Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ей другое нужно.


Ей другое нужно.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Доброго времени суток всем =)
Чтоб далеко не уходить и дохуя вод не лить, описывая детали и прочее, скажу сразу
Телку неполучилось развести на секс быстро, В силу моей неопытности в прошлом,  я гулял с ней и она вела себя странно.  Чтобы прикоснуться к ней или за ручку взять я испытывал такое неебическое напряжение. Незнаю как правильно это описать, но трогать она себя нихуя не давала. Что уже говорить о сексе. Осмыслив все это и поняв что это и так будет продолжатся я забил хуй  и послал ее. ОНа всегда твердила, мне нужна любовь и отношения, что ты паришь меня сексом! Я не такая как твои мандовохи! ДУмаю хуй с ней, удалил ото всюду и забыл. Недавно написала в контакт, распизделись, увиделись пару раз. Сегодня я написал ей, увидиться хотел. а она мне выдает такую хуйню:                (читать снизу вверх)

27.02.11 Яна:
Ага.шикарно ты мое сообщение проигнорил! респект тебе огромный за такую виртуозность=)
Вобщем, если ты меня уважаешь тогда другая позиция нужна, потому что по поводу твоей я высказалась.
Удалить
27.02.11 Владимир:
Вобщем со мной или без меня. других вариантов нету. я тебя конечно уважаю, доверяю тебе, честно тебе все говорю =))) но вот както так.
27.02.11 Яна:
Крутая у тебя позиция.
Я частично согласна. проблема вся в том что после секса отношения постепенно на нет сходят. появляется привычка, и т.к. ничего общего нет - ни семьи ни быта, то затухает. и все.
Когда человек нравится реально и общие интересы и все такое то секс на последнем месте.
И, все б так и ебались на право-на лево пока не найдут себе подходящего партнера (а мало ли еще и в быту ничего так будет), если б не было никаких болезней и прочей гадости, когда какие-то 15 минут или больше, пофик, потом всю жизнь портят.
А на секс развести..ну так ты вроде этим и занимаешься все это время) Тем более судя по твоим сайтам, наверное там уже целый список, и +1 не помешает)
Только вот мне другое нужно.
27.02.11 Владимир:
чет ты меня загрузила. я даже задуамался. вобщем так, небуду тебе ниче рассказывать про этот "секс", у каждого свои тараканы и заморочки, которые идут из твоего окружения, воспитания и прочего. Но просто нахуя встречаться, гулять, а потом придя домой стимулировать свои половые органы) и так пол года или год) а потом когда он родимый призошел, оказывает что парень не такой уж и пиздатый трахарь, а девченка не так уж и хороша в постели. нахуяж спрашивается тогда все эти пол года-год встречаний? Хочешь отношений, НА. пжалста. Отношения это секс плюс общение =) Кароче Ян мой косяк что я тебя на секс не развел, ты уж извини) а друга по переписке из меня ненадо делать)
27.02.11 Яна:
Я не первый день живу и все вижу по тебе.
Блин бесят меня такие разговоры
Хорош фигней страдать Вов, типо не понимаешь
27.02.11 Владимир:
да мля что ты заладила с этим сексом. Секс-секс, секс-секс. больше меня о нем думаешь и мне еще чтото предьявляешь
27.02.11 Яна:
Еще скажи что тебе от меня секс не нужен =)
26.02.11 Владимир:
ты чтото палку перегибаешь. я нормально с тобой общаюсь, шучу всегда.
26.02.11 Яна:
Вообще не в этом дело. Ты меня очень обидел вчера, и я знаю что так и будет все время.
Как ты точно отметил однажды, мне нужно уважение и любовь. От тебя этого не дождешься, у тебя другие планы, и с моими они видимо не сочетаются
26.02.11 Владимир:
понимаю что женихов х"ева тонна, но давай уже решайся) или я или они)
26.02.11 Владимир:
Яян
26.02.11 Владимир:
тебя хотел увидеть, в кино сходить. на последний ряд естественно, как ты любишь)
26.02.11 Яна:
Вов хорош прикидываться=) насчет завтра..а что ты хотел? я пока не знаю во сколько освобожусь
26.02.11 Владимир:
чет у меня мозги клинят) что за схемы такие?
26.02.11 Яна:
Это тебе сообщение
26.02.11 Владимир:
ты помоему ошиблась окошком) так что на счет завтра?
26.02.11 Яна:
твои схемы прозрачны.ты же знаешь что мне нужно
26.02.11 Владимир:
Родная, не сердись) послушай пожалуйста песенку :*
26.02.11 Яна:
Вов уважения вообще 0.
26.02.11 Владимир:
чтото я не припоминаю. у тя какие планы на завтра кстати? ты мне встречу торчишь. простуда твоя млин
26.02.11 Яна:
как бэ если тебя вчера ничего не насторожило, то не важно =)
26.02.11 Владимир:
чтото сухо ты отвечаешь) чтото случилось?
26.02.11 Яна:
ты?
26.02.11 Яна:
я хорошо
26.02.11 Владимир:
как ты?
26.02.11 Яна:
Привет
26.02.11 Владимир:
привет!!

Кароче вопрос один, дожимать и трахать? Или нахуй такая нужна?

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

2

Не дожмёшь и не трахнешь, ты же видишь, ЧТО в её голове творится... Я уверен, что у каждого из нас есть представления о признаках, из-за которых тёлка должна идти не иначе как нахуй. Так вот неужели эта курица не подпадает под твои представления?!

ННННННАХУЙ! Строго нахуй! Прямо завтра напиши ей сообщение: "Знаешь, я зря проебал своё время на такую овцу как ты. Получи рак спинного мозга и мри постепенно." После чего в чёрный список в контакте добавь, в игнор во всяких аськах-хуяськах, номер из сотика удали и СМСки вытри. И забудь о ней как о страшном сне.

Отредактировано Pilate (27-02-2011 01:34:10)

+1

3

зачемто ей свои "сайты" показывал.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

nichik написал(а):

Кароче вопрос один, дожимать и трахать? Или нахуй такая нужна?

расажи как это сделать после всех косяков,  я на тебя дрочить начну ,

косяки:
1 "сайты"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif
2 сообщение чет ты меня загрузила. я даже задуамался. вобщем так, небуду тебе ниче рассказывать про этот "секс", у каждого свои тараканы и заморочки, которые идут из твоего окружения, воспитания и прочего. Но просто нахуя встречаться, гулять, а потом придя домой стимулировать свои половые органы) и так пол года или год) а потом когда он родимый призошел, оказывает что парень не такой уж и пиздатый трахарь, а девченка не так уж и хороша в постели. нахуяж спрашивается тогда все эти пол года-год встречаний? Хочешь отношений, НА. пжалста. Отношения это секс плюс общение =) Кароче Ян мой косяк что я тебя на секс не развел, ты уж извини) а друга по переписке из меня ненадо делать)
в нем много букв и оно прозрачно, как сказала бы твоя подруга. 
3 переписка. Нахуй переписка?   Позвони да поболтай.    Сразу все  ясно

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

5

да че тут думать?)  я бы сказал - "встречаемся ? да ? нет? поедем в одно интересное место всю ночь гулять поняла да? не парься ! поняла да?) "
а если мясцо никуда не едет шлю их нахуй ....
nichik
у телки сегодня походу не вышло поебаться с элтром и она решила скоротать время в ебании твоих мозгов..   короче просто попиздеть хотела)
на лицо явный сверхмассивный ДОД!

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

6

отвечать надо кабудта тебе на нее похуй - тоесть вяло ...   это ее взбесит и заставит ДУМАТЬ)
а вообще это не операбельный случай ...  ее в жизни по ходу все устраивает)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

7

*********

Отредактировано Damon Salvatore (27-02-2011 04:19:07)

0

8

nichik, за время бесполезного и выматывающего трепания с "холодной" пелоткой, ты бы вполне мог выйти в поле или найти себе на сайте знакомств симпатичную девочку для поебаццо. Ты сам разве не понимаешь, что хуйню ей несешь? У тебя получается не соблазнение, а выяснение отношений, которое, как ты знаешь, ни разу не эффективно. Где блять рефрейминги, уходы на интересные темы, которые ей в карту, где подъебки, где самопиар, где демонстрация похуизма на нее в конце концов?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

9

Martovskiy_lis
да там безполезно саморекламу кидать или понты...   автору дали шанс поебатся!) он этим не воспользовался ...   девочка хотела тупо быть выебанной на один два раз, а как парень - лтр он ее имхо неустраивает нив какую вообще)
короче она поняла что нет перспективы ее увоза - поэтому и напрягалась при контакте...   

куда увозить?) домой бля! и похуй что предки ...   поверь ей не в первой за стенкой ебацца) главное чтобы комната своя была...   илм предков слить куданить..

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

10

Pilate написал(а):

ННННННАХУЙ! Строго нахуй!

Да-Да, полюбому! Ну бля накосячил я ебанарот, с кем небывает. первый раз такая хуйня) Всем Спасибо!))))))

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

11

Веселый кореш из Ростова
Заебал, блядь, хуйню пиздеть! :mad:

0

12

nichik написал(а):

Я не такая как твои мандовохи!

Кто так говорит, сама и мандавоха, еще с опытом не выебаться)))  Завышенной самооценкой))

Хуй его как, но выеби ее!  :flag:

Отредактировано Flap Jack! (27-02-2011 15:04:00)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

Martovskiy_lis
+1
Четко,еще добавлю

nichik написал(а):

понимаю что женихов х"ева тонна, но давай уже решайся) или я или они)

право выбора пелотке, да это тоже самое что крокодилу яйца в пасть положить и адреналин гонять....откусит или нет.

+1

14

Курт, на те плюс в ответочку за крокодила с яйцами :D
правильно, нехуй возлагать на пелотку такую ответственность)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

Вобщем щас пару сведух будь рамантичным пиплам, вся хуйня, приведи домой напои признайся в любви красачно, трахни и кинь, ана сука.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Я бы такую трахнул для удовлетворения своего эга))))) и бросил - потому что на хуй она такая нужна)))))

удали все ее контакты, и переключись на других телок)))))))

может еще через пол годика выебешь =) если будешь с ней мужиком.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Все, бросил) хули там говорить)

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

18

nichik написал(а):

Все, бросил) хули там говорить)

ну и лошара! наслушался тут.. вполне ебабельный случай.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

девочка то заинтересована в тебе бля, писала блять хоть и хуету но от сердца, мот ногать даж сламала)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

nichik написал(а):

Все, бросил) хули там говорить)

терь других пикапь))) нехуй на одной зацикливаться пока))) поеби разных и реши что для тебя лучше)

Отредактировано Leave (01-03-2011 17:31:33)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ей другое нужно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно