Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Мой Расказ (2 серии из 100) основано на реальных событиях


Мой Расказ (2 серии из 100) основано на реальных событиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.
cегодня я пил заварной кофе, ел шеколадно ореховые конфеты и думал о вчерашнем дне,
как девушка стояла раком я слегка отодвинув трусики стонала и просила меня -)
Гамлет, столь интересным тип информационного метаболизма, любит рогатся и столь феерично мирится, любят громко стонать и мастерски сосать, любят влюблятся по гороскопу и страдают склерозом)
Я пил кофе, смаковал ореховый вкус и думал что иногда хочется чтобы там пахло не только клубничным мороженым, что женщина после фитнеса еще привлекательней чем после душа и
про вчерашний сон, где мне приснилось что верхння моя челюсь кудато пропала)))
Думал я про возвышеное, о предназначении человека, о работе, о смысле жизне, о культуре секса и нерастраченых возможностях
  Столь недавно моя бывшая, с которой мы растались друзьями, а она нашла богатого пузатого папика и выскочила расказала про свою подругу, про ее салон с отделением масажа,
предложила мне пройти интенсив курс и устроится по блату)
На работу как на праздник, и я подумал, действительно что может быть лучше чем масировать женские прелести в свободное от учебы, тренировок и курсов английского время
Это чтото с чемто , скажу я вам, многие старшие девушки, воющие от хронического недотраха
ходят на масаж, флиртуют -)) Тебе лишь и остается носить жинсы поплотнее, чтоб на твой стояк не сбежалось все отделение
Философски пораскинув мозгами я понял многие вещи, мои инволютерские способности интуита подсказали следующее, оказывается, важной частью нашей жизни есть - станцеватся с другими людьми, найти общий ритм, иногда трахаешь девушку и совместимость ну космическая просто!!
на одной женской анкете я узрел переписку, где местные утонченые особi обсуждали вегетерианство и талию в 48 см -)))
посоветовал им ебашить мясо и рыбу жареную с пюре с частой физкультурой, пока их головки не раздуло от сладкой ваты )
так как на входе и на выходе нужно давать максимум)
ато будут худышками как цветы в горшке, а не ебливыми суками)
ведь что в девушке привлекает разве красота? Не! Желание!))
а оно возникает когда процесы активизировались, когда гормоны работает во всю мощь))

ах да, про масаж, про танци, всю жизнь мы учимся понимать других, ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ,
тонкое искуство, как в фильме чего хотят женщины, запах женщины, опыт,  когда ты трогает таак, что с нужным натиском, с нужным ритмом, давлением... танциии, как акумулятор, как усилитель чувств)
о как-))

Отредактировано Заратустра (12-02-2011 03:17:13)

0

2

Хороший искренний рассказ ! Наверно зацепило тебя сильно чем то

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

2.

...что за прекрасный момент, она обнимала меня лежа на кровати и лениво потягиваясь, начинает дышать горячим воздухом на меня, задыхаясь от возбуждения,
- Выеби меня как суку, сказала она...
...
-В самомто деле вы очень красивая! голосом после тяжелых упражнений(ебашил прес на турниках в центре город , на большой перемене в универе, чоб потом пойти ебнуть гречки двойную порцию и дальш на пары, хуле)  , легкими бархатными от холодного воздуха
я выпалил совсем не в моей весовой категории женщине, за зря, стрельнул в воздух, ловил удачу, она улыбается дерзким. Разнообразие самок в природе эрегирует воображение, смотришь, они такие разные, по своему совершенны, по своему одиноки и каждой можно подарить целый мир )

...знаешь...а давай поиграем в игру , предложила она....

to be continued

Отредактировано Заратустра (12-02-2011 03:19:43)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Мой Расказ (2 серии из 100) основано на реальных событиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно