Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как лучше чувствовать себя во время простуды.>>


Как лучше чувствовать себя во время простуды.>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сорри если написал не туда.

Собственно сабж. Чем отличается период когда мы болеем, от периода когда мы не болеем? На 50% физическое состояние. а на оставшиеся 50% приходится внутреннее состояние, наше настроение и.т.д.
Раньше я пытался накручивать себя по методу Шлахтера, но потом понял что я очень хреново себя накручиваю ибо накрученное состояние мне только кажется. Я решил пойти другим путем, которым с вами и поделюсь.
1. Помните что говорят врачи? Постельный режим, постельный режим.. прям гипноз какой-то.(ИМХО) Херня это друзья. Нужно быть активным(с улицей пока повремените). Уберитесь в квартире, что нибудь в таком роде. Но напрягать себя физкультурой не стоит. Заводит моментально. Чувствуешь себя лучше.
2. Пообщайтесь по интернету\телефону\как угодно с другом у которого состояние обкуренного наркомана. очень поднимает настроение и грустить ну совсем не хочется.
Вот в принципе и все. Недавно выздоровел таким способом, точнее комбинируя их=) А физическое состояние лечить надо как сказал врач. в этом они лучше нас соображают.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

2

Согласен. Если простыл дома сидишь, темы разные поднимаешь. Лимончик съесть и заебись)

0

3

Емельян1990 написал(а):

Нужно быть активным

Если температура, то активным способом нельзя- еще хуже будет.

Когда я сильно простываю и заболеваю, я тупо перестаю жрать и пить. Это называется сухое голодание. На следующий день чувствую себя бодрячком, но сухое голодание продолжается. На третий- уже здоров. Но нужно и третий день выдержать сухого голодания, а то простуда может вернуться. При этом худеешь килограмм на 5 ))

Животные вот почему ничо не жрут, когда болеют? Они инстинктивно голодают! )) Нет еды и воды в кишечнике- болезнетворным бактериям (микробам) неоткуда браться. Микробы выходят вместе с калом и мочой и через пару дней ты уже здоров)) Я так несколько раз простуду лечил. Обязательно попробуйте, если сила воли есть )) Не бойтесь, не сдохнете! Официальная медицина сухое голодание до 5 дней разрешает!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Хмм вариант! Только мокрота в организме содержит очень много белка-идеальная среда развитие бактерий) А и еще пить воду все же надо а то пиздец будет=(

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Емельян1990 написал(а):

мокрота в организме содержит очень много белка

Мокрота в дыхательных путях и бронхах. Никакого "белка" там нет. Бактерии плодятся в кишечнике, в основном. А не в дыхательных путях.

Емельян1990 написал(а):

А и еще пить воду все же надо а то пиздец будет=(

Не будет. Если пить воду, теряется всякий смысл голодания. Можно и мокрое голодание провести... Но сухое- в два раза эффективнее, я проверял.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Чо внатуре?!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Ясен хуй!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

про голодание.голодал 5 дней на кифире и молоке и воде(больше ниче не пил и не ел). Кароче темперетура пропала. Начал жрать нормально, снова поднялась. Так что хз=( Точно кони не отброшу если 3 дня ничё не пить, ни есть(даже воду)?))) потому что буду практиковать!) 37.0-37.5 уже ска 4 месяц пошел не пропадает!(

Подпись автора

mandarin91.livejournal.com

0

9

Преступник №1 написал(а):

Животные вот почему ничо не жрут, когда болеют? Они инстинктивно голодают! ))

Аппетит же пропадает когда болеешь, у нас они тоже пашут оказывается!  :idea:

Чай с малиной)) хелпиТ!

Отредактировано Flap Jack! (21-02-2011 10:15:26)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

mandarin91 написал(а):

37.0-37.5 уже ска 4 месяц пошел не пропадает!(

mandarin91 написал(а):

Точно кони не отброшу если 3 дня ничё не пить, ни есть(даже воду)?)))

Ебааать... ты бы лучше к врачу сходил.. вдруг у тя нездоровая хуйня какая-нить? Простуда максимум неделю может держаться! А 4 месяца с температурой- это чо-то нездоровое!...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Flap Jack! написал(а):

Аппетит же пропадает когда болеешь

..да, организм кагбэ сигналит "Нужно меньше жрать- быстрее выздоровеешь!", поэтому и снижает аппетит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

.да, организм кагбэ сигналит "Нужно меньше жрать- быстрее выздоровеешь!", поэтому и снижает аппетит.

На врача что не пошел?? :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

Не мое...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

А я вот простужен был что пездец. Нос заложен, льет зеленая хуйня.. килограммами бля. Промывал полоскал таблетки - нихуя. Потрахался, побухал - выздоровел бля, сразу же  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif   :cool:

0

15

Noodles написал(а):

Потрахался, побухал - выздоровел бля, сразу же

Скорее наоборот- сначала побухал, потом потрахался и выздоровел ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Ну я сначала потрахался с лтр-кой - уже пошел на поправку. На след.день побухал, выеб новую бабу - и ващеее хорош  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

17

ходил да врачей. Анализы заебись, снимки всякие делали, флюаграфия -всё отлично ничё не нашли. Попробую поголадать на сухой мб поможет.

Подпись автора

mandarin91.livejournal.com

0

18

Прест, а просто уменьшить кол-во еды, то толк будет? а то немогу уже. 3 день простуды, последний раз ел вчера 16 часов назад. уже блин на стену лезу. с постельным режимом тоже не особо, но из дома ни ногой.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Емельян1990 написал(а):

Прест, а просто уменьшить кол-во еды, то толк будет?

Не будет! Лежи в постели блеать, пей Терафлю!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как лучше чувствовать себя во время простуды.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно