Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка с продолжением...>> <


Задачка с продолжением...>> <

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У тебя ЛТР. 9 баллов. Встречаетесь уже несколько месяцев. Живете каждый у себя дома. Всё гут. Любовь-морковь. Она всегда на позитиве. Ты на седьмом небе от счастья. Ничто не предвещает беды. И тут хуяк, она приходит к тебе домой вся в слезах/соплях и в ужасно подавленном настроении. Состояние ее крайне хуевое. Я бы даже сказал,что на грани нервного срыва или еще того хуже-суицида. На все твои вопросы "чо случилось?"," расскажешь или нет?", "Чо за хуйня, дорогая?!" она тебе отвечает лишь глубокими всхлипами, просьбами оставить ее в покое и что ей пздц хуево. Чо делать будешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

зпихаю под душ чтобы смыла все сопли и пришла в себя, если успокоится, но все еще будет не в адеквате - уложу спать (после душа и от переживаний должна вырубиться, а на утро всё рассказать), если придет в себя попиздим за чашкой кофе или чего покрепче...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Battle написал(а):

На все твои вопросы "чо случилось?"," расскажешь или нет?", "Чо за хуйня, дорогая?!" она тебе отвечает лишь глубокими всхлипами, просьбами оставить ее в покое и что ей пздц хуево. Чо делать будешь?

Что-то похожее было ....  :flag:
1способ - просто помолчать ....тупо помолчать мин 5 она подъохуеет успокойтся ... Успокоилась - тепрь рассказывай что случилось или не еби мне голову такой хуйнёй - ДА да - Нет нет - (показать реальность ухода короче ) потому что если уж чето она решила и все пиздец как серьезно ... то и нехуй выебываться!
2способ - успокоить и забалтать до транса темами на доверие, чтоб она сама все выложила, используя фразы типа: что бы ни случилось я тебя пойму, не переживай все будет хорошо, я в любой ситуации тебя поддержу, я на твоей стороне .... как то - так, потом выяснить, что за тараканы, и дальше либо их утилизировать, либо, если тебе это на хуй не надо ( А ЛУЧШЕ КОГДА ТЕБЕ ЭТО НА ХУЙ НЕ НАДО) послать ее к ебеням и найти себе новую 9-ку 
:D

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

4

Спокойно буду пялиться на неё не говоря ни слова,когда малость утихнет спрошу "всё,закончила?,а теперь по теме..." если продолжит сопливить,открою дверь и попрошу удалиться из квартиры.

0

5

Курт написал(а):

сли продолжит сопливить,открою дверь и попрошу удалиться из квартиры.

злой ты))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Чо делать будешь?

дам время, пусть сидит отходит одна) на эмоция всегда хуйня происходит всякая))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Преступник №1 написал(а):

злой ты))

ни капли злости)) если есть проблема то её надо решать,мож там че то серьёзное,а когда такие закидоны как Battle описал....я ж не знаю че там у неё в башке,мож она пытается мне мозг ебать,чтоб я плясал перед ней.

0

8

Дальше-больше...
Через полчаса она полностью замкнулась в себе. Уставилась в одну точку и совершенно никак на тебя не реагирует. В общем, у нее глубокий транс с признаками шизофрении.
Ваши действия...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

Через полчаса она полностью замкнулась в себе. Уставилась в одну точку и совершенно никак на тебя не реагирует. В общем, у нее глубокий транс с признаками шизофрении.

Выебать ее на последок и вызвать Глуповозку из психушки!!! И найти себе новую 9-ку)))
Это у тя на службе чтоль?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Курт написал(а):

ни капли злости)) если есть проблема то её надо решать,мож там че то серьёзное,а когда такие закидоны как Battle описал....я ж не знаю че там у неё в башке,мож она пытается мне мозг ебать,чтоб я плясал перед ней.

Ага. Еще можно предположить, что она чеченский террорист и сдать ее ментам  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Такого не было по условиям задачки!!!

Battle написал(а):

Через полчаса она полностью замкнулась в себе. Уставилась в одну точку и совершенно никак на тебя не реагирует. В общем, у нее глубокий транс с признаками шизофрении.
Ваши действия...

Пусть себе сидит, чо... Жрать захочет- очухается ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Mixa, выебать в этот день точно не получится. Она ваще в полном ахуе сидит.
Нет, не на службе. Сам придумываю.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Ну чо? Какие еще интересные варианты будут?
Она сидит и не знает с чего начать. С плохой новости или с хорошей...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Она сидит и не знает с чего начать. С плохой новости или с хорошей...

а дак у неё че 2 новости плохая и хорошая? Пусть с хорошей начинает хули, когда баба незнает можно подтолкнуть

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

Ладно. Хуй с ним. Не буду тянуть резину. Короче, через некоторое время она пришла в себя и сказала,что хорошая новость- она беременна. На втором месяце. Твоя реакция...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

У тебя ЛТР. 9 баллов. Встречаетесь уже несколько месяцев. Живете каждый у себя дома. Всё гут. Любовь-морковь. Она всегда на позитиве. Ты на седьмом небе от счастья.

Смотри вроде как все заебись, да?

Battle написал(а):

сказала,что хорошая новость- она беременна. На втором месяце. Твоя реакция...

Осталось тока выяснить, ЧЕЙ ПИЗДЮК??? )))
Если твой и ты ей доверяешь, + тебе 25 уже ёб тыть - можно и жениться, хватит баб ебать всех, (осавь парочку пиздатых) остальных отдай 18-19 летним парнягам ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

Battle написал(а):

Она сидит и не знает с чего начать. С плохой новости или с хорошей..

хорошую и плохую сразу

Преступник №1 написал(а):

Ага. Еще можно предположить, что она чеченский террорист и сдать ее ментам  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Такого не было по условиям задачки!!!

ахахаха))))) Андрюха,но ведь такое возможно,бабы они так накрутят и актрисы есть такие шопесдец))

0

17

Battle написал(а):

Короче, через некоторое время она пришла в себя и сказала,что хорошая новость- она беременна. На втором месяце. Твоя реакция...

-Хули ты ревела, дура???

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Battle написал(а):

сказала,что хорошая новость- она беременна. На втором месяце. Твоя реакция...

спрошу, а какая плохая новость?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

19

Martovskiy_lis написал(а):

Battle написал(а):

    сказала,что хорошая новость- она беременна. На втором месяце. Твоя реакция...

спрошу, а какая плохая новость?

- А плохая- беременна не от тебя!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

"Преступник №1", ога, я тоже это предполагал :D

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка с продолжением...>> <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно