Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » случай в кафе


случай в кафе

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Нее... 16 рублей- это отсос. Анал- это не меньше полтинника!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Актёр
блин ) когда телка намекает чтобы ты рассказл ей что у тебя есть ) типа  тачка или хата своя) тоесть она хочет тем самым поставить фрейм шлюхи...  чтобы был повод быстрее поебаться...   че тут не понятного?)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

23

:))))) Веселый ты парень, кореш из Ростова:) далеко пойдешь!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Я кажется начинаю понимать, какая картинка рисуется у Веселого (на основе того, что он в своих постах пишет): сначала он сидит с гопничками на лавочке, потягивает "Ягуарчик" с ними, узнает у них о том, что нескольких тёлок с раЁна бросили парни, соответственно они высвободились именно для него. Дальше - больше. Он начинает общаться с этими самыми тёлочками, те у него спрашивают, есть ли у него какая-нибудь жилплощадь или транспорт, опосля чего Веселый делает вывод, что полюбасик этих дамочек выебет. Потом приводит их домой, связывает их по рукам и ногам, а далее спрашивает у них о том, сколько будет стоить отодрать их в сраку (в случае, если те шилдятся).

Вот такая вот, блядь, кислота. Это я основываюсь на том, что ты, Веселый, нацарапал на последние несколько дней.

0

25

Веселый кореш из Ростова, когда телка спрашивает у тебя про тачку/деньги/работу/хату, то она ставит себя во фрейм динамо. Это именно та телка, которая поматросит и бросит. И даже посмотреть на пизду врядли даст, ну разве что за дорогой подарок.
Когда телка намекает тебе на твои рассказы о вышеперечисленных вещах, то она не ищет повод для ебли с тобой, а ищет повод вытащить из тебя то самое, о чем ты ей рассказывал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Веселый кореш из Ростова написал(а):

она хочет тем самым поставить фрейм шлюхи

нормально))

0

27

lolchto написал(а):

я както спизданул что у меня дома есть джакузи, ещё любитильнице животных говорил что у меня дохуя кошек собак и черепаха есть, а потом нагло в глаза говорил что они вышли погулять и ржал

бля ты жошь))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

lolchto написал(а):

любитильнице животных говорил что у меня дохуя кошек собак и черепаха есть, а потом нагло в глаза говорил что они вышли погулять

Хорош)))))))))))))))) отжог))

0

29

Веселый кореш тонко троллит)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » случай в кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно