Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №19 Отмазка после прогула работы


Задачка №19 Отмазка после прогула работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто как отмазывается перед начальством, если прогулял работу? Интересно услышать варианты настоящих пивняков)

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

2

Как да как....))) Вариант с "ближайшая родственница умерла" у меня прокатывал всегда. Еще хороший вариант- "поехал на дачу, сломалась машина...". Еще- "сантехники приходили трубы менять дома, пришлось дома целый день быть..".

И самое главное- обязательно нужно позвонить с утра начальству и предупредить, что ты сегодня не выйдешь. Если этого не сделать, то доебывать СИЛЬНЕЕ будут с объяснительной  :rain:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Можно дать на лапу местной врачихе, чтоб справку о болезни выписала  :writing:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Можно сказать, что брата в армию забирают ) Или наоборот, что он из армии вернулся )

+2

5

Тоже гуд )) Я использовал, работает :) лови +

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

была у мня такая проблемка... в течении полугода проебывал работу на час-два, ибо с девочкой познакомился из постели которой никак вылезти не мог утром.
Бля че я тока не выдумывал... я и болел, в универ документы подавал - задержали, в военкомате был, в мусарне... кароче фантазию тогда прокачивал не слабо...как не странно не уволили...)

0

7

эт уже баяны про ментовку,сантехников,а особенно про умерших родственников или сломалась машина,на рыбалку ехал))))сразу ясно,что забухал и проебался))))

0

8

вот как раз злободневно для меня. ща буду думать как отмазываться от работы завтра

0

9

Я вот сейчас читаю и понимаю, какие же уменя директора охуенные) Звоню просто с утра за полчаса до работы, типа мужики, бухал вчера, можно выходной, гавно вопрос - до завтра, не опаздывай)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №19 Отмазка после прогула работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно