Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть спокойнее ? Держать себя в руках>>


Как быть спокойнее ? Держать себя в руках>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Такая проблема: меня легко вывести из себя , я завожусь с пол оборота блять! Например я работаю в охране , всякие мудаки ходят пьяные и могут привязаться как банний лист к жопе , я просто не могу держать себя руках и на хуй посылаю , или в ебло дать могу . Вот бля а Потом из за этого всякие неприятные ситуации возникают!
Еще например : отец мне отдал квартиру а там живет пока еще его старая мать. Вот и живу с бабкой у которой тыша болезней! И эта бабка вечно мне лекции за жизнь читает что я плохой не правильно живу, девок вожу , про тебя говорит соседи плохо думать будут же !ремонт делал у себя в комнате , мебель сменил , дак старая так пиздела что всю жизнь наживала мебель а взял и выкинул, хули*вот в такой обстановке живу , зато есть чего ждать - квартира своя будет ! Дак вот бабка как начинает всякую фигню нести я начинаю психовать , хотя понимаю что нахуй нервы трачу из за старой дуры ! Как вести себя в таких ситуациях ?? Вообще вы как то хуй забить на все это !

Еще например - ругаюсь с лтр ,и могу начать матом орать на неё хотя понимаю что орут слабые от безсилия
Хотелось бы услышать совет как держать в руках себя в таких гнилых ситуациях

0

2

А trance4life из какого города, я тоже из пермского края)
А на счет как держать себя в руках хуй знает я сам такой же) от характера все зависит тут ни че не поделаешь

0

3

trance4life
Мда, вот о бабушке негоже так говорить. Моё мнение.

0

4

Ну про бабушку конечно да, она не виновата что стала старой

0

5

Возбудимость ЦНС нужно понижатьtrance4life
медитируй. это успокаивает. и образ жизни нужно менять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Pilate написал(а):

Мда, вот о бабушке негоже так говорить. Моё мнение.

гоже негоже, а ты сам со старыми людьми в таком ключе сталкивался?))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Дак а как о ней отзываться если лезет в мою жизнь со своими советами в которых я вообще не нуждаюсь

0

8

Ох уж эти горячие пермские парни!))))
У меня всё от настроения зависит.  Иной раз в сложно ситуации могу быть спокойным как тумбочка, а иногда могу и сорваться изза пустяка. Но чаще всего я спокоен.
Обычно, когда я чувствую,что вот-вот сорвусь, я отстраняюсь (отворачиваюсь либо ухожу) и начинаю думать о своем, о всякой хуйне, любой бред в голову себе толкаю, лишь бы отвлечься и не трепать себе нервы, но если ситуация позволяет это сделать. Просто иногда на самом деле надо и в ебло дать и/или нахуй послать.
А вот про бабулю- эт ты зря. Не смей со стариками ругаться. Это глупо, несправедливо, бесполезно, да и вообще, ты этим,мало того,что свои, так еще и их нервы портишь. Стариков надо чтить и уважать, какими бы они ни были.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Преступник номер 1 , я вот задумываюсь о смене образа жизни , у меня все однообразно бля , работа по сменам , зал 2 раза в неделю , лтр , редко получается замутить с другой девочкой раз в 2 3 месяца , в моем городе в клубы нет смысла идти , там одно адидас пати и пелотки выше 6 редко  !увидиш , 6 то мало хуй знает что менять , иногда хочется послать в хуй лтр и жить просто для себя

0

10

trance4life написал(а):

иногда хочется послать в хуй лтр и жить просто для себя

так пошли!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

а я ваще с недавних пор стал очень спокойным. Но это не всем пойдет. Секрет в том чтобы пережить собственную смерть до того как умереш. И все эти проблемы автомотически утрачивают значимость. Ты просто начинаеш жить одним моментом и он прекрасен

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

Да ладно Battle пермские парни ровные)

0

13

Я взвесил все плюсы и минусы и решил что лтр глупо посылать , потому что это секс на халяву , плюс у меня интернета нет сейчас , фильмы музыку все она качает ! Так что буду пользоваться халявой ))) послать то в долгое пешее путешествие с эротическим уклоном дело секундное

0

14

Я взвесил все плюсы и минусы и решил что лтр глупо посылать , потому что это секс на халяву , плюс у меня интернета нет сейчас , фильмы музыку все она качает ! Так что буду пользоваться халявой ))) послать то в долгое пешее путешествие с эротическим уклоном дело секундное

0

15

KENT 4, ясен хуй)))))мы заебательские ребята!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Дак бля Battle ты тоже пермский))) Я чета раньше не замечал просто)))

0

17

Пиздец блядь ! Точно надо учиться держать в руках себя ! Тут на днях на работу ночью мужик заходил бухой в хуйню водку хотел купить , а ночью то нельзя продавать ! Вот я ему говорю нет нельзя а он начал на меня типа ты сидор-пидор жид пойдем говорит на улицу поговорим ну вышли он начал руками махать ,ну я ударил в кукушку ему пару раз ! И пиздец жена его заявление написала побои сняли, в четверг вот в милицию вызывают

0

18

Пиздец блядь ! Точно надо учиться держать в руках себя ! Тут на днях на работу ночью мужик заходил бухой в хуйню водку хотел купить , а ночью то нельзя продавать ! Вот я ему говорю нет нельзя а он начал на меня типа ты сидор-пидор жид пойдем говорит на улицу поговорим ну вышли он начал руками махать ,ну я ударил в кукушку ему пару раз ! И пиздец жена его заявление написала побои сняли, в четверг вот в милицию вызывают

0

19

KENT 4, пермский- пермский)))
trance4life, а вот на улицу ты зря вышел. Ты покинул рабочее место. Доказать свою правоту будет сложнее поэтому.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

trance4life
Надо было его прямо в магазине башкой с прогиба шабаркнуть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть спокойнее ? Держать себя в руках>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно