Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Игра "Страна советов"


Игра "Страна советов"

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Преступник №1 написал(а):

Что делать, если ты сидишь на поминках, а к тебе пристает пелотка?

Pilate написал(а):

Пенделя ей.

Нихуя. Правильный ответ: ебать и плакать. Плакать и ебать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

22

Преступник №1 написал(а):

Чо делать, если в клубе начался пожар?

Найти хозяйку клуба

Преступник №1 написал(а):

ебать и плакать. Плакать и ебать

Как быть если познакомился с пелоткой чувтсвуешь ща будет фаст - ведешь домой - а тут срать приспичило , неудержался и прям нахуярил в штаны жидкарем?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

23

Найти фонтан и ебнуцца туда скорей, вываливать кал, пока пелотка не видит/не унюхала... Или скорее забежать в общественный сортир и выкинуть трусы с говном в урну.
Что делать, если встретил старого кореша, но он вхамину еле на ногах стоит?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

нагреть его на капусту ))) хули всер но кто нить ошманает !
Как быть если тебя уволили с работы, сбило машиной пока домой шел, а пока в больничке лежал хата сгорела ?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

25

Попроситься в сумасшедший дом на-постоянку ))
Что делать, если ты уснул на пляже, проснулся и обнаружил, что все спиздили, кроме трусов?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

На трусы тебе похуй - потому что ты обгорел к ебеням!!! и надо вызывать скорую ))

Что делать если ебешь пелотку, а она говорит я сейчас позову подругу, а тебе приходит смс от 3-ей о том что она хочет груповушки и скоро приедет, тут звонит 4-ая и базарит что она уже у подъезда и хочет жестко потрахаться!!! А живешь ты с родителями братом, бабушкой и собакой в однокомнатной!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

27

Добавить экстрима и ебать в подъезде..... Если 4я групповушки не хочет - можно ебать ее отдельно на другом этаже

Как быть если ты разговариваешь с другом на непонятную тебе тему и понимаешь что ты не понимаешь понимает ли твой друг что ты непонимаешь или непонимает что ты понимаешь, если ты при этом понимаешь четко что ты нихуя не понимаешь?

0

28

Вьебать с ним бутылку водки, и не трахать мозг ни себе ни другу .... ни мне ))))

Что делать если выйграл миллион долларов в лотерею, цепанул пелотку 9-ку по твоей карте, да еще и все болячки пропали в неизвестность, а все твои недруги померли от зависти ?

Отредактировано Mixa (16-03-2011 13:56:07)

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

29

Радоваться, хули :)

Что делать если пелотка тебе не заинтересована, а теща (мать её) тебя очень любит...... "Как дела?" звонит спращивает, борщами угощает и т.д.

0

30

ОтзачОтить тёщу.
Как колоть дрова без топора?

Отредактировано Pilate (16-03-2011 14:05:32)

0

31

Выебать тещу ... пелотка то малолетняя ))) теща тоже сойдет, зато потом жрать нахаляву будешь!

Что делать если принимают мусора а у тебя во всех карманах трава, в рукове пипетка забитая, в носке гаша 200 гр, а в зубах косячина, и ты еще выебал и бросил всех дочек мусорского отделения, сотрудники которого тебя принимают, и капуста им как бы ненужна ))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

32

Mixa написал(а):

Что делать если принимают мусора а у тебя во всех карманах трава, в рукове пипетка забитая, в носке гаша 200 гр, а в зубах косячина, и ты еще выебал и бросил всех дочек мусорского отделения, сотрудники которого тебя принимают, и капуста им как бы ненужна ))

забить с ними косяк,накурить их и рассказать правду....потом съебатся потиху))

Pilate написал(а):

Как колоть дрова без топора?

на хуй не колоть,пилой распиливать :disappointed:
что делать если родители застукали что ты дрочишь,проказник :mad: ?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

33

Марио написал(а):

что делать если родители застукали что ты дрочишь,проказник

СКАЗАТЬ -заебал он меня, оторвать вот хочу )))

Что делать если ты гей?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

34

Mixa написал(а):

Что делать если ты гей?

Набрать ванну, лечь в неё, а с собой положить включенный в сеть тостер.

Как стать супергероем?

0

35

Pilate написал(а):

Как стать супергероем?

Одеть плащ супермена на голое тело - и походить пару часиков в центре города, чтоб тебя потом по телику показали=))

Че делать если ты разводишь девушку на секс и уже почти уломал ее....но вдруг тебе резко захотелось срать?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

36

Hero_of_the_day написал(а):

Че делать если ты разводишь девушку на секс и уже почти уломал ее....но вдруг тебе резко захотелось срать?

взять ее за руку, попросить закрыть глаза, зайти с ней в толчек, снять штаны, сесть на унитаз, попросить её не открывать глаза, посадить себе на колени, начать срать и не выпускать пока не досрешь до конца =D

что делать если тебе на парах кидает ССС старая преподавательница, по которой у тебя экзамен в этом семестре?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

трахнуть,кончить в ебло....снять на камеру....и требовать красный диплом по оканчанию обучения...
Что делать если ты в джунглях один,и самец гориллы принял тебя за самку в брачный сезон? :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

38

Марио написал(а):

Что делать если ты в джунглях один,и самец гориллы принял тебя за самку в брачный сезон?

притвориться что ты хочешь ему отсасать и откусить ему хуй.

что делать если ты пристегнут наручниками к батарее, их заклинило, а ты один в квартире и абсолютно голый.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

Leave написал(а):

что делать если ты пристегнут наручниками к батарее, их заклинило, а ты один в квартире и абсолютно голый.

Выбить пяткой окно и петь песни Укупника ... дохуя народа сбежиться на долбоеба посмотреть - спасут )))

Что делать, если, гаишник выписал тебе штраф за тонировку, езду по встречке и без номеров, а ты на велике?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

40

Mixa написал(а):

Что делать, если, гаишник выписал тебе штраф за тонировку, езду по встречке и без номеров, а ты на велике?

Заснять скорей на телефон этого долбоеба! )))))
Что делать, если ты пошел за хлебом, а проснулся в вытрезвителе?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Игра "Страна советов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно