Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быстро проснуться. Способ от Преступника №1>>


Как быстро проснуться. Способ от Преступника №1>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/339/3106412958.jpg

Если выспаться нихуя не удалось, то нужно как можно скорее ввести себя в бодряк, чтоб не ходить как сонная муха. Народный способ какой? Все пьют кофе или чай, чтобы очухаться ото сна. Некоторые хуярят контрастный душ. Но я иду еще дальше...

Короче. Как проснулись, идем в ванную и набираем холодной воды в тазик. Залазим в ванную и залпом ебашим на себя всю воду. Лить нужно залпом. Во-первых, не простынешь. Во-вторых, если лить медленно, то это мазохизм- вода холодная - ахуеешь.

После такого холодного обливания происходит моментальный бодряк- выброс позитива. И ты уже бодр и заряжен энергией. Спать уже не хочется, а хочется кому-нить наебашыть или чо-нить другое полезное сделать )))

К тому же холодные обливания помогают в наращивании мышечной массы. От регулярной холодо-закалки обмен веществ замедляется. С ним замедляется и катаболизм. Летом, например, мышцы нихуя не растут, т.к. жара и обмен веществ разогнан. А зимой- наоборот. Холодно → замедляется обмен веществ → рамедляется катаболизм (распад мышечной ткани) → мышцы лучше растут не столько за счет усиления анаболизма, сколько за счет уменьшения катаболических реакций. Так что имейте ввиду ; )

Спросонья ебнул на себя тазик холодной воды- получил моментальный бодряк и заряд позитива на весь день. Не верите- спросите у моржей, они знают =)

Уебать камент можно и в моем ЖЖ: Как быстро проснуться. Способ от Преступника №1.

Теги: сон,допинг

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Не верите- спросите у моржей, они знают =)

От моржей можно по еблу получить ластами .... или от морских котиков ... ))))
Можно еще соседа попросить тебя облить ледяной водичкой!!!
1 от воды проснешься
2 этого пидара соседа догнать пизды дать - опять зарядка )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

Стопудова!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ещё лучше когда ты спиш, чтобы тебя прямо в ебло плеснули стьакан холодной воды! вот там точно бодряк и желание уебать появятся)) :rofl:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Что ж вы к "уебать" прилипли? ))) Так и весь день будешь злым ходить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Хотя кому-то может и полезно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Можно "уебать" уксуса стакан )))) или пелотке предложить, чтоб не разлёживалась  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

)))) ну уеби, чо ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Андрюха,так че то я не въехал,а как на счет горечего душа после треньки,можно или нет ,или лучше остыть а потом просто тёплый душ?

0

9

Если в плане замедления обмена веществ, то лучше не ходить в баню, сауну, горячий душ и другие тепловые нагрузки...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Ох блин ну не хотел я это писать но...))))
в общем-как только проснулись-перекатываетесь с кровати на пол и хуярите отжимания) не встаете и ложитесь, а перекатываетесь. когда прикладываешь какое либо усилие, спать хочется меньше

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Есть такая тема)) Нигде не читал, сам придумал, но работает ахрененно. Ложишься, ставишь себе будильник.
И проговариваешь внутри, что "как только будильник прозвенит я сразу встану".  И так много раз и засыпаешь с таким настроем

И Как только мой  будильник прозвенит, я обычно взлетаю из кровати ничего не успевая сообразить..

0

12

Самогипноз, ну... Но ложитесь вовремя, тогда и вставать будете легко))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Unknown написал(а):

"как только будильник прозвенит я сразу встану"

.... и переставлю его на 15 минут )) .... ладно попробую в понедельник .... вот с бодуна только такая хуйня точно не прокатит )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

Нехуй пить в будни. Я, когда рабом был, в будни не пил )) Ибо вредно )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

А у меня уже и самогипноз не работает нихуя.
Unknown, этот метод, и не только этот, использовал еще со школы. Раньше срабатывал, а щас похуй. Хоть 100500 раз повторю это, один хуй утром при воплях будильника выключаю его и дальше сплю... Это на автоматизме происходит. Я даже не помню потом этого

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Преступник №1 написал(а):

когда рабом был,

чё? рабом??

Отредактировано lolchto (18-02-2011 17:21:06)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

lolchto, да. Преступник в рабстве был несколько лет. Он не любит об этом вспоминать.
:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Серьёзная хуйня :))

0

19

нашёл другой способ случайно, наткнулся на это видио, и блеать, после него не могу утром вобще лежать и 10 секунд, мощный якорь какой то образовался, как проснулся сразу воспоминания и ощущения в голове или я моментально встаю или чмо
http://vkontakte.ru/video5826828_159717500?h=b758b467eadecdd9&hd=1

Отредактировано lolchto (25-04-2011 22:36:21)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

20

lolchto написал(а):

чё? рабом??

Работа от слова "раб".

А чувак на видео малорик))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быстро проснуться. Способ от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно