Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Туалет на две кафешки!!!!!


Туалет на две кафешки!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В Белоруссии так экономят  :D Один туалет на две кафешки
Приходишь в одну Жрешь до отвала заказываешь бокал пивка отпиваешь и идешь писать. А выходишь соответственно, через другую кафешку сытый и довольный;))))) А пафосная сучка ждет и ждет своего принца из туалета, с  мокрыми глазами вглядываясь в счет, думая : "нахуя я заказала самую большую и дорогую пицца. Я ж блять на диете!!!!

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

2

А смысл? Одна кафешка дешевле другой?

В кафе приходят не жрать ведь. Хули там жрать хуйню-то всякую? )) В кафе приходят попиздеть. А если другое кафе такое же по ценам, то смысл туда идти жрать втихушку? Типа чтоб значимость перед пелоткой накрутить, заставляя ее ждать? Так с тем же успехом можно на улицу выйти покурить)) Не обязательно жрать, она это прочухает и не поймет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

фишка в том чтоб жоска паглумиццо с девахи))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

ггг... в чем юмор-то? выйти из сортира, жуясь, со словами "Прикинь, Мань, я уже пожрал! )))" Она тя спросит: "Ты там чо, говно чтоли жрал?". Ты скажешь "Ага!" и посмеетесь ))) Так?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

FIL написал(а):

выходишь соответственно, через другую кафешку

И валишь к ебеням ))))) не заплатив ... тока нахуя так кидать когда с пелоткой ... напонятно , если одному пожрал-съебался то еще ниче ))) а нахуя бабу вести незнаю http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

6

Mixa написал(а):

И валишь к ебеням ))))) не заплатив

В таких экономных кафешках оплата полюбому сразу в кассу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

FIL написал(а):

А пафосная сучка ждет и ждет своего принца из туалета, с  мокрыми глазами вглядываясь в счет

Он помоему именно кидок имеет ввиду! Съебаться не заплатив, но нахуя с пелоткой то????????

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

8

Mixa написал(а):

Он помоему именно кидок имеет ввиду! Съебаться не заплатив, но нахуя с пелоткой то????????

по мойму просто глупо))в стиле лесли бля)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

9

Преступник №1 написал(а):

А смысл? Одна кафешка дешевле другой?

одна пиццерия, а второй  ресторанчик маленький Народные блюда подают  и цены   там в порядке. Заходишь через пиццерию, на выходе стоит кассир(это если свалить захочешь, курить - есть зал для курящих, эти варианты отпадают ) Смысл - чтобы пилотка заплатила за себе и за меня !!! а друг рассказал, что там и как происходило. Денег у неё расплатиться не было!!! 

Mels написал(а):

фишка в том чтоб жоска паглумиццо с девахи))))

Именно :jumping:  как ни странно, заказывают самую большую пиццу и самое дорогое пиво

Mixa написал(а):

И валишь к ебеням ))))) не заплатив ... тока нахуя так кидать когда с пелоткой ... напонятно , если одному пожрал-съебался то еще ниче ))) а нахуя бабу вести незнаю

Кидают не кафешку, а деваху, чтоб она заплатила и за себе и соответственно за меня !!!!

lolchto написал(а):

по мойму просто глупо))в стиле лесли бля)

Это каждый сам для себе решает !!!!
Когда тебя пару раз разведут и не дадут, ещё и адресок попросишь;)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

10

блеееееее :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

FIL написал(а):

Когда тебя пару раз разведут и не дадут, ещё и адресок попросишь;)

так то от тебя зависит дадут или продинамят))) не хочешь чтобы девка дорогое что то заказывала веди ее домой к себе))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

12

Leave написал(а):

так то от тебя зависит дадут или продинамят))) не хочешь чтобы девка дорогое что то заказывала веди ее домой к себе))))

+1

Ваще не понимаю нахуй баб по этим кафешкам/ресторанам водить... Чо, там так ахуенно готовят чтоли? Если так пожрать хочется, покупайте продукты и с пелоткой дома мутите чо-нить вкусное! А если пообщаться просто, так домой веди ее, дома "пообщаетесь" ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Я тут только что подумал, проанализировал свои похождения в кафе с телками и пришел к выводу, что...нахуй все эти кафешки! Если мутишь свиданку, то забивай встречу как можно ближе к своему дому, в идеале- сразу приглашать домой. Встретился с ней и сразу, я повторяю- СРАЗУ ТАЩИ ДОМОЙ, прям в первую минуту встречи. Ведь ты если первый раз ее видишь, то за минуту откалибровал, нравится она тебе или нет. Если прямо не соглашается идти к тебе, то погоди чуток, погуляй, настрой раппорт, но долго не тяни, минут 10-20 на это должно уйти, не больше. Затем придумывай "тотальный пиздец" ,что тебе срочно надо домой и она должна идти с тобой, помочь тебе или просто составить тебе компанию. Не важно ЧТО, важно КАК. Ну и дома уже по обстоятельствам смотреть надо. Если морозицо, то согреть надо))
Тут дело даже не в деньгах. Не потому что жалко бабло тратить на телку. Дело во времени! Нехуй тянуть! Надо действовать быстро и решительно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

верно мыслишь! для полного просветления вот это читай: Стратегия фаста

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

А то я не читал это?)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Зубри науизусть, ну))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Память плохая. Я себе на буке на рабочий стол размещу этот пост))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Память плохая. Я себе на буке на рабочий стол размещу этот пост))))

у меня на рабочем столе стояла модель ролевого общения))))))

Преступник №1 написал(а):

Ваще не понимаю нахуй баб по этим кафешкам/ресторанам водить... Чо, там так ахуенно готовят чтоли? Если так пожрать хочется, покупайте продукты и с пелоткой дома мутите чо-нить вкусное! А если пообщаться просто, так домой веди ее, дома "пообщаетесь" ;)

Прест, а если лтрка начинает намекать что ты ее нихуя никуда не водишь, а только домой зовешь...))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Не ну лтрку надо выгуливать пару раз в месяц. И ебать покрепче)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Leave написал(а):

Прест, а если лтрка начинает намекать что ты ее нихуя никуда не водишь, а только домой зовешь...))))

Соглашусь с Батлом. Нужно выгуливать и хорошо ебать. Но выгуливать не пару раз в месяц, а раз в неделю минимум (если конечно у вас ЛТР, а не просто на поебаццо). Гулять не обязательно в кафе. Можно и на улице волоебить. Главное- внимание, общение. А где это общение будет происходить- уже второстепенно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Туалет на две кафешки!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно