Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Игра "Страна советов"


Игра "Страна советов"

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

AXE написал(а):

Что делать,если тебе не нравится  твоя работа,а на новую специальность нет времени учится?

Завалить директора, сесть по 105-й, и за десяточку лет свободного времени - освоить специальность швеи-мотаристки )
Что делать если на земле исчезло всё пиво, ваще весь алкоголь, ваще ВСЕ что тебя может "поменят" ? ))) а пелотки сгоря улетели на марс, бухать с марсианами ......

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

62

Тоже на Марс лететь, хули делать...
Что делать, если ты пикапишь бабу, а у тебя резинка на спортивках лопнула?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

подвалить на полусогнутых, с обвисшей мотней, типа рэпер ... эм-си долбоеб  )
Что делать если в грудину разрядили обрез, а жить то хочеться?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

64

зарядить обрез обратно, вспомнить про умирающих детей в африке и жить дальше.

что делать если ты любишь жрать в МакДоналдсе?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

65

Leave написал(а):

что делать если ты любишь жрать в МакДоналдсе?

Жрать в макдональдсе ))))))))))))))))))
Что делать если отьебал пелотку у нее на хате, а ее кот нассал тебе в ботинки?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

66

Взять ботинок и надавать коту по еблу. А у пелотки потребовать сланцы или другую обувь ее папы, чтоб дойти до дома... Или позвонить пацанам, чтоб они тебе обувь привезли.
Что делать, если нужно качацца, а ты вместо этого бефко сидишь хуячишь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

Преступник №1 написал(а):

Что делать, если нужно качацца, а ты вместо этого бефко сидишь хуячишь?

Сесть на стул - перед собой пелотку на колени - ей хуй в рот, пусть главную мышцу прокачивает, а тебе в обе руки по огроменной кружке пива и сидеть хуярить бефко,  одновременно делая "молоток" на бицуху )))))

Что делать, если жена тебя проебала,  а "оттуда" возвращаться ну никак сука не хочеться, но надо - жена же .... ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+1

68

Mixa написал(а):

Сесть на стул - перед собой пелотку на колени - ей хуй в рот, пусть главную мышцу прокачивает, а тебе в обе руки по огроменной кружке пива и сидеть хуярить бефко,  одновременно делая "молоток" на бицуху )))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Преступник №1 написал(а):

+1

ну и где он  + мой? ))))) нихуя + 1 не поставил http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif
полюбому кстати пиздатое упражнение http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

70

Mixa написал(а):

ну и где он  + мой? ))))) нихуя + 1 не поставил

Руки заняты, хуй тоже... как поставить?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

Преступник №1 написал(а):

Руки заняты, хуй тоже... как поставить?

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Делал рекомендованное упражнение?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

72

Дык да))

Что делать, если с похмела трясет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

Преступник №1 написал(а):

Что делать, если с похмела трясет?

позвать соседа с ведром водки,и ушатать свое похмелье :hobo:
что делать если желающих девак с тобой потрахаться зашкаливает?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

74

Марио написал(а):

что делать если желающих девак с тобой потрахаться зашкаливает?

Пилату подогнать их.

Что делать, если остался без документов и денег в стране, где почти никто не говорит по-английски?

0

75

Объяснить жестами чтобы они все шли в пизду и как хотят пусть нарисуют тебе новые документы

Как быть если ты на необитаемом острове с пилоткой 10 баллов - но она больна спидом?

0

76

Что делать, если остался без документов и денег в стране, где почти никто не говорит по-английски?

так этож заибись потому что все на русском шпрехают...Идти в полицию...стрелять вместо номеров у пелоток деньги...
Как наебать всех наебщиков на земле?

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

77

Код:
Как быть если ты на необитаемом острове с пилоткой 10 баллов - но она больна спидом?

Ебать между сись :idea:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

78

Марио написал(а):

позвать соседа с ведром водки,и ушатать свое похмелье :hobo:

Не.... я пару стопарей замахнул- полегчало ))

Леха написал(а):

Как быть если ты на необитаемом острове с пилоткой 10 баллов - но она больна спидом?

Да она пиздит полюбому! ))) А если правда, то нужно придумать многоразовый гандон и ебать. Тем более, что вероятность заразиться СПИДом через половой акт = 5%. Да даже если и заразишься- похуй: один хуй на необитаемом острове долго не выживете... или с голода помрете или гиены вас сожрут...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

Леха написал(а):

Как быть если ты на необитаемом острове с пилоткой 10 баллов - но она больна спидом?

Так в рот ж можно, если у неё ранок во рту нет.

0

80

Sasha Hot написал(а):

Как наебать всех наебщиков на земле?

Устоить слет наебщиков .... пообещать вручать премии "НАЕБЩИК ГОДА"  и наебать всех пришедших )

Что делать познакомился с пелоткой выебал ее .... она вроде ахуенная 10-ка, но в сумке у нее удоствовение ветерана великой отечественной и она 1912 года рождения?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Игра "Страна советов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно