Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

Mixa написал(а):

Следующему: Улитка, бинокль, монголы, вагина

Монголы были офигенными лучниками и соответственно у них была очень развита дальнозоркость. Зрение было такое острое, что они за
100 метров без бинокля могли увидеть улитку и  умудрялись даже из лука стрелой ей прямо в вагину попадать.
Вот такие лучники были они заебатые..

следующему: кристалл, ручка, подснежники, флешка

0

42

Два молодых монгола, сидя в засаде, посмотрели в бинокль и увидели... вагину! Хуи сразу встали и парни побежали на блядки. Каково же было их удивление, когда в траве мелькала никакая не вагина, а просто... большая улитка! От воздержания иногда бывают глюки, да.

Следующему: розетка, поиск, скальп, Беломор.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Maxvel написал(а):

следующему: кристалл, ручка, подснежники, флешка

Преступник №1 написал(а):

Следующему: розетка, поиск, скальп, Беломор.

ЕБАААТЬ ))) НАЧНЕМ!!!
Иногда с похмелья втыкаю бук в розетку и почесывая скальп, и покуривая беломор, открываю поиск и пытаюсь выяснить где нарвать подснежники летом, чтоб пелотке крышеснос устроить ну или ледяной кристалл где найти в + 30, всю нужную инфу потом скидываю на флешку, если флешка глючит то спасает ручка, записываю всё на бумагу короче, ну а хуйли...  старый уже не запоминаю ни пезды !

Следующему: Вавилон, бубенчики, вонючка, платочек

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

44

Mixa написал(а):

Вавилон, бубенчики, вонючка, платочек

Один вонючка из Вавилона ходил по миру и звенел бубенчиками- это у него типа светомузыка, народ деньги платил... А бубенчики свои аккуратно сворачивал в платочек перед сном и прятал за пазуху, чтоб их не спиздили ненароком.

Следующему: пират, космос, смартфон, хуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Преступник №1 написал(а):

Следующему: пират, космос, смартфон, хуй.

Купил себе новый смартфон, крутой пиздец, с ним хоть в космос лети, а русского языка в нем нет - английский .. португальский ... нанайский и прочий украинский есть, а русского великого и могучего - хуй ... вот думаю может какой компьютерный пират мне операционку переустановит )

Следующему: Дизель, скрипка, бигуди, самогонный аппарат

ПРЕСТ ))) ДАВАЙ УСЛОЖНЯТЬ !!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

46

Преступник №1 написал(а):

Следующему: пират, космос, смартфон, хуй.

Тут недавно у пирата одного на радиорынке  левый смартфон купил. хотя для пиратского цена -космос просто, ну да хуй с ним. Зато осталось
бабла на шмот нормальный и обмыть покупки... 

Следующему: яблока, скамейка, штангист, вобла

0

47

Maxvel написал(а):

Следующему: Дизель, скрипка, бигуди, самогонный аппарат

Актер Вин Дизель оказывается в детстве был как баба: волосы длинные, прямые, так он еще их на бигуди  чтоб кудряшки были. К тому же
и на скрипке играл. Но потом один русский ваня подарил ему самогонный аппарат, чтоб он хуйней не страдал, а как и все мужики нормальные бухал да баб ибал.
Втянулся, стал нормальным мужиком, на лыску подстригся, скрипку забросил... стал мачоменом короче

следующему: ваз, медведь, шприц, фартук

0

48

Mixa написал(а):

ПРЕСТ ))) ДАВАЙ УСЛОЖНЯТЬ !!!

Завтра еще одно слово добавим! Каждый день +1 слово- потихоньку, чтоб отката не было)))))

Maxvel написал(а):

яблока, скамейка, штангист, вобла

Один опытный штангист за 30 минут до тренировки сожрал яблоко, банан и выпил кружку кофе, чтобы на бодрячках подойти к жиму лежа. Через полчаса лег на скамейку и начал жать. Жал-жал и к своему удивлению пожал на 15 повторений больше, чем в прошлый раз. Ну и после тренировки решил белково-углеводное окно воблой закрыть. Там белка дохуя. Такие дела...

Следующему: гандон, телик, звезды, нитки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Maxvel написал(а):

Следующему: яблока, скамейка, штангист, вобла

Maxvel написал(а):

следующему: ваз, медведь, шприц, фартук

Один штангист качался дома, у него даже выла скамейка для жима позолоченная, он выграл много призов, кубков, различных ВАЗ ))) короче здаровый был как медведь, и готовил себе какую то адскую смесь из яблока и воблы, а потом брал шприц и колол себе в жопу ))) не колитесь ребятки, а то ебло у вас будет стремное как помятый фартук!

Следующему: календарь, вирус, дворничиха, евразия

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

50

Дело было так. Работал я дворником на улице Ленина.Ну типо почётный был,там убирал всё четко.Но однажды когда я подметал бычки возле 3 подьезда то встретил там дворничку.Ну баба пиздатая с сиськами,кароче трахнулись.Ну я думаю хуле?! Будет ЛТРкой вроде и колеги.Ну жили все поживали;Я как обычно отмечал свой карманный календарь за 2 рубля в котором росказывают про всякие праздники типа день святого Михуила)) Но как то зимним вечером я гулял с веником в 3 часа ночи , холодно было а я в лёгкой куфайкее, вобщем подхватио вирус птичего грипа :) Болезнь сцуко тяжелая нада ехать лечиться к йогам дзюдоистам в Индию) которая находиться на материке Евразия) ну там шмотки сложили все дела посадили в самолет )) Лечу нах тут опа) обед) захавал я кароч Плов с мясом) потом наебнул стакан кефира ) ну прошло мин 20 тут меня скрутило) и попиздел пацан в биополе) вобщем пришёл я в паращу а там бумаги нету о_О . И тут вступил в дело великий календарь за 2 рубля)) вроде посрал 1 раз а прошло 2 месяца ))) ну прилетел я туда там все дела сумку перепутал с другой там бабосов куча))) там меня долго искали) дзюдоисты вылечили)) ну кароч тут конец а кто слушал холодец)))

P.S еще можно слова не с неба придумывать а есть такое упражнение типа береш слово например:Будильник
2 слово по смежности типа от слова будильник задаешь "будильник де есть?" в комнате ... Комната
3 что похожее на будильник ? Биг Бенг
4 что противополжное будильнику ? есть куча вариантов но я выбираю тарелка

Будильник Комната Биг бенг Тарелка

0

51

Один ебанутый умник както сидя за тарелкой отварных куринных грудок с рисом думал обовсяких ебанутых идеях, сначала хотел изобрести одеколон который заставляет всех баб бежать к тебе домой и становиться раком аля AXE эффект, дальше он подумал сделать универсальную запись в ЭмПэТри формате, при включении которой все тёлки нихуёво так трансуются, типо на музыку послушай в наушниках, а там хуякс и транс наводит, а потом въебал бефка и подумал, он же ебанутый умник, поэтому впизду все эти изобретения, сделаю лучше огромный будильник прямо из биг бена пусть он весь UK нахуй будит с утра, ну вьебал уже водяры и полез встраивать огромный звонок нахуй, а местные полицаи увидели что какой то ебантяй на башню лезет с водкой, и сняли его оттуда, видят он ваше вгавно и повезли его в комнату - под название отрезвитель  :crazyfun:

Следующему: Хуй, зубы, врачь, пилотка

P.S странно почему мы все начинаем предложения со слова: "Один"  :rofl:

Отредактировано lolchto (10-02-2011 00:02:26)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

52

Пелотка- врач, ну и хуй ей в зубы! :-D
Следующему: чудеса, мыло, очко, ваза

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

53

Battle написал(а):

Следующему: чудеса, мыло, очко, ваза

вот чудеса то, вот безграничные возможности тела: одному пидару ваза в очко без мыла влезла http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Следующему: коньяк, скакалка, рептилия, слух

0

54

Maxvel написал(а):

коньяк, скакалка, рептилия, слух

Один боксер до того на скакалке напрыгался, что чуть не ахуел... И после такой аэробики решил коньячка вмазать. В результате жутко напился, ползал в подъезде как рептилия, ебнулся с лестницы и потерял слух. Синька- зло...

Ебашим по 5 слов!!!

Следующему: кран, бумажник, фотограф, специи, наушники.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Maxvel написал(а):

Следующему: коньяк, скакалка, рептилия, слух

У моего соседа такой пиздатый слух, что когда я дома бухаю коньяк он все сука слышит и бежит ко мне на хвоста сесть, как буд-то я какая-нить реплтилия. Но я ему всегда клею бороду, предлагаю за стакан взять скакалку и попрыгать 34 раза, а он - еблуша не может, вот и остается без коньяка

СЁДНЯ ВРОДЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ УЖЕ ПЯТЬ СЛОВ !!!

Следующему: Линейка, жопа, выхухоль, пиздарванец, маргарин )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

56

Преступник №1 написал(а):

Следующему: кран, бумажник, фотограф, специи, наушники.

Суп решил сварить. В кастрюлю воду начал набирать, а в кране воды нет, отключили суки.
Ну пошел я в магазин за водой и специями заодно, купил, стою на кассе в наушниках музыку слушаю, жду своей очереди.
Подошла очередь, я бумажник достал, расплатился. Выхожу из магазина , а меня у самой двери фотограф фотографирует и чувак какой то грит:
"Вы наш 100 000- ный покупатель, вам повезло, наш супермаркет дарит вам путевку на ГОА  на 10 дней". Вот так вот, если бы вода была в кране, хуй че бы выиграл...

следующему: мармелад, пианино, рысь, бразилия, кимоно

0

57

Maxvel написал(а):

следующему: мармелад, пианино, рысь, бразилия, кимоно

Когда я был маленький, я думал что в Бразилии все ходят в кимоно, но потом я стал хуярить шоколад и мармелад ( для мозгов) и учить географию, и выяснил, что в кимоно гоняют в Японии, там еще по легенде на острове фудзихуяма есть волшебная рысь, которая умеет играть на пианино и драть рысих хуем и хвостом!

Следующему: Линейка, жопа, выхухоль, пиздарванец, маргарин )))

Отредактировано Mixa (10-02-2011 10:41:35)

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

58

Mixa написал(а):

Следующему: Линейка, жопа, выхухоль, пиздарванец, маргарин )))

ебал я как то одну пилотку. Трахаемся, а он и грит : "Давай ты меня в жопу выебешь?! "
Ну , хуле, желание женщины закон.  Тока блять смазать хуй то надо, и как назло ничего нет - ни вазелина на масла. Ладно,
маргарин тоже сойдет. Смазал, вставлю ей, ебу потихонько а она мне: "Блять ,больно в жопу, у тебя хуй сильно большой, ты мне и так уже пизду порвал, пиздарванец! ". Я взял линейку, хуй измерил и говорю ей: "Ну че ты пиздешь то ,выхухоль дырявая, где он большой то, все 26 сантиметров". Выебал я ее в жопу конечно, нехуй просить было!

следующему: антиквариат, одеколон, макароны, иголка, секрет

+2

59

Maxvel ТОПИТ ЧУВАК +1 )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

60

Знакомый пианист съебался жить в Бразилию. С собой утащил пианино (нахуя? в Бразили чо пианин нет?). Ну и короче он играл по ночам. А соседям это нихуя не нравилось и они его отъебашили в один прекрасный день. После этого пианист купил себе кимоно и начал заниматься капуэро. А чтобы укреплять силу духа, попутно жрал бразильский мармелад с коноплей. Отзанимался несколько лет, разучил стиль рыси и угандошил злобных соседей. Сейчас вот опять на пианино играет, хоть бы хуй.

Следующему: банки, мышь, ступор, весна, колодец.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно