Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Гид по голосу>>


Гид по голосу>>

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Зонтег- это ахуенный крышеснос! )))) Пелотка приходит на свидание и видит такой «гриб»... на вопрос «Чо это за хуйня???)))» отвечаешь, что «Да мало ли... На всякий случай! Вдруг дождег начнется?))»... После этого, пелотка в ахуе, тащишь домой и ебешь... А можно и не домой, а просто прикрыться трехметровым другом и ебстись : D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Буду тренить техники забалтывания.. Вот смотри допустим начал разговор, пару вопросов о ней спросил.. ответы -да, нет, либо то, за что зацепиться можно. Потом цепляешься и развиваешь тему переходя на другие. А если ответ да, нет, о чем рассказывать? или опять что то спрашивать, чтобы найти то что ее интересует?
Battle у меня частенько такое бывает так и так все решили, а потом заднюю)) лень, мотивации, либо уверенности не хватает.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

43

Тел. разговор.

http://narod.ru/disk/38124112001/132.wav.html

нужен ОС.

Отредактировано Red (19-01-2012 03:17:13)

0

44

нууу и ...
я что зря всю эту пургу сюда залил?))

0

45

Red
1. В целом, нормальный голос. Только нужно из грудного резонатора говорить ))
2. Поменьше задавать вопросов и побольше рассказывать. Так и тупить меньше будешь и самому интереснее трепаться будет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

46

Red написал(а):

Red

Прослушал запись))) Поржал малёхо целую минуту виясняли кто сколько спит по жизни)))
Как по мне зря сказал что не роботаеш и не учишся надо наоборот било приврать мол времени нет а я тебе тут звоню...
и говорить надо не встретимся а увидимся... так типа меньше напряга на её мозг)

Отредактировано Падаван (19-01-2012 19:59:13)

Подпись автора

Зло побеждает

0

47

а ты на что записывал?

в телефон поставил прогу "ultimate voice recorder" работает постоянно в фоновом режиме, сама записывает все разговоры по моб телу. у меня смартфон Nokia.

0

48

Прослушал запись))) Поржал малёхо целую минуту виясняли кто сколько спит по жизни)))
Как по мне зря сказал что не роботаеш и не учишся надо наоборот било приврать мол времени нет а я тебе тут звоню...
и говорить надо не встретимся а увидимся... так типа меньше напряга на её мозг)

касячки-касячки, не спорю)))

0

49

Red написал(а):

нууу и ...

Норма всё. Прест правильно сказал насчет вопросов, какбэ на допрос похоже)))
----
Прест, нужно ли налаживать раппорт по телефону перед тем как позвать на свиданку? Или можно не заморачиваться, позвонить: привет, как дела, давай увидимся?!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

50

REALIST написал(а):

REALIST

А в ГП И ГП2 всё написоно читай и просветляйся

Отредактировано Падаван (20-01-2012 00:19:30)

Подпись автора

Зло побеждает

0

51

Pilate написал(а):

Другое дело, что при записи голос отчасти искажается...

та не голос такой как надо, фигня такая что не узнаёшь себя потому что сам себя слышиш по другому чем другие, оно через кости звук идёт к ушам и получается красивее звучит, видно добавляются ещё низкие звуки, но потом как много голос пишешь привыкаешь и эффект не узнавания и жалобы что не твой голос пропадает.

завидую белой завистью у кого тембр клёвый от рождения) а не то что тут надо блин к логопеду дикцию вырабатывать, от гундосости избавлятся и всё равно не сравнится с тем у кого от рождения классный тембр.

Отредактировано F-1 (01-02-2012 15:48:19)

0

52

F-1 написал(а):

фигня такая что не узнаёшь себя потому что сам себя слышиш по другому чем другие

Заебал пиздеть! )) Здесь от микрофона и от записывающей программы зависит. Чтобы на 100% снять "настоящий" голос, нужен конденсаторный микрофон (который стоит, кстати, недешево - порядка 6 тыщ и более), либо усилитель для микрофона. Говном за 100 рублей, купленным в переходе, "настоящий" голос не снимешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Это во-первых. Во-вторых, чем выше выставишь битрейт в звукозаписывающей программе, тем лучше она запишет голос. 24, 32, 64, 128, 320 Кбит. Например, одну запись сделай на 24 Кб, а другую - на 320. И увидишь, что это как небо и земля.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

DJ Kарабас™ - Пишем вокал (аудио стёб урок)
http://djkarabas.promodj.ru/tracks/1402 … _urok.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Смотрел универ и наткнулся на такой эпизод, чувак пикапер типо, Голос не плохой. Короче смотрите со 2:00 минуты.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

55

Зацение мой голос. Запись правда не большая, ибо впадлу было)
http://zalil.ru/33497809

0

56

Kavboy написал(а):

Зацение мой голос. Запись правда не большая, ибо впадлу было)
http://zalil.ru/33497809

Заценил ) Четкость голоса норма, тембр тоже норма, а вот стиль того как рассказываешь чуть занудно )) Возможно другие участники форума скажут совершенно иную точку зрения по поводу твоего голоса )

Отредактировано REALIST (24-06-2012 23:31:09)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

57

Kavboy написал(а):

Зацение мой голос

НОрм! Только эмоций в голос нужно добавить! Ты говоришь "Преподаватель поставил мне наивысшую оценку". А радости в голосе не слышится ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

"Преступник №1"
REALIST
Спасибо парни, эмоций не было, дело было ночью, в жизни это все поэмоциональней конечно+ жестикуляция, мимика и тебя слушают не отрываясь)1 месяц работы над голосом)

0

59

Kavboy написал(а):

1 месяц работы над голосом

что было до работы над ним? и как ты его прорабатывал?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

60

Dionis
До был абсолютно скучный монотонный голос, неуверенный и все что к этому прилагается, дикция не о чем,как будто кашу хавал постоянно. ЗАпись до пропала к сожалению) Небольшой комплекс упражнений, запись себя на диктофон  и регулярное общение( через не могу) с телками дали свои результаты.Теперь все идет легко и интересно)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Гид по голосу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно