюсь, вот дебил - нахера в пилоты пошёл, вот же она - настоящая школа жизни :(

0

72

Volbor написал(а):

да неправильно написал базару ноль ща догнал никого обосрать не хотел)правильно прест говориш это дело каждого хочет лижет хочет нет

Как-то всё с ног на голову перевернулось за 4 страницы :)

0

73

Да! Кэп попробовал сей род занятий! :blush: Какой-то солёно-какой-то вкус, даже хз с чем сравнить) А что у всех разный вкус, да?) Долго не стал, новизна ощущений, ёптваю. Принимайте в ряды пиздолизов, в общем бля :crazyfun:

0

74

Маладой Кеп
Даже и не въехал я чёт.)) Ты доволен этим опытом или нет?

0

75

Karjala написал(а):

Если девушка чистоплотная, то можно. )

кто их знает, меня больше беспокоит какой риск СПИДа и ЗППП через язык получить оттуда, а то некоторые пугают что нефик делать, никогда не знаешь чистая девушка или нет в этом плане, ей достаточно 1 раз переспать с кем-то без презика и подхватить букет и не все ЗППП видно внешне)

0

76

Pilate написал(а):

Даже и не въехал я чёт.)) Ты доволен этим опытом или нет?

Доволен, доволен :) Дама довольна, я значит тоже :) Конечно, специфические вкусовые ощущения и обилие влаги не дали этим долго заниматься, но ничего противного или предосудительного в данном процессе не вижу, нормально :)  Никаких запахов посторонних или чего-то такого, что могло бы отпугнуть или вызвать отвращение. Скорее, кстати, да, приятно, чем неприятно. Тем более, что она меня первая ротиком порадовала, чё ж я в долгу оставаться должен? :)

0

77

F-1 написал(а):

кто их знает, меня больше беспокоит какой риск СПИДа и ЗППП через язык получить оттуда, а то некоторые пугают что нефик делать, никогда не знаешь чистая девушка или нет в этом плане, ей достаточно 1 раз переспать с кем-то без презика и подхватить букет и не все ЗППП видно внешне)

Не, однозначно всяким поблядушкам не стоит этого делать. Тем более, что для пиздолизства специальные гандоны делают.

0

78

Короче она тебе "От винта))" а ти ей "Сем фунтов под килем"... дружба в пилотно-пЁлотних войсках)))

Подпись автора

Зло побеждает

0

79

Падаван написал(а):

Короче она тебе "От винта))" а ти ей "Сем фунтов под килем"... дружба в пилотно-пЁлотних войсках)))

Типа того :)

0

80

Pilate написал(а):

Pilate Эффект просто ахуй, если умело всё делаешь. Я лично проверял.

Согласен^^ тоже люблю делать куни,она просто охренивает говорит что её ни кто ещё так не возбуждал :blush: сегодня ночью занимались сексом и я ей сделал куни она 2 раза кончила + ещё 1 раз утром когда проснулись :cool: только вот в чём проблемма я с ней встречаюсь с ней уже месяц и мы занимаемся сексом 2-3 раза в неделю и я не могу кончить :'(  и вроди она всё делает просто супер и миньет и дрочит и пилотка у неё норм,  проблемма как я понел скорее всего во мне :sceptic: может что нибуть посоветуете?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно