Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть спокойнее ? Держать себя в руках>>


Как быть спокойнее ? Держать себя в руках>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Pilate а ты за че в бане был)
И как там твоя пикапеская деятельность поживает?
Ты пиздец так то на фотках в подворотне темней лучше к тебе не подходить)))

0

22

KENT 4
За то, что некультурно отреагировал на дерзость одного из наших форумчан.
Пикаперством по-прежнему не занимаюсь, ибо хочу сперва ВВ " в потолок" развить.
Да ладно? Ты спроси всех, кто меня знает - скажут, что я скромный, ранимый и малообщительный.)

0

23

аутогенная тренировка вам в помощь :-)
и будете сами регулировать свое состояние...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

24

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 10:07:51)

0

25

я их почти все юзал (сессии),но почемуто
вернулся обратно в начало(по Шульцу)
там на все случаи жизни можна сделать,
да и намного приятней все делать самому,
без програмного вмешательства...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

26

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 10:05:36)

0

27

Krasnyy_panda
а я ща суслика юзаю...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

28

:) и долго вы тут писюнами будете мериться?
Если пишете, то приводите примеры из жизни и выкладывайте ссылки. А вот такие мелкие понты другим читать не интересно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 10:05:29)

0

30

Battle написал(а):

:) и долго вы тут писюнами будете мериться?
Если пишете, то приводите примеры из жизни и выкладывайте ссылки. А вот такие мелкие понты другим читать не интересно.

вообщето ето и есть примеры с нашей жизни...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

31

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 10:05:04)

+1

32

ну и вот собственно пару слов о Аутогенной тренировке
http://www.prosvetlenie.org/mystic/26/29.html
книг в инете сотни на вкус ицвет...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

33

жека написал(а):

вообщето ето и есть примеры с нашей жизни...

До этого сообщения ни одного примера не увидел, только факты. После этого, да, привели примеры, одобряю.

Krasnyy_panda написал(а):

Battle
Расскажи, пользовался ли ты чем-то подобным и как оно?

Пользовался некоторыми НЛП техниками когда только знакомился с пикапом для избавления от ненужного хлама в голове - заебись помогло. В соблазнении использую некоторые психо-техники, но уже неумышленно, поэтому не могу дать им названия и ссылки на них (в принципе, тут многие из нас неумышленно юзают техники в соблазнении). Турбо-суслика начал читать, но не осилил)))бросил. Может когда-нибудь дойдут руки до него. А вообще, с изучением пикапа, ко мне все как-то само стало приходить, сам стал постепенно понимать и осознавать те вещи, о которых раньше не задумывался. Все приходит теперь само - в процессе общения с интересными людьми, что-то в инете найду для себя новое, что-то в книжке какой вычитаю. Но самое главное - это общение! При чем не тупое и бессмысленное болтание языком о погоде и личных проблемах, а общение с теми людьми, которые тебе интересны и нужны, и выбор правильной и полезной темы для разговора.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

:D Апну тему. Уже год живу отдельно от всех, в своей хате :cool:  Активно спортом занимаюсь, не бухаю с нового года!!! :) Только чето спокойствие душевное нихуя ко мне не пришло))) как был вспыльчивый, так и остался !! Завожусь с пол оборота как пиздатый LEXUS http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Причем у меня все заебись с внутренним состоянием- когда все нормально, никто на нервы не капает! А вот только кто-то доебывать начнет, то ПИЗДЕЦ..., ЛТРка чето начнет пиздеть, я срываюсь и по щам могу надавать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif да и вообше по жизни, кто-то доебется если я срываюсь по полной... надо что-то делать с этим..

Отредактировано Dmx (24-03-2012 17:19:58)

0

35

вот понра статья:

"Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников: 
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались…
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя."

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть спокойнее ? Держать себя в руках>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно