Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Думаю написать статью про клубы.>>


Думаю написать статью про клубы.>>

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Пишу как работник клуба(фейсер и охранник) и активный клаббер.Кстати раньше я в клубы ни ногой,поэтому всю эту кухню прохавал с нуля.Пишите кто на какие вопросы ждёт ответа,нестесняйтесь).Буду рад сотрудничеству)

0

2

Как наебать фейсера/какие есть фишки для прохождения фейсконтроля? Если я - грязный вонючий бомж, как мне попасть в клуб?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

как устроиться фейсером в норм клуб, какая у них зп и график.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Как найти тихое место для ебли в клубе, то есть договориться с охраной/барменом/уборщицей чтобы пустили в подсобку?
Как уводить стриптизерок/гоу-гоущиц из клуба?
Как бухать в баре бесплатно?
Как замутить себе постоянный бесплатный вход в клуб,в  который я хожу всегда?

Отредактировано Battle (06-02-2011 11:43:31)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Чё знаю,напишу)
Прест не флуди))))

Статья по сути будет для новичков,хотя и другие найдёт там полезные штуки.

0

6

ioda написал(а):

Прест не флуди))))

Флуд- это разговоры ни о чем. А я тебе конкретные вопросы задал. Если не можешь ответить, так и скажи, никто тя не осудит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ioda написал(а):

будет для новичков

новичког клаббер первого уровня Гыгы :crazyfun:
скоро все веши в жизни будут расписанны по факам, вплот до таво как срать правильно))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Клубы - говно.

Всегда хотел написать это.

-1

9

Pilate написал(а):

Клубы - говно.

да если ты выглядишь как дрищ, хуево одеваешься и приходишь туда тока чтобы тихо наебениться в уголке и посмотреть на телок)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

10

Ну бля гуру клубов так и ничего не написал по делу

0

11

Как устроится рабоать
в клуб

допустим я приеду в москву
какие у меня шансы
устроится
не официантом)

0

12

вы пишите,как вопросы накопятся буду писать)

Pilate написал(а):

Клубы - говно.

Всегда хотел написать это.

для тебя целую стратегию напишу сьёма тёлок с клуба,чтобы не мучился)

0

13

ок магистр йода) давай братан ждем статьи. да на самом деле охота узнать как наябыать фейс кантроль и ебать девочек го го)
И пребудет с нами сила

0

14

ioda написал(а):

вы пишите,как вопросы накопятся буду писать)

Нужно один вопрос повторить 10 раз, чтобы скомпоновать ФАК или нужно 10 разных вопросов?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Нужно один вопрос повторить 10 раз, чтобы скомпоновать ФАК или нужно 10 разных вопросов?...

прест без обид,но я не понял что ты имееш ввиду..
На форуме и в книгах мало инфы про клубы,поэтому и решил накатать статью.
Статья будет простенькая: как подкатить на тацполе,как увезти с клуба,всё в этом роде.Чтото вроде как наебать фейсера,или как выебать танцовщицу это  не ко мне.Я всё таки на земле живу и ставлю перед собой посильные задачи.

Здесь сидит разный народ.Ктото трахает замужных дам на машинах, ктото мис города...а ктото вообще писю дрочит.И ему надо ставить вопрос не как выебать какую нибудь пиздатую танцовщицу,а как вообще хоть когото выебать..Я так считаю.

Отредактировано ioda (07-02-2011 01:21:20)

0

16

ioda написал(а):

На форуме и в книгах мало инфы про клубы,поэтому и решил накатать статью.

на пикап.ру есть техника называется круги - типа ходишь по танцполу кругами и каждую телку симпатичную трогаешь... в нашей деревне есть такие кто подобное практикует - то ли из за их тупости, то ли по своей сути смотрится неадекватно)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

ioda написал(а):

И ему надо ставить вопрос не как выебать какую нибудь пиздатую танцовщицу,а как вообще хоть когото выебать..

Хорошо!!! Напиши хоть что-нибудь!!! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ioda, ты ошибаешься. В инете и на форуме достаточно инфы по клубам. Раз ты работаешь в этой сфере довольно давно,то лучше напиши о тех клубных движениях, которые не видят обычные люди. То есть опиши,например, что творится "за кулисами", как отдыхает обслуживающий персонал, кто чем живёт. Думаю, это тоже будет интересно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Да, еще напиши, как бармены объебывают посетителей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

кто тут невьебенный клаббер,опишите свое поведения в клубе
и сьем баб
ща в пт собираюсь накидацооо и вклуб двинуть....надо отжарить

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Думаю написать статью про клубы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно