Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ей другое нужно.


Ей другое нужно.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Leave написал(а):

поеби разных и реши что для тебя лучше)

Да какие других - автор такую хуйню несет в общении с ней, нет других, видно же. Или страшилы одни.

0

22

Noodles написал(а):

нет других, видно же. Или страшилы одни.

найти всегда можно)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Так вот лучше посоветовать, как найти, что для этого делать, т.к. по мне - нихуя он не найдет с такими навыками.

0

24

знакомится везде и со всем приглянувшимися, ходить на пъянки клубы в горад бля кругом. даж самый печальный вариант если расматреть то 1 из 100 девачек палюбасу клюнет, главнае брасать себя как невад в море и не тупить.
ps шас скора 8 марта и тысячи свабодных девак мечтают пазнакомится !!!!!!! юзаем подарок весны!!!

Отредактировано Mels (02-03-2011 23:32:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

Noodles написал(а):

Так вот лучше посоветовать, как найти, что для этого делать, т.к. по мне - нихуя он не найдет с такими навыками.

в ГП1 и 2 все написано.

и ваще Noodles  :mad:  чо за негативный настрой? ты фильмов про американскую армию насмотрелся? где все друг другу говорят "ты не удачник, ты никто, у тебя ничего не получится..." и все в таком роде???

потыркается потыркается и найдет, потому что навыки нарабатаются, навыки они ведь от опыта зависят... а опыт откуда - при знакомстве с новыми девушками и общения с ними...

Отредактировано Leave (04-03-2011 12:53:45)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

nichik написал(а):

Кароче вопрос один

ты неадекватен, не пиши про секс ,  сайты не показывай
говоря про секс ты показываешь свое ламерство в нем, говоря про секс ты отбираешь у женщины право быть непристойной шлюхой и пошлячкой
не говори про секс, не общайся на интимные темы, кто она тебе такая?? никто блять ))
никакой тайны, никакой интриги, тупо вывернул начинку с пирога, опошлил  )

богачев писал нечто похожее, мол будте скромные но настойчивые, ибо скромным бабы такое позволяют делать чего пошлым и не снилось, так как доверие есть

почему ты женщин так не любишь, что значит твое отчаянное слабое ,, тебе нужно больше чем мне,,  ))))))?? откуда такой максимализм и мизантропия, научись уважать и любить телок))
ебать и в мозг и в душу

Отредактировано Zaratusstra (04-03-2011 16:42:23)

0

27

Leave написал(а):

и ваще Noodles  :mad:  чо за негативный настрой? ты фильмов про американскую армию насмотрелся? где все друг другу говорят "ты не удачник, ты никто, у тебя ничего не получится..." и все в таком роде???

Это не на него наезд, а к тебе замечание. Потому как посоветовал ты не вникнув.

0

28

я считаю сайты не надо показывать!

0

29

Ух епти... Еще одна ожп... :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

ха ха ха я не баба!

0

31

Танька написал(а):

ха ха ха я не баба!

:O  o.O  :insane:  :tired:
У тебя все в порядке с мозгами? Это я так, на всякий случай спрашиваю.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Noodles написал(а):

Это не на него наезд, а к тебе замечание. Потому как посоветовал ты не вникнув.

да ну на хуй) перечитай сам и вникни в то что я написал. а то пиздишь на меня не по делу.

тут блядь сто раз уже обсуждали как найти и как улучшить свои навыки в плане пикапа - хули еще раз это мусолить.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Battle написал(а):

У тебя все в порядке с мозгами? Это я так, на всякий случай спрашиваю.

Может он гей и ему нравится когда его Танькой зовут ) но скорее малолетний сине-зелёный тролль...

0

34

Leave написал(а):

Noodles написал(а):
Это не на него наезд, а к тебе замечание. Потому как посоветовал ты не вникнув.
да ну на хуй) перечитай сам и вникни в то что я написал. а то пиздишь на меня не по делу.
тут блядь сто раз уже обсуждали как найти и как улучшить свои навыки в плане пикапа - хули еще раз это мусолить.

Так, друзья мои. Нехуй устраивать срач из разговора столетней давности. Это уже забыто.

AlexBoom написал(а):

скорее малолетний сине-зелёный тролль...

Скорее всего. Посмотрим. Время (читай - его писанина)  покажет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Раз уже мы тут начали насиловать труп, то и я вставлю свои 5 копеек, вспомнил бля. Пару лет назад люто ТФН-ил с тёлкой одной и ситуация, насколько можно понять из диалога у тебя чем-то похожая. Её по ходу еще никто качественно не трахал, и потому для нее "секс - это самое последнее в отношениях" или какую-там ще муть она писала.
Вариант однозначно ебабельный, нужно просто правильно развалить. Лично я сьебался на пару месяцев в мороз(не полный игнор, но и без активного общения), начал прохавывать тему, выебал несколько пелоток, понизил значимость и потом уже с полуположенным на эту бабу хуем возобновил общение.
Первые две встречи конгруэнтно юзал схему "наебавшийся казанова"(конечно же слегка преувеличивая свои успехи), типа устал от секса(конечно же регулярного и каждый раз с разными пелотками, тоже конечно самую малость преувеличивая :rolleyes:), хочется чего-то более серьезного, стабильного(тут неплохо подстроившись под модальность чесать про "чувства" типа "видеть улыбку\слышать голос\чувствовать дыхание любимого человека" *маркер* и т.д.). На третью потащил домой, подпоил, и не прошло пяти минут с начала фильма, как сама начала приставать. Уже потом, кстати, сказала мне, что до этого еще никогда так не кончала.
Попробуй адаптировать под свою ситуацию, только имей ввиду, что потом так просто не отьебется и тебе придётся еще не раз её выебать. Ну кагбе не самое страшное, что может случится ^^

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

36

Ох ребят, ну молодцы что вспомнили про эту тему)  Я давно на эту телку хуй забил, и не зря.. Сейчас все супер)

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

37

Leave написал(а):

да ну на хуй) перечитай сам и вникни в то что я написал. а то пиздишь на меня не по делу.

Э бля, кто на тебя пиздит? Не дерзи.

Leave написал(а):

тут блядь сто раз уже обсуждали как найти и как улучшить свои навыки в плане пикапа - хули еще раз это мусолить

И тут также 100 раз были такие дрочерские обсуждения. Так что не тупи нахуй!

Battle написал(а):

Так, друзья мои. Нехуй устраивать срач из разговора столетней давности. Это уже забыто.

Согласен, но его сообщение меня выбесило нахуй.
Все.

0

38

Ничик!какая же ситуация у тебя сейчас? :-)

0

39

Господа, продолжите пиздеть, будем ругаться вместе тогда. Точнее кто-то будет ругаццо,  кто-то останеца спокоен )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

трахерится небось

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ей другое нужно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно