Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Думаю написать статью про клубы.>>


Думаю написать статью про клубы.>>

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Димастый написал(а):

ща в пт собираюсь накидацооо и вклуб двинуть....надо отжарить

Почитай мою тему " в умате на автомате" и не повторяй мойх синих ошибок ))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

22

а кде статья(

Подпись автора

Сенсей

0

23

AlterEgo написал(а):

а кде статья(

Зачем её писать? :) Клубы - рассадник нечисти.

0

24

Pilate написал(а):

Клубы - рассадник нечисти.

или ебли. зависит от убеждений ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

AlterEgo написал(а):

а кде статья(

обещанного 3 года ждут :)

0

26

Mels написал(а):

или ебли. зависит от убеждений ))

:) Основываясь на своём опыте, а не на чужих отчётах, что можешь сказать по поводу, ммм, регулярности вывоза тёлок из клубов? Часто ты находил еблю в клубе, полагаясь на эти самые убеждения?

0

27

Просто интересно что там можно написать про еблю Гоу-Гоу

Подпись автора

Сенсей

0

28

Pilate написал(а):

Основываясь на своём опыте, а не на чужих отчётах, что можешь сказать по поводу, ммм, регулярности вывоза тёлок из клубов? Часто ты находил еблю в клубе, полагаясь на эти самые убеждения?

1. регулярность ? бля ты вобще о чём, ясен хуй рандомно но профит имеется.
2. рассадник ебли было сказано не в прямом значении как и твоё нечисти ( я думаю ты это понял, так нахуя спрашивал) тёлак в клубе не ебал. но блять хули душой кривить, нада быть реально мастером или лайкером чтоб отебать в клубе девку.
И к тебе вопрос: зная что в клуб  девки ходят с прямой целью знакомства с парнями, и не тфны( однако очень демакратичное выражение я бы тут другие слова подставил) пользуются этим временем и моментом, нахуя ты пишншь хуйню ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

29

Mels
Я плохо разобрал тот язык, которым ты последнее предложение закодировал.

Mels написал(а):

зная что в клуб  девки ходят с прямой целью знакомства с парнями

С чего ты решил, что я такое знаю? И с чего, самое главное, мне это знать? :) Я знаю не так много тусовщиц лично, но при этом все до одной ходят в клубы со своими парнями, вот так вот.

Мэлс, а кто такие лайкеры?

0

30

Pilate написал(а):

С чего ты решил, что я такое знаю? И с чего, самое главное, мне это знать?  Я знаю не так много тусовщиц лично, но при этом все до одной ходят в клубы со своими парнями, вот так вот.

Мэлс, а кто такие лайкеры?

Окей, будь по твоему, незнаешь так незнаешь почему бабы прутся в клуб,  а и в правде с чего бы это знать ведь это секретная тайна которая даже на форуме под замком.

Ну и что что ты знаешь много тусовщиц, пускай тусуются те какое до них дело, долбоёбные парочки те тоже не должны интересовать тк это всеголишь какойто процэнт от основной массы клубного контингента.

В контексте этоой темы лайкер(везунчик) это чувак( не пикапер) ебущий пиздатую но бухую чику с толчке.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

Pilate
снова взялся на себя роль пикап-демотиватора)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

Mels
Тогда это lucker (лакер), от слова luck - удача.

Я просто определиться не мог, то ли это liker (лайкер - даже не знаю, кто такой, может тот, который лайки под авами баб ставит? :rofl:), то ли licker (ликер) - лизатель. :crazyfun:

0

33

Pilate написал(а):

Mels
Тогда это lucker (лакер), от слова luck - удача.

Я просто определиться не мог, то ли это liker (лайкер - даже не знаю, кто такой, может тот, который лайки под авами баб ставит? ), то ли licker (ликер) - лизатель.

тогда пускай в ёбанам инглише будет новое слово- лайкер )))
ps англичане- не благадарите )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

34

вчера не пустили в клуб, в кроссовках был, а позавчера тот же охранник пропускал))) загадка))) :dontknow:

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

35

моря4ок! написал(а):

вчера не пустили в клуб, в кроссовках был, а позавчера тот же охранник пропускал))) загадка)))

чаще пускают, если к самому открытию приходишь, потому что
а) фейсконтрольщик еще не знает, сколько будет народу
б) клуб не полный, как в 3 часа ночи
в) можно по очереди знакомиться со входящими бабами, и никто не пропалит, что ты уже знакомился дохуя, потому что они недавно вошли

Отредактировано stanum (01-04-2012 11:14:34)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

к часу мы пришли, в самый разгар. клуб закрывается в 5 утра. говорю, бабло потерял, мудак! ))) да хуле, не знал что так буду мотаться. оделся б нормально.

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

37

моря4ок! написал(а):

вчера не пустили в клуб, в кроссовках был, а позавчера тот же охранник пропускал))) загадка)))

Они клопы там все, что фейсеры, что бармены, что ёбаное руководство ёбаных клубов. Вот такая вот разгадка.)

0

38

мне почему-то дед вспомнился известный по +100500, который говорит
блядство, разврат и наркотики))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

stanum написал(а):

блядство, разврат и наркотики))

Про наркотики совершенно справедливо, а про блядство и разврат враньё. Если кто-то это и получается в клубах, то единицы. Сотые доли процентов.

0

40

ооо, седня клуб опять проебал бабосы)) резкие дела появились, можт завтра пойду)

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Думаю написать статью про клубы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно