Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быстро засыпать. Методика Преступника №1>>


Как быстро засыпать. Методика Преступника №1>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/333/1632018242.jpg

Вобщем, расскажу о своей методике быстрого засыпания. Высыпаться, как вы уже знаете, очень важно для работоспособности (читай, для хорошей жизни). Но часто так бывает, что лежишь, ворочаешься и нихуя заснуть не можешь, мысли какие-то в голове все крутятся, решаются насущие проблемы и строятся планы на завтра.... Поэтому:

1. Нужно перестать разговаривать с самим собой! Заткнуть внутренний диалог! Просто усилием воли выключить "внутреннюю болталку" и сосредоточиться на "просмотре образов". Естественно, глаза при этом должны быть закрыты. Если внутренний диалог выключен, то секунд через 10 перед глазами начинают спонтанно появляться картинки...

2. Одновременно с переключением внимания на картинки, нужно расслабить все мышцы. В том числе и на лице (особенно челюсти). Потому, что если картинки "уже пойдут", а мышцы все еще не расслаблены, то сна нихуя не будет.

Тренируйтесь ежедневно! Как только лег в кровать, закрываешь глаза, затыкаешь внутренний диалог и переключаешь внимание на "картинки". И через минуту ты уже в отрубе =))

Есть еще два вторичных фактора, которые влияют на засыпание: это голод и холод. Всем известно, что на сытый желудок и в тепле засыпается гораздо лучше =)) А когда хочешь жрать и ноги холодные, то засыпать сложнее: труднее расслабить мышцы (от холода непроизвольно съеживаешься) и переключиться на "просмотр картинок" (внутренний голос говорит "Нужно пожрать, нужно пожрать бля!").

На ночь лучше всего хуярить белковую пищу: нежирный творог или яичные белки. Ну или легкий салат. А насчет холода- когда зимой лютые морозы, я ложусь спать в носках. И ниибет =)

Есть еще один фактор, влияющий на засыпание: стимуляторы. Нехуй перед сном ебашить контрастный (а тем более холодный) душ. Также нехуй после 7 вечера пить чай/кофе. Если ты разогнан, то заебешься засыпать, как бы ты ни старался расслабиться.

Разгонка- нужна утром! Выспался, встал бодрячком и пошел баб ебать. А вечером- нужен покой =)) А не так, как большинство населения делает: утром как сонное говно, к обеду очухиваются, а вечером "активно отдыхают" всеми доступными способами. А потом уснуть нихуя не могут и под утро снова как унылое говно. И так по кругу...

Высыпаться нужно блять! А чем скорее ты уснешь, тем длиннее будет сон, тем лучше выспишься!

ЗЫ: пишите свои методики засыпания, обсудим! ; )

Камент можно заебашыть и у меня в ЖЖ!

Теги: сон

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

2

Я че то в последнее время Ямайский пляж вижу часто ,девки там шоколадки,море..... засыпаю мгновенно,а кореш говорит что он слонов считает,,ток я ему один хер не верю ,ну как это?считаешь мысленно,мозг ведь напрягается...

0

3

СпасибА,а то у меня такая проблема сейчас,к вечеру пилоток приведем пивко жучим на хате,которую наконец таки сняли,пилотку выебишь,а она сука лежит храпит потом и хуй вот заснешь)))Вот и ходишь на парах как сонная муха,а ближе к 6-7 вечеру очухиваешься и опять пивко и пилотки.Короче,сегодня попробую :)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Преступник №1 написал(а):

А не так, как большинство населения делает: утром как сонное говно, к обеду очухиваются, а вечером "активно отдыхают" всеми доступными способами. А потом уснуть нихуя не могут и под утро снова как унылое говно. И так по кругу...

я думал что один их считаю унылым гавном)) они же себя считают пафосными, и хуярят кофе с сигаретами, которые нихуя им не помагают  :crazyfun:

пишите свои методики засыпания, обсудим! ; )

дохуя заебаться за день, лучше я не знаю))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

заебись засыпаю после тренировки или после хорошего секса...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Код:
а она сука лежит храпит

свой сокс ей в рот засунь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

7

Sasha Hot написал(а):

свой сокс ей в рот засунь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

лучше хуй сразу)))))))

Отредактировано Leave (02-02-2011 23:31:48)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

а мне пздец комфортно засыпаецо когда мне холодно! ну и нажраца перед сном помогает тож)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

нажраца перед сном

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Hank написал(а):

ну и нажраца перед сном помогает тож)))

Ну это-то да!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Напился, пошел гулять, в сугроб упал, уснул и замерз... Дохуя таких случаев. Вот песенка про это:

[yandx]superdusha/qljs0a9112.1300/[/yandx]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

1 ебля - гребля  ))) и другие физ нагрузки
2 нахуячиться чтоб домой принесли ... сразу уснешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
3 Прально Прест, не хуя не пиздить с самим собой!!! завтра - это будет завтра, я ща не пизди нихуя - спи )))
ну и вот техника .. сам пробывал вроде прокатывает: ложишся на спину, полность расслабляешься, ни о чем  не думаешь, и !!! нужно закатить как-бы глаза вверх но при опущенных веках (это вроде как их естественное положение во время сна)
ну или на край (если уж не спишь нихуя) вскопать соток 20 ))) зима??? допизды - зато уснешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

12

Mixa 58 написал(а):

ну или на край (если уж не спишь нихуя) вскопать соток 20 ))) зима??? допизды - зато уснешь

ггг... я тока лопату до утра искать буду....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

После массажа хорошо засыпать! Научите свою пелотку хорошему массажу  :love:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

14

Flap Jack! написал(а):

После массажа хорошо засыпать! Научите свою пелотку хорошему массажу

Тока надо чтоб расслабляющий массаж делала, а не бодрячковый...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Flap Jack! написал(а):

После массажа хорошо засыпать! Научите свою пелотку хорошему массажу

Итог один - массаж плавноперетекающий в еблю  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif а потом приобнял пелотку, схватил за сиську и храпи  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

Преступник №1 написал(а):

Тока надо чтоб расслабляющий массаж делала, а не бодрячковый...

Прест расталкуй пли3, а то от моего сучки засыпают !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

Есть (или уже был) такой психолог Владимир Леви. Совесткий, пиздато пользовался популярностью по всему миру. Книга у него есть - Искусство быть собой.
Хз есть ли в нете, гляньте кому интересно. Там не только методики быстрого засыпания (основанные на полном мышечном расслаблении, правильной позиции тела для этого расслабления), но и вообще как телом правильно пользоваться. Почитайте!

0

18

Mels написал(а):

Преступник №1 написал(а):

    Тока надо чтоб расслабляющий массаж делала, а не бодрячковый...

Прест расталкуй пли3, а то от моего сучки засыпают !!

Бодрячковый массаж- он сильный: тебя мнут везде, разгоняют кровь... А расслабляющий- наоборот успокаивает... В основном поглаживания, легкие массирования спины и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Noodles написал(а):

правильной позиции тела для этого расслабления), но и вообще как телом правильно пользоваться.

Бля самое правильное по управлению телом это у Шлахтера. я по нему такие охуенные рефлексы себе поставил после очередного спаринга всегда охуеваю со своих талантов.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

20

Емельян1990 написал(а):

Бля самое правильное по управлению телом это у Шлахтера.

Подробней, плз. Мне тоже пригодиться должно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быстро засыпать. Методика Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно