Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » все люди охуенные


все люди охуенные

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

вот решил поделится работающей (у меня) техникой. рабочее название - все люди охуенные.

концепция следующая. ты представляешь что все персоны, которые тебя окружают, мега пиздатые (в твоем понимании). а именно, наделяешь каждого именно таким набором качественных характеристик, который стремишься развить в себе. это в твоей голове и эта бредовая реальность начинает воздействовать на тебя, на твое поведение, на твое отношение к другим (а следовательно и на их отношение к тебе).

все мы слышали о самореализующемся пророчестве, когда сила внутренней веры и убежденности становится реальностью в жизни. а какая реальность, такой и ты, она тебя формирует,ты на её реагируешь (или не реагируешь сознательно, но воспринимаешь так или иначе), эта реакция и есть жизнь. сразу ясно как сделать жизнь лучше, и это работает. итак вернемся к нашим баранам.

никто не будет оспаривать то, насколько сильно формирование и движение персоны, как отдельно взятой единицы, зависит от окружения.
и с этой минуты ты сам будешь его создавать.

твое восприятие мира - не есть мир. твое восприятие людей - не есть эти люди. карта и территория, восприятие персоны и сама персона. так как мы имеем дело со вторым, то можем интересно читерить 8-)
карта не меняет территорию, но восприятие персоны... о да, меняет её :)

есть такое понятие в физике как индукция, что-то подобное происходит и между нами. смех заразителен, если тебе хорошо, то и девушке хорошо, лучший возбудитель - ответное возбуждение партнера, печальные люди погружают близких в печаль, веселый - в веселье, и много много других примеров. людей можно индуцировать, управлять их состоянием, самочувствием и мыслями. и вот к чему я веду.

если в твоей голове все люди охуенные, ты посылаешь им это метасообщение, и человек реагирует, неосознанно. становится лучше, по крайней мере пока он с тобой. благотворительность конечно круто, но только ей тут не обходиться. есть скрытый бонус

методика мотивирует и создает импульс движения, который постоянно поддерживается измененным восприятием действительности (а может у кого-то это восприятие стандартное? у меня нет.)

кроме того, в этой бредовой реальности я ввожу еще одну реальность в зависимости от тяжести случая и персоны:) например.

раннее утро, 5.30. я просыпаюсь, смотрю на однокурсника, который самозабвенно дрыхнет. но в моей реальности он не просто дрыхнет:)
а именно:
этот гад, пока я спал, часиков в 4.00 сделал зарядку, пробежал десять км, и принял контрастный душ. а теперь снова уснул. соседи кстати проделали тоже самое вместе с доброй половиной киева.

обычно на десятой секунде таких размышлений меня подрывает с постели и я уже умываюсь, не люблю быть последним, инстинкт соперничества.
важно свято верить в эту реальность, и она заставит делать то, что ты хотел годами, но не позволял себе позволить.

кстати это может быть основано на зависимости от мнения (слабость превращаем в силу) окружающих, которых ты сам создаешь, и сам пишешь для них ценности и привычки, с целью их воздействия на тебя же. все такие охуенные, а я чем хуже?

это моя практика и мое видение, на основе моих знаний и навыков.

Теги: упражнения,НЛП

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

+5

2

Сделал... Работает)) Все сразу начинают восприниматься мегакрутыми )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

++))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Пиздато)) я недавно начал просто находить в людях ток всё охуенное)) и реально все люди охуенные)

0

5

Меня торкнуло это восприятие) такой охуенчик пошел)) давно не испытывал подобного состояния в душе. Интересно на сколько хватит ^^

Отредактировано Chev (21-03-2011 17:21:42)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

6

Про тех людей, которые меня окружают, я даже если мне ствол к башке приставят хуй скажу,что они охуенные! В моем окружении только один человек по истине охуенный- это Я!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

это надо представить в голове? т. е. навязать в бошку эти убеждения?)

Подпись автора

Sanchez^

0

8

В голове, конечно же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Battle написал(а):

Про тех людей, которые меня окружают, я даже если мне ствол к башке приставят хуй скажу,что они охуенные! В моем окружении только один человек по истине охуенный- это Я!

^^ оно то заебись, но на чем ты концентрируешься в таком случае? И на ком?

Хотя охуенная позиция, оно так эго задобряет)
А что самый охуенный ты - это обьекивная реальность (ведь ты единственный присутствуешь в своем сознании и больше никого в нем нет, а значит ты лучший, а остальной мир - это остальной мир). И вот это какраз бредовая реальность по отношению к остальному миру, которая работает на тебя. Заметь, речь не идет о том что самый лучший не ты=)
Ведь по факту ты юзаешь эту технику, ты понимаешь глубинные процессы, действуешь в соответствии со своими намерениями и  управляешь реакцией людей, а остальные нет, совсем нет, просто тупняк 8-) . И кто тут по истине охуенный? А кто лохуется? Верно, выше ты четко ответил :cool:

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

10

Chev
он на службе в Чечне. там для здоровья опасно считать всех ахуенными.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

он на службе в Чечне. там для здоровья опасно считать всех ахуенными.

Ого.
В этом случае совсем другая философия, установки, задачи. Наверно... я не компетентен, опыта нет, лишь предполагаю. Battle
пусть исправит, если я не прав.

Отредактировано Chev (21-03-2011 18:17:49)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

12

Ну не то чтобы для здоровья опасно, но собственным умишком ебануться можно, если считать тут всех охуенными. Просто не всегда и не везде твоя техника будет работать. А в целом ты молодец, шариш хули ;) видно,что глубоко влез в самого себя

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Техника - бомба! Все работает офигенно)) Автору +. Мы видим людей такими, какими мы частично являемся сами.
P.S. Кстати если делать эту технику с привязкой в прошлое можно неплохо убивать тараканов раз и навсегда :cool:

0

14

Ваше прикольное упражнение ! Сразу на позитив пробивает ))

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

15

Battle написал(а):

А в целом ты молодец, шариш хули  видно,что глубоко влез в самого себя

:blush:  ^^

Серёга написал(а):

Кстати если делать эту технику с привязкой в прошлое можно неплохо убивать тараканов раз и навсегда

Немного не сообразил как это, расскажи)

maksimkas написал(а):

Сразу на позитив пробивает ))

это побочный эффект)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

16

Chev написал(а):

Немного не сообразил как это, расскажи)

Прокручиваешь события и людей из прошлого и делаешь их ахуенными)) "Редактор прошлого", типа )) Потом "открываешь" "Редактор будущего" и даешь установки, типа "Эти люди для меня сейчас ахуенны!! И теперь в любом месте и в любое время, когда я буду думать о них, я буду вспоминать, какие они ахуенные!!!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Прокручиваешь события и людей из прошлого и делаешь их ахуенными)) "Редактор прошлого", типа )) Потом "открываешь" "Редактор будущего" и даешь установки, типа "Эти люди для меня сейчас ахуенны!! И теперь в любом месте и в любое время, когда я буду думать о них, я буду вспоминать, какие они ахуенные!!!".

Да. Это для того, чтобы в настоящем не было мысли о том, что все люди не охуенны))

0

18

Преступник №1 написал(а):

какие они ахуенные!!!

работает, но нахуА это?)) допустим, человеку надо научиться программировать на ПХП. зачем вгонять себе убеждения что типа все вокруг охуенные, умеют прогить на ПХП один я как лох не могу. Не проще ли просто вбить в себя убеждение что если не научусь, то меня с огнемета зажарят. Или с крыши скинут. кстати, называется индивидуальная реальность это только не совсем ясно как эту реальность в себя встраивать.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Емельян1990
не тупи, ты просто не понял смысл техники.

Емельян1990 написал(а):

человеку надо научиться программировать на ПХП

программировать на пхп- это навык. причем здесь ВС "все вокруг охуенные, умеют прогить на ПХП"?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Прокручиваешь события и людей из прошлого и делаешь их ахуенными)) "Редактор прошлого", типа )) Потом "открываешь" "Редактор будущего" и даешь установки, типа "Эти люди для меня сейчас ахуенны!! И теперь в любом месте и в любое время, когда я буду думать о них, я буду вспоминать, какие они ахуенные!!!".

О, надо попробовать)

Емельян1990 написал(а):

Не проще ли просто вбить в себя убеждение что если не научусь, то меня с огнемета зажарят

Ну это мотивация "от". Еще эффективней использовать её вместе с мотивацией "к". Типа не научусь - убьют, научусь - миллион заработаю и куплю себе мороженное.

Результаты, которые я на себе чувствую от использования этой техники

*Заметно стал расширяться круг знакомых, одинаково как мужиков так и не мужиков, сейчас вообще пофиг с кем иметь дело, если не стоит задача выебать :D

*Отношения с друзьями укрепились и приобрели повышенный фон комфорта

*Очень легко стало знакомится, практически не думая, внутренний диалог идет лесом, его место заполнено другими мыслями и просто эмоциями.

*Отпала проблема находить всякую привлекающую хуйню в не очень модельных девушках, теперь мне нравятся все (клинику не считаем), и они привлекаются легче, чаще, и само собой. (Раньше я наоборот умудрялся в охуенных находить слабости, ибо оно как отмазка работает сцуко:)

*Время ускорилось, не замечаю его хода, много событий, очень увлеченность возросла, практически всем, кажется что этот сабж я создал пару часов назад.

*То, что меня раздражало, просто не колышет и ушло из мыслей (вытеснилось), в результате повышение настроения и работоспособности. Сплю 5-6 часов уже дня 3-4, а чувствую будто все те же 8-10. При этом увеличил физические нагрузки и стал больше учится как в универе, так и в плане саморазвития, даже на иностранный язык хватает.

Короче прет.

Отредактировано Chev (23-03-2011 13:11:07)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » все люди охуенные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно