Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить


Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Ну да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Да сырковая масса тяжело заходит ... по мне дак проще творог со сгущенкой жрать )) или с вареньем пиздатым !!

0

63

прикольная тема с ментаем и крупой какой нить, я так с гречкой кушаю или рисом!!! в общаге норм. дешево и полезно. а вообще сейчас рещил составить себе список конкретно по жратве на неделю ( допустим обед и завтрак взял) сколько продуктов  точная цена,  а хули вот и выгода ЭКОНОМИЯ по баблу, не хуй в столовках бабки тратить

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

64

Свое-то конечно выгоднее. И вкуснее (если норм приготовишь).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

ДА Я ЗАЕПЦА ГОТОВЛЮ. хули 4 год в общаге=))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

66

Удивительно, но самые лучшие повара - это мужики )) Вообще, почти во всех профессиях мужики лучше баб. Даже если мужика поставить на такую бабскую профессию, как нянька, то он все равно лучше бабы будет справляться! )) Потому что у него хотя бы сила есть, чтобы младенца на руках носить, когда он орет, например...))) А у баб руки тока под хуй заточены. Им никакой ответственной работы нельзя доверить )) Вот тока такую:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/456/6441780253.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

67

какие глазки просто загляденье  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

68

"Преступник №1" написал(а):

Им никакой ответственной работы нельзя доверить )) Вот тока такую:

бля))))) я давно так не ржал!

0

69

Сегодня делал творог с изюмом. 200 грамм творога обезжиреного , можно 300 хули) +100 грамм изюма кишмиш, залить молоком обезжиреным . Вкусно пиздец )) а главное  36+ грамм белка и 72 грамма углей )) охуенчик

0

70

Dmx написал(а):

36+ грамм белка и 72 грамма углей

Углей маловато... Сгухи бы добавил. Или сахара ))

Обезжиренное молоко и творог... Ты вроде не жирный.. Нахуя тебе обезжиренное-то молоко и обезжиренный творог? )) Сушишься? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

"Преступник №1"
масса щяс заебок прет)) но вместе с мышцами бока растут )) спасательный круг блять :D  так что впизду лишние жыры

0

72

"Преступник №1" написал(а):

Нахуя тебе обезжиренное-то молоко и обезжиренный творог? ))

Я вот, например, за сосуды и сердцо панически ссыкую, поэтому сам именно такие потребляю.

0

73

А смысл паниковать бестолку? Сдай кровь на холестерин и анализ покажет, нужно тебе паниковать или нет. Тебе же не 50 лет, чо ссышь-то? )) Сосуды всегда можно почистить от холестериновых бляшек, если чо. Холестерин уберется в 0. Простейшие анализы крови это покажут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

Ребятки что из спортивного питания посоветуете? надо набрать массу, я так понимаю гейнер? как на здоровье? потенцию? нужен ли он вообще? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

75

Нужен ли спортпит

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

76

Tony Montana
Креатин, мощные витамины, препараты для суставов можно. А протеины с гейнерами - блядская фикция, почитай топик, который тебе линканул Станум.

0

77

Tony Montana написал(а):

я так понимаю гейнер? как на здоровье? потенцию?

Пиздец. Как сахар на здоровье/потенцию может влиять?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Вот идеальная жрачка была бы, кабы не обходилась дорого и не содержала столько жира. :D

0

79

Надо ли пить сырые куриные яйца? Или лучше коктейли делать? Инфекции не боюсь, куры домашние)

0

80

Вареные яйца жрать надо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно