Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Список полезных фильмов


Список полезных фильмов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ну я советовал обратить внимание на стиль поведения, особенно во второй части, а так сюжет действительно про романтику но и драматичный, пелоткам всем нравится образ главного героя, и я думаю нужно для себя подчерпнуть это.

0

62

не смог досмотреть, пацан с лицом Роналду и мотоциклом обречён на бабское внимание, ничего нового)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

63

да пох лицо, покачивай ВВ и ВС и эты обречен на внимание так же!

0

64

fast_man написал(а):

только что посмотрел 3 метра над уровнем моря 2, пиздец рекомендую!!!! там наглядно показывается стиль самца, плюс он по пикаперски проводит свиданки меняя местоположения, он даже тест на ебабельность делает (сто пудов ГП Преступника читал  ) но начните с первой части, фильм пиздатый!!!

Сопли фильмы нынче для мужиков стало модно чтоль??? Фильм полная хуйня, само описание фильма говорит само за себя....

0

65

учимся с помощю квантовой физики трахать тёлочек

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

66

Три метра над уровнем неба. Можно смотреть вторую часть минут 30 а потом сопли .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

67

дневник памяти можно позырить

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

68

Могу посоветовать военную драму "В тумане", где события происходят в окруженной жестокими нацистскими захватчиками Белоруссии. Путевого обходчика начали подозревать в сговоре с фашистами, в связи с чем несколько партизан запланировали кровавую расправу. Хорошая кинокартина, среднего уровня.

0

69

Про любовь. Только для взрослых / 2017

ну вот неплохой фильм)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Список полезных фильмов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно