Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

Однажды дворник Селиванов, после бурного распития алкоголя на детском утреннике, очнулся в морге. -Ох и залупа же,- подумал дворник,- как мне блять отсюда выбираться? Воскресенье, все закрыто! Так он и сидел до понедельника в компании холодных трупов, да пил спирт, оставленный санитарами на столе. А в понедельник его обнаружили мертвым (перепил без закуси), как и полагается. Правда, санитары так и не поняли, кто мог утащить труп к дверям и сунуть ему стакан в руку. Что за издевательства над мертвыми?

Следующему: барахло, понты, джойстик.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Следующему: барахло, понты, джойстик.

Гагарин перед тем как полететь в космос осмотрел свою ракету и базарит "Что за барахло? как ей управлять то?" а главный конструктор говорит ему величаво "С помощью вот этой хуйни!" и показывает на какой-то джойстик, Гагарин нихуя не понял но виду не показал ) Настал день полета!!!! ему приготовили речь, мол, Юрий Алексейчь вот то-то то-то нужно будет сказать .... Гагарин посмотрел и отвечает "На хуй мне эти ПОНТЫ колотить" ... пизданул " ПОЕХА-А-А-Л-И-И" и улетел к внеземным пелоткам!

Следующему: Фундамент, блокбастер, онанизм

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

23

Mixa 58 написал(а):

Фундамент, блокбастер, онанизм

один мой знакомый чел раньше работал на стройке- на побегушках... и летом им нужно было фундамент дома закладывать.... а он в место этого сидел в тенечке, почитывал какойта дешевый блокбастер и занимался онанизмом...)) ну застукал его прораб и выгнал к хуям, бездельника такого.... Теперь чел бросил дрочку и стал почетным участником ОИ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif так вот!  :cool:

Следующему: усы, творог, любовь

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

24

Преступник №1 написал(а):

опередил блять)))

Ты должен был на секс . виски и шлюхи писать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

25

Не судьба, видать...  :surprise:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

HuliGunXX написал(а):

Следующему: усы, творог, любовь

-Это что у тебя за белые усы? - спросила жена
- Это творог, дура! и вообще отъебись от меня - ответил муж
И хоть он ее иногда даже пиздил, это была настоящая любовь !!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Следующему: геотермальный источник, малолетка, колбаса

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

27

ебать... геотермальный источник... ладно, хоть эрудированнее будем  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

ебать... геотермальный источник... ладно, хоть эрудированнее будем

Надо посложнее, чтоб угарнее получилось!!! ваще тема заебись ))) я весь день трещу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

29

Володе было 17 лет, когда он со своими родителями отдыхал в Краснодарском крае. Однажды они всей семьей поехали на экскурсию, где одним из мест, был геотермальный источник. Там Володя и познакомился с Наташей, которой на тот момент было лишь 14 лет и отдыхала она тогда в пионерском лагере Как оказалось,что они были из одного города. Через 2 месяца они встретились вновь и полюбили друг друга. Родители Володи считали Наташу малолеткой, но не смотря на это, они продолжали встречаться. Когда Володе было 20 лет, он вернулся из армии. Через месяц они поженились. Только после этого родители Володи перестали считать Наташу малолеткой. А влюбленные сейчас с умилением вспоминают, как Володька жевал колбасу на армейском КПП, которую привозила ему Наташка по выходным.
Следующему: психотерапия, синхрофазотрон, праймари

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Mixa написал(а):

Следующему: геотермальный источник, малолетка, колбаса

пиздец, малолетки счас пошли, тупые, но блять, с претензией на образованность..
Показывали новость по телеку, как один малолетка на камчатке гдето решил перекусить, купил хлеба, колбасу. А колбаса то
докторская, надо бы пожарить или другую термообработку провести, чтобы бактерии убить всякие и не обосраться жидко. Что делать?
Не долго думая, пошел он значит на один из многочисленных геотермальных источников, чтобы там колбаску то и сварить.
Пока колбаска та варилась, малолетка случайно и ебанулся в этот самый геотермальный источник и сам сварился.
поэтому МЧС камчаткого края настоятельно простит соблюдать правила  безопасности на  геотермальных источниках, нихуя там не жарить
не варить, банки под засолку не стерилизовать 

Следующему: геометрия, заяц, бумага

0

31

Battle написал(а):

Следующему: психотерапия, синхрофазотрон, праймари

один студент - лодырь и лоботряс, бухал тока да пикапил между сессиями.
И когда экзамен по физики пришло время сдавать, он как всегда был с похмела.
Берет он значит билет и читает вопрос: "Принцип работы синхрофазотрона".
"Вот блять, че за слово то такое, охуеть, я такого и не знаю даже, а тут еще по принцип его работы спрашивают" - сказал он вслух.
"да вам батенька, в психушку надо, психотерапию пройти.... а потом  в армию" - добавил профессор - "хотя такие в армии не нужны".
Отчислили его из универа конечно и в армию забрали (профессор не прав оказался). Праймари обещала ждать, да разве поверил ей
бывалый пикапер и распиздяй, выебал напоследок  ее и пошел честь родине отдавать. А погоняло у студента Штык
, если че...

Следующему: геометрия, заяц, бумага

0

32

Блять, вчера с женой играли перед сном в эту игру... Жену это так разогнало, что она часа два уснуть не могла, все какую-то хуйню порола.... )))

Кстати, я ее объебал со счетом 1:0. На придумывание отводилось не более 30 секунд. А она запарилась над словами пампинг, пиво, провода ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

33

Maxvel написал(а):

геометрия, заяц, бумага

Один хулиган решил геометрию прогулять. Хуй забил на уроки, сел в автобус и поебашыл в кино. Ехал, естественно, зайцем. На его несчастье на линии был контроль и старая бабка попросила халявщика предьявить билетик. Но пацан был смекалист! Вместо билетика он подсунул близорукой карге бумажку от чупачупса! Та вглядываться не стала и съебала. Так вот можно экономить деньги...
----------------------------------------

Я вижу, народ нихуево справляется... Поэтому сделаем не три, а ЧЕТЫРЕ слова!!!
Слова для следующего участника: коммунист, браузер, водка, трусы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

Слова для следующего участника: коммунист, браузер, водка, трусы.

Один старый коммунист решил справить 7 ноября, день революции. А внучок ему и говорит: "Ты че дед, праздник то отменили уже!"
не поверил ему дед- старый коммунист, решил проверить. Включил комп внучка, отрыл браузер и набрал в поисковике "7 ноября".
И правда отменили. Взял дед водки и набухался от горя такого. Вышел пьяным в подъезд и начал петь песни коммунистические. А сосед проходит и говорит:
"эх ты ,коммунист, старый человек ведь и не стыдно тебе по подъезду то без трусов гулять?!". Смотрит коммунист смутным взором и правда забыл трусы одеть- может перепил а может просто от старости память подвела, не важно уже..

следующему: стакан, винчестер, паспорт, китаец

0

35

Преступник №1 написал(а):

Блять, вчера с женой играли перед сном в эту игру... Жену это так разогнало, что она часа два уснуть не могла, все какую-то хуйню порола.... )))
            Кстати, я ее объебал со счетом 1:0. На придумывание отводилось не более 30 секунд. А она запарилась над словами пампинг, пиво, провода ))))

Бля трещу +1  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

36

Maxvel написал(а):

следующему: стакан, винчестер, паспорт, китаец

Стоят ппс-ники на улице, смотрят хуй идет подозрительный, они его тормозят просят предъявить паспорт, он показыает а там хуяк - гражданин НОРВЕГИИ, мусор пригляделся а перед ним китаец ))) думает - хуйня какая-то .... решили обыскать, короче нашли у него стакан травы!!! а на допросе он еще колонулся про тайник ... в котором был спрятан старый винчестер, из которого гражданин норвегии - китаец, завалил трех бабок за пенсию

Следующему: Армагедон, козявки, поляк, залупология )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

37

Mixa написал(а):

Армагедон, козявки, поляк, залупология

Cидит старый поляк на завалинке, читает пособие по залупологии, да козявки в носу ковыряет, ожидает конец света... И тут хуйяк блять! ему на бошку ворона сверху нагадила! -Вот так Армагедон,- подумал поляк...

Следующему: копыта, люлька, диск, староста.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

Следующему: копыта, люлька, диск, староста.

У сестры в универе, был ебанутый староста, он додумался до того, что таксовал на мотоцикле у которого была люлька! Однажды он уебался в открытый люк, и погнул передний диск, поехал на мотоцикле в шиномонтаж, а ремонтник как увидел мотик с погнутым передним диском, люлькой и таксистскими шашочками .... охуел и как заорет: " Ебать мои копыта, что это за хуйня"
Следующему: Валюта, пинокио, ртуть, техас

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

39

В один прекрасный день Пинокио понял, что у папы Карло хуево жить. И съебался в Техас валюту зарабатывать. Сначала наркотой барыжил, потом стероидами... Потом его какой-то алхимик к себе позвал ртуть из кактусов вырабатывать. Так там и остался.

Следующему: охрана, железяка, телефон, белочка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

У магазина "БЕЛОЧКА" была хуёвая охрана, из всего вооружения у них был только мобильный телефон и какая-то железяка )))))

Следующему: Улитка, бинокль, монголы, вагина

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно