Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Кого ты считаешь телкой на 10 баллов по своей карте? :)


Кого ты считаешь телкой на 10 баллов по своей карте? :)

Сообщений 21 страница 40 из 272

21

Читал на соблазнителях вроде...
Идея у перца была:

Шкала в процентах.
от 10% до 100%.
Процент определяет шансы ДЕВУШКИ (!) на попадание ко мне в постель.
То есть выше 7 - у всех 100% =)

А по теме если...
10-ка для меня - хорошо выдрессированная 7-8.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

Ким Кардашьян - просто богиня :cool:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

23

mr.amsterdam написал(а):

Ким Кардашьян - просто богиня

Была ею;)

Стянул с аватары в Контакте...и мне эта сучка нравится) :flirt:

Отредактировано Alfonco (08-12-2009 00:41:46)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

Alfonco
любишь татуированных гото-телочек?  :crazy:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

25

mr.amsterdam написал(а):

любишь татуированных гото-телочек?

Гото не люблю, а вот татухи и пирсинг мммммммммммм...люблю.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

26

перелопа круз и Сэльма Хайек 10

http://www.celebritywonder.com/picture/ … 629280.jpg
http://www.topnews.in/uploads/Penelope-Cruz15.jpg

а эта кармен электра ну низнаю не десять...на одних фотках она красотка а на других так себе...
вот этой дал бы 9
http://www.ratewall.com/cpics/thumb____ … lectra.jpg
а этой 7 (таким взглядом дрочеры на восьмёрок смотрят =) )
http://www.wgrr.com/Portals/0/airstaff/ … 00_400.jpg
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/s … lectra.jpg

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

27

У меня предложение!! Давайте сюда выкладывать не отфотошопленных до глянцевого блеска звезд, а реальных девочек из реальной жизни. Кто-то кого-то трахнул например, и ее фотки остались на компе или на телефоне. Или твоя знакомая телка, у которой есть вконтакты и тд. Или с сайта знакомств на крайний случай. Но звезд выкладывать несерьезно, над ними поработало куча народу - стилистов, визажистов и тд. В принципе любую маню если отдать в хорошие руки)), то будет выглядеть как заветная 10.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

28

mr.amsterdam написал(а):

У меня предложение!! Давайте сюда выкладывать не отфотошопленных до глянцевого блеска звезд, а реальных девочек из реальной жизни. Кто-то кого-то трахнул например, и ее фотки остались на компе или на телефоне. Или твоя знакомая телка, у которой есть вконтакты и тд. Или с сайта знакомств на крайний случай. Но звезд выкладывать несерьезно, над ними поработало куча народу - стилистов, визажистов и тд. В принципе любую маню если отдать в хорошие руки)), то будет выглядеть как заветная 10.

Хорошая идея. Вот это интересней))+1

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

29

Кого я трахнул 5.12.09 =)))))))))))))))))))
Не десятка и миньет даже не четверка, но...под пепси с каньяком и шумную компанию пошла с напрягом. Устаю сильно после них с большим отсутствием сексуального жилания.  :disappointed:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

30

mr.amsterdam, замечательная идея :) Только смотри не спались. А то будешь всю жизнь штраф выплачивать своим десяткам за неанонимность ))) Меня несколько раз уже так палили, все слава Богу обходилось бутылкой шампанского, коробкой конфет и дружеским расставанием (вместо ЛТР)  :insane: Так что можешь запросто попасть под статью "Вторжение в личную жизнь". Если посадят, на зоне петухом будешь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Только смотри не спались. А то будешь всю жизнь штраф выплачивать своим десяткам за неанонимность ))) Меня несколько раз уже так палили, все слава Богу обходилось бутылкой шампанского, коробкой конфет и дружеским расставанием (вместо ЛТР)   Так что можешь запросто попасть под статью "Вторжение в личную жизнь". Если посадят, на зоне петухом будешь )))

Воооот!! я тоже сначала хотел но потом передемал,  могу в личку отправить свою лтр, если кто посмотреть хочет))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

32

Instinct, можешь хуярить в раздел Гид по стилю- он закрыт для гостей)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

"Преступник №1"
А хуле тут бояться, мы ж не дезу про них пускаем, не клевещем. Мы наоборот восхищаемся их ниибической красотой, им самим даже приятно будет  :glasses:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

34

ой епт я поспешил выкинуть фотки...=((((((((( Форум приобретает еще большую ценность и таинственное амплуа....Надо сделать Вип доступ для некоторых пользователей. Чтобы неполицца)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

35

mr.amsterdam написал(а):

ы наоборот восхищаемся их ниибической красотой, им самим даже приятно будет

Это ты потом на суде скажи ; )))

Alfonco написал(а):

ой епт я поспешил выкинуть фотки...=((((((((

та не переживай, может она в тырнете-то и не бывает )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

"Преступник №1" может внатуре сделать закрытую ветку? Для конфеденциального общения на некоторые темы, чтобы туда только проверенные пользователи могли заходить, а остальные эту ветку не видели?

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

37

вооо будет ваще кульно))))А то я друзьям многим насоветовал, читают тя прес)))За пиар платишь? :D

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

38

Считаю, что вылаживать фотки ЛТРок, экс-ЛТРок, соблазненных девушек - не очень экологично... Френдитесь в аське, скайпе. соцсетях, где вы со своими пассиями, те кто надо - зазырить ваши ЛТР... кому надо

Отредактировано Lovemurder (10-12-2009 01:31:27)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

39

Мне впринцепи похуй, что какае-то моя бывшая или настоящая, попалит меня и увидят себя, допустим здесь. Главное чтобы последствий не было, как со стороны закона, так и в темном переулке от ее родственников))
А так насрать. Видимо ценности для меня покаместь ни одна не предстовляет.

Отредактировано Alfonco (10-12-2009 01:37:17)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

40

13 из "Доктора Хауса" - 9 по моей  :shine:

10ку я выдаю только при грамотной дрессировке и послушности.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Кого ты считаешь телкой на 10 баллов по своей карте? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно