Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Зппп>>


Зппп>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Leave написал(а):

как это определить точно?)

Зуд и покраснение головки,особенно у мочеиспускательного канала.

0

22

ясн)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Justify sex написал(а):

Cкорее всего ты просто загнался.

Да тож так думаю пока вроде норм все ;) Но как-то лтр подарочек не хочется подбрасывать, и так уже неделю обещаниями кормлю;)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

24

Ой,бля,ребят,не совсем ЗППП,но все же. У вас бывает,что иногда кольнет в области простаты?Ну так..2-3 секунды и отпустит. Или после долгого секса какие-то немного неприятные ощущения в простате иногда возникают,словно от несостоявшейся эрекции. Вроде молодой еще,18 лет,о простатите думать рано..ну его нахуй. У бати спросил-сказал,что может кровь застаивается..

0

25

Нужна помощь с проблемой
Появилась новая лтр

Первый секс защищенный все ок, я сразу после него помылся

На следующей встрече уже были без защиты, и по обстоятельствам я уежал и сразу не смог помыться, после чего на следующий день на головке выскочил один прыщик, я не нашел ни одного зппп где выходят прыщики

Через день он уменьшился и в течении других двух рассосался

Третий и четвертый секс я мылся сразу после него, было все ок без защиты

Пятая встреча секс опять не успел помыться на следующий день снова в том же месте высыпало 2-3 прыщика
Вобщем между первым и пятым сексом недели 2

Других симптомов нету, хочу ехать в квд, пока не работает видимо ,подскажите здесь знающие люди

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

26

lolchto, раздражение мб, у нее в пелотке другая среда чем на члене...

у меня похожая хня была, но я бы все равно сходил проверился ч/з месяц после первого незащищенного с ней акта - чтобы все заебись было наверняка - самому спокойнее будет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Хз, я в любом случае даже с презервативами всегда после ебли писю в мирамистине умываю, а то ну его нах.

0

28

Маладой Кеп, мирамистином сильно не увлекайся)))) - убивает полезную микрофлору.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Leave написал(а):

Маладой Кеп, мирамистином сильно не увлекайся)))) - убивает полезную микрофлору.

Ну я только снаружи, внутрь сильно не лью) Внутрь оно вряд ли попадёт, а так беспокоит просто когда ей пальцы пихал, а потом за письку нечаянно взялся - не грех же помыть)

0

30

Justify sex написал(а):

Ой,бля,ребят,не совсем ЗППП,но все же. У вас бывает,что иногда кольнет в области простаты?Ну так..2-3 секунды и отпустит. Или после долгого секса какие-то немного неприятные ощущения в простате иногда возникают,словно от несостоявшейся эрекции. Вроде молодой еще,18 лет,о простатите думать рано..ну его нахуй. У бати спросил-сказал,что может кровь застаивается..

у меня такая хуйня бывает когда сру

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

31

Белые выделения из члена какие-то пошли. Подозрение на гонорею. У Ани и Вали тоже проблемы. К гинекологу ходили. Я и Аня к венерологу сходили, сдали все анализы. У Ани все чисто. Я за своими результатами после работы поеду. Интересно, че там. Капец, это конечно, разнообразило наши отношения!

0

32

без резины порешь сучек?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

33

Заодно поиграешь в шерлока холмса. Нужно же вычислить кто автор вашего разнообразия.  :D

0

34

Stoker
Зато теперь ты узнаешь какие ощущения во время промывания простаты. ;)

0

35

В общем, гонорею нашли.
Поставил димедрол 1мл. Через 30 минут цефтриаксон 0,5мг+вода 1мл+лидокаин 1мл. Вот и все лечение. Выделения прошли в тот же день. Через 10 дней повторное обследование.

Pilate написал(а):

Зато теперь ты узнаешь какие ощущения во время промывания простаты.

О, Господи!  :tired: До такого не доходило. Вспомнил, как в школе был урок, где рассказывали про ЗППП. Трубку показали. "Вот ее вам вставят в уретру и будут выкачивать гной".

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Зппп>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно