Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Думаю написать статью про клубы.>>


Думаю написать статью про клубы.>>

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

диджею в одном, время от времени.
по трезваку угарно посмотреть на народ который в диком пьяном неадеквате по идиотски себя ведёт))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

42

вчера был в клубе, провел неплохо, но не отлично, так как концентранция пелоток в моей весвой категории практически не было. одна только была, и то по оценке 5 баллов даю  :canthearyou: . к ней даже не стал подходить((. отжигался, конечно, заебись, компания оценивает на  :cool: седня еще хотят взять к себе, а я хуле на халяву  :playful:   смарел кароче одну хуйню...мужик какойто слегка нажрался, подошел к бабе и обнял и нихуя не отпускает, чето брутально получается. в итоге сначала сопротивлялась, отталкивала, тот ее держит , потом сама втянулась, подтанцовывает. а он то нормальные движения не может сделать, тк бухой. а она потом лезть начала в обнимку подтанцовку;) такую хуйню тоже попробую)))

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

43

ioda написал(а):

Пишу как работник клуба(фейсер и охранник) и активный клаббер.Кстати раньше я в клубы ни ногой,поэтому всю эту кухню прохавал с нуля.Пишите кто на какие вопросы ждёт ответа,нестесняйтесь).Буду рад сотрудничеству)

Клубы - хуйлубы

0

44

В клубе можно вот таких зацепить)
http://vk.com/video56735938_138941969

0

45

Маладой Кеп написал(а):

Клубы - хуйлубы

да вас бля много клубоненавистников))))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

46

FUCK__YOU написал(а):

да вас бля много клубоненавистников))))

Аэроклубы, блеять! Будь мужиком!1

0

47

FUCK__YOU написал(а):

да вас бля много клубоненавистников))))

Компьютерные клубы, блеять! Будь геймером!1

0

48

Гей клуби будь не такой как все

Отредактировано Падаван (18-04-2012 00:38:58)

Подпись автора

Зло побеждает

0

49

Вопросы:
сильно ли влияет невербалика на проход фэйса?
запоминает ли фэйсконтрольщик тебя, если ты не прошел и приходишь на следующий день, какова реакция?

0

50

New_FAG написал(а):

сильно ли влияет невербалика на проход фэйса?

Да.

New_FAG написал(а):

запоминает ли фэйсконтрольщик тебя, если ты не прошел и приходишь на следующий день, какова реакция?

Запоминает. Но на следующий день может пустить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

До этого ходил без проблем.

но сегодня такая хуета приключилась.

купил билет, спросили возраст, дал ксерокопию. на что мне ответ - не похож, неси оригинал. а оригинала то нет возможности принести.

0

52

New_FAG написал(а):

До этого ходил без проблем.

но сегодня такая хуета приключилась.

купил билет, спросили возраст, дал ксерокопию. на что мне ответ - не похож, неси оригинал. а оригинала то нет возможности принести.

Скорее всего у тебя были косяки с ВС. Эффективное  метасообщение для коммуникации-"Я здесь начальник! Я контролирую ситуацию". Для клуба еще пиздатое метасообщение "Я пришел дать вам драйв, кайф и аццкие отжиги!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

53

Так что со статьёй? Снова наебали? Расходимся?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Думаю написать статью про клубы.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно