Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как понизить значимость пелотки


Как понизить значимость пелотки

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

смотри и выполняй

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

stanum
чет я ступил - надо было на работу взять с собой, за сегодня бы просмотрел целиком)
хз, чет сейчас вроде заебись настроение - бодрое) всегда бы так))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

23

"Я поймал себя на мысли, что скучаю по тебе, но потом я вспомнил как однажды ты лайкнула аватар одного пидара, и сразу все прошло. Ебанная шлюха".

:rofl:

Смешно. Но так тоже можно значимость понижать. Вспоминая чо-нить хуевое о пелотке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

"Преступник №1" написал(а):

"Я поймал себя на мысли, что скучаю по тебе, но потом я вспомнил как однажды ты лайкнула аватар одного пидара, и сразу все прошло. Ебанная шлюха".

:D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

я один раз наслаждался фотками одной девки до тошноты, примерно полчаса. Значимость прошла)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

"Преступник №1" написал(а):

Педставь, как она срет

  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Обоссаться!!! Надо будет попробовать. ИДЕЯ. Можно представлять как срут все девушки, женщины, которых видишь, когда  гуляешь или едишь в маршрутке куда нибудь. Может прокачается психика!?

0

27

Defekacev написал(а):

Может прокачается психика!?

смотри не перестарайся, отвращение не выработай

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

28

епть... Defekacev, читай первый абзац: Значимость нужно понижать только в том случае, если за собой замечаешь, что начал "пускать слюни" по ней (Вале/Люсе/Клаве...).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

статья заебись Андрюх! от себя я вот иногда в голове проигрываю  обрызы тех пилоток которых ебал и умня сразу на душе весело, и думаю так " а чем же ты сцуко от них то отличаешьсо"!)))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

30

охиренно, надо попробывать

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

31

субмодальность бомжа заебись

а по моему еще пиздато- субмодальность гопника!

0

32

Методы класс также можно прослушать перед встречей такие песни как мутишь с девочкой или ной сука ной. Тоже помогают

0

33

"Но ты сам себе хозяин: хочешь- представляешь себя президентом, а хочешь- бомжом". а если взглянуть правде в глаза, то сколько себя не мни президентом, если ты бомж, бомжом и подохнешь  :D  а так, да, мни себя кем угодно.

только помни одно, если говно в фольгу завернуть, оно от этого шоколадкой не станет для окружающих  :playful:

0

34

Таша написал(а):

"Но ты сам себе хозяин: хочешь- представляешь себя президентом, а хочешь- бомжом". а если взглянуть правде в глаза, то сколько себя не мни президентом, если ты бомж, бомжом и подохнешь    а так, да, мни себя кем угодно.

только помни одно, если говно в фольгу завернуть, оно от этого шоколадкой не станет для окружающих

Блядь, тут про понижение значимости говорят, а ни кто ты по жизни

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

35

Жалкие потуги кого-то обосрать так греют нутро закомплексованных неудачников  :D

0

36

Таша написал(а):

Жалкие потуги кого-то обосрать так греют нутро закомплексованных неудачников

Никто тебя не обсирал, дурочка

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

37

По-ходу, ее пикапер кинул )) Иначе чем объяснить такую озлобленность?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

"Преступник №1" написал(а):

По-ходу, ее пикапер кинул )) Иначе чем объяснить такую озлобленность?

Недоёб over999 степени

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

39

а вы пацаны заметили что она не доигрывает. видать мозгов еще маловато))

Отредактировано Бред Шиз (19-04-2013 20:42:33)

0

40

Точно. Недоигрывает! Ну и недоеб еще мешает http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как понизить значимость пелотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно