Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Какими БИ заняться?!


Какими БИ заняться?!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

посоветуйте чем можно заняться жоским до армейки,занимался около 10лет борьбой,скажу что хуйня полная
в драках не так помогает,но если в партер перевести то пиздец)

Теги: драки

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

2

Та не гони, слышь.) У тя ж самбо? Наверное ты умеешь людей поднимать и втыкать их в землю бошками, как чеченцы в видосах.)

0

3

да ебать етоже хуйня)))щас  каждый второй боксер и хуй ты подойдешь к нему

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

4

Ты чо, за 10 лет проход в ноги не поставил что ли?

Вообще, я догадываюсь, в чём проблема. Ты всё это время классическим самбо занимался... Переориентируйся ты в боевое, ёпт! Там же, насколько я правила знаю, и удушки у вас есть (по сравнению со спортивным самбо), и ударка имеется, причём дохуя (и руками, и ногами).

Отредактировано Pilate (18-03-2011 01:49:22)

0

5

да сп.самбо и дзюдо одно итоже,правила разные чуток и все
борьбу то я знаю,но хочу поставить удар,уклон,удар с ноги)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

Димастый
Ну вот, ебашь на боевое, у вас наверняка есть где-то...

0

7

рукопашный бой.
там тебя и руками бить научат, и ногами будешь бить, как конь копытом) а также подловчишься в схватке свои борцовские навыки применять.

вообще борьба и бокс - чумовая смесь просто) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

8

а кто че думает про кунг фу? Занимался кто нибудь, что оно дает?

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

9

Сталин
Духа совершенствование даёт, лол... Все эти звериные стили, ужимки и прыжки - разве что гибкость и растяжку тренировать. В кунг-фу меня также бесит то, что здесь присутствуют нахуй не нужные формальные длинные комплексы - таолу (считай, это аналогично сраным ката в каратэ). Зубами скрежещу от такого говна. Чтобы научиться нормально обороняться, нужно не вонючие таолу и ката наизусть задрачивать, а, во-первых, овладевать базовыми связками из 2-3 ударов, усердно работать на мешке, это два, и, в-третьих, много стоять в спаррингах... Короче говоря, в России почти всё кунг-фу жёстко отсасывает по причине небоеспособности, неприменимости на практике.

Единственный достойный вид кунг-фу (и он хорошо подаётся в нашей стране) - это ушу саньда. Очень и очень неплохая боевая система. Из себя представляет, грубо говоря, кикбоксинг с бросками...
http://vkontakte.ru/video-15380581_141323518?h=6fca1531fb3d2f97&hd=
Короче, если хочешь научиться драться (а не танцам для тёлочек), то из ушу тебя должно интересовать только саньда. Всё остальное - строго шли в хуй.

Отредактировано Pilate (20-03-2011 20:38:16)

+1

10

Pilate

понял, спасибо

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

11

Моё ИМХО - бокс. Как база однозначно рулит. Арсенал вроде не такой большой, как у восточных видов, но лучше хорошо поставить пяток ударов, которыми можно гарантированно успокоить буйных, чем научиться красиво прыгать и размахивать верхними и нижними клешнями. Уличная драка - на 95% работа руками, борьба и лоу кик. Вероятность засандалить ногой в голову или выполнить вертушку стремится к нулю. Главное - скорость, реакция, манёвр и поставленный удар. Бокс этому учит. А остальное потом нарастить можно.
Иди в бокс.

0

12

Karjala написал(а):

Моё ИМХО - бокс. Как база однозначно рулит. Арсенал вроде не такой большой, как у восточных видов, но лучше хорошо поставить пяток ударов, которыми можно гарантированно успокоить буйных, чем научиться красиво прыгать и размахивать верхними и нижними клешнями. Уличная драка - на 95% работа руками, борьба и лоу кик. Вероятность засандалить ногой в голову или выполнить вертушку стремится к нулю. Главное - скорость, реакция, манёвр и поставленный удар. Бокс этому учит. А остальное потом нарастить можно. Иди в бокс.

Димастый написал(а):

да ебать етоже хуйня)))щас  каждый второй боксер и хуй ты подойдешь к нему

в чём то я согласен с тобой так как сам занимался боксом но если учесть факт здоровья то там постоянно бьют в голову БОЛЬШИНСТВО ударов идут по голове а это микро сотрясения ... Да я согласен что удар тебе поставят ну будешь ты ебенить максимум 400кг и то это при правильном вложении в удар , ты хочешь пойти в проф Бокс ? Ты мне найди хоть одного боксёра которому за 40 ... после такой лупки по голове ухудшается память и еще некоторые вещи связаные с роботой мозга... И темболее на улице не всегда выйдет ударить с той стойки которая нужна..
Я за Боевое самбо потомучто там во первых СТАВЯТ удар рукой + отрабатывают много уличных ситуаций +  еще к этому подключают ноги и партер.Ты говоришь что почти каждый боксер... Хочу тебя розачеровать тебя... боксёру неудобно работать когда против него выходит хорошо подготовленый кикбоксер таец (вобщем тех у кого хорошо отработаны ноги) , против боксера идут ноги тоесть ты будешь бить его не сокращая дистанцию для его удара.При уличных драках нет ограничений... ты же не скажешь гопу что давай мол без ног пиздитсо а то я боксер ))) 
Я сказал что знаю, дело твое , или идти на бокс и отбивать себе бошку и "ставить удар" или пойти в полноценный миксфайт где меньше получаешь по мозгам, и  в котором используются захваты удары и уловки которые на улице являются огромным преимуществом ...

Отредактировано Fantomas (05-05-2011 02:09:13)

0

13

Бокс - это база. Т.е. с неё начинать. Позволяет достаточно быстро научиться бить, держать удар, не бояться стоять в спарринге, т.е. приёмам, которые помогут в большинстве случаев, т.к. абсолютное большинство людей, в т.ч. и гопов не особо подготовлены.
Затем для апргрейда, да - боевое самбо, рукопашка, тайский и т.д.
Всё в меру. Важно понимать, БИ - это не работа основная, а доп. навык. Который всё равно может быть относительно легко перебит ножом или травматом. Но для общего развития - очень нужно.

0

14

Будущее за MMA aka смешанными боевыми искусствами. :) И к уличном замесу наиболее близки, и популярность всю большую набирают (по просматриваемости давно переиграли даже бокс). Поэтому я не обламываюсь: и тайский продолжаю, и борюсь при этом.

http://vkontakte.ru/video2556680_160211396?h=b677a25bc842f6ab&hd=1

0

15

Karjala написал(а):

Бокс - это база. Т.е. с неё начинать. Позволяет достаточно быстро научиться бить, держать удар, не бояться стоять в спарринге, т.е. приёмам, которые помогут в большинстве случаев, т.к. абсолютное большинство людей, в т.ч. и гопов не особо подготовлены. Затем для апргрейда, да - боевое самбо, рукопашка, тайский и т.д. Всё в меру. Важно понимать, БИ - это не работа основная, а доп. навык. Который всё равно может быть относительно легко перебит ножом или травматом. Но для общего развития - очень нужно.

в пизду базу...
зачем начинать с бокса если на боевом самбо тоже используют элементы бокса тоесть удары,уклоны вопрос ... Зачем идти на бокс и принимать тактику боксёра а потом идти на БС и переучиваться так как там нужно подстраиваться под ноги и прочее ЗАЧЕМ? не легче ли сначало полноценно уже обучаться ведь всеравно пойдёшь дальше... я думал тоже что мол нафига ноги я буду руками драться а когда походишь туда с пол годика то рук становится мало ) после боевого самбо мне бокс показался скучным потомучто там токо руками машут а тут хуй его знает может противник шас руками обманку сделает и в ноги прыгнет и заломает ?! )) тоесть ты становишься более универсальным бойцом и противник от тебя может ждать что угодно )

0

16

Все глубже и глубже интегрируюсь в реальность. Вчера посетил секцию "Русская универсальная самооборона". Классно! Домой с фингалом вернулся. :) В общем, у них не спортивный стиль. Нет весовых категорий, нет разрядов и нет правил. Можно выдавливать глаза, дергать за кадык и так далее. Учат как обороняться от ножа, палки, от двух, трех противников.

Вчера было 5 человек на занятии. Я там ни одного Альфа-самца не увидел. С одним пацаном пообщался. Рассказывал, как он в жизни навыки применял. Сам никого не бил, только защищался. То есть зажимал противника, скручивал. Дрался со знакомыми и просто силами померяться.

Неагрессивное БИ, хочу че-нибудь пожеще. В том же спорткомплексе есть секция "Армейский рукопашный бой". Схожу к ним, посмотрю у них.

0

17

Stoker написал(а):

Вчера посетил секцию "Русская универсальная самооборона".

Ой, очень не рекомендую. Как правило, такие секции шарлатанские.

Stoker написал(а):

В том же спорткомплексе есть секция "Армейский рукопашный бой". Схожу к ним, посмотрю у них.

А вот это то, что надо, мужик! В АРБ и бьют, и борются! Будущее за гибридными стилями, обязательно сходи.

0

18

Самая оптималка это вольная борьба+тайский бокс борьба дает технику заебовую и умение не растеряться в нужный момент а тайский бокс ставит удары ногами и руками(сам ебошил 12 лет борьбы +4 года тайского, дрался очень много пизды  не получал, ща поступил в другом городе живу думаю теперь миксовать тайский+самбо

Отредактировано Volbor (19-08-2011 07:19:07)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

19

Volbor написал(а):

Самая оптималка это вольная борьба+тайский бокс борьба дает технику заебовую и умение не растеряться в нужный момент а тайский бокс ставит удары ногами и руками(сам ебошил 12 лет борьбы +4 года тайского, дрался очень много пизды  не получал, ща поступил в другом городе живу думаю теперь миксовать тайский+самбо

Вот с кем бы я ни за что не полез в драку, потому что полюбас получил бы пиздюлин. xD Уверен, что физуха/функционалка у тебя мама не горюй, раз ты 12 лет уже вольник. В довесок ударкой владеешь, это же омуенно!

0

20

Зависит от того, чего хочешь добиться.

Пиздить гопников - бокс.
Убивать гопников - рукопашный бой.

Для души я бы пошел на пение блеать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Какими БИ заняться?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно