Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Подъёбки на счёт армии


Подъёбки на счёт армии

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Chev написал(а):

А попасть туда реально? А то я вообще не в теме, зато кафедру в универе не брал - поэтому вопрос актуален.

Необязательно быть гражданином Пендостана, но без гринкарты (вид на жительство в США) нет ни единого шанса попасть в их армию.

0

22

Когда поступал в военку зная, что медкомиссию не пройду по здоровью, хотел закосить под здорового через знакомых. Курсы прошел, почти все анализа на заебись сдал.
И тут военком меня вызывает, типо хуй ты поступишь в военку - ты не годен и через неделю сует красный военник. В 17 годков дело было.
Я не пожалел нихрена, ибо с сердцем шутить не стоит.. Щас к армейке обычное отношение, заберут пойду, нет так нет.
А по теме, забей на уебков что они там говорят. От армии отойдут пряниками станут, сужу по своим знакомым.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

23

Мой знакомый служил в Крыму, познакомился в это время на пляже с подругой, которая оказалась с Киева как и он, на данный момент почти ему жена) несколько лет отношения серьезные. От те и армия, кто бы сказал что там найдет себе хозяйку добротную :crazy:

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

24

Это не армия. Это принцип везения. Когда не сидишь на месте, действуешь, где-нибудь да бонусы посыпятся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

25

Преступник №1 написал(а):

Это не армия. Это принцип везения. Когда не сидишь на месте, действуешь, где-нибудь да бонусы посыпятся ))

Точно! Нет плохих мест дислокации - есть ленивые бездельники, а крутиться можно везде)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

26

Это полюбасу)) По этой теме полезно Гагина почитать "Кривая коза и грабли Мебиуса".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Battle написал(а):

Ну пиздец тебе тогда! Держись! Какова хуя в армию не ходил, а? Откосил сцуко?!!! У предков запазухой живешь? На чужой шее сидишь, да? А пацаны блять служат, родину защищают, и тебя в том числе! А ну-ка хватит вола ебать, пиздуй в военкомат! И сразу в десантуру просись))))))))

внатуре блять!расселся за компом  тут понимаешь! а попиздовал ка я за группой здоровья А1или как ее там к едрене фене))))))))))))))хоть и не мне сообщение но...)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

28

:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

скажите как откасить. а то у мя 50 на 50 полуздаров, эти пидары нихуя толкам несказали, типа после универа прихади друГ ...суки!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

Есть один способ, Mels. Хороший способ...- Сходить в армию!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

а вот реально так посудить. у нас в этой стране жизнь, родные люди, любимые.
придёт враг, захочет это всё уничтожить, а мы с вами, неслужившие, ничего не умеем для этого делать.
что скажите?

0

32

Culuuhm написал(а):

а вот реально так посудить. у нас в этой стране жизнь, родные люди, любимые. придёт враг, захочет это всё уничтожить, а мы с вами, неслужившие, ничего не умеем для этого делать.что скажите?

Ну я "неслуживший, ничего неумеющиц" этому "врагу" твоему http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  ебло начищу пожещще ... 60 кг-вого солдатика с пневманией, который автомат в руках не держал за год службы!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

33

Battle написал(а):

Сходить в армию!

Внатуре. Щас такая херня, не знаю как у вас в городах, а у нас во многих местах парням трудно очень устроиться на престижную работу. на собеседовании задают вопрос-в армии служил? ну и что тут ответишь? по здоровью не пошел так нахрена работодателю больной работник,когда здоровых тьма тьмущая.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

34

Емельян1990 написал(а):

устроиться на престижную работу. на собеседовании задают вопрос-в армии служил

ахаахахахаххаха))))))))))ебланы)))))))это в каком же городе такие вопросы задают?

0

35

чо за работа? землекопатель? )))))
у нас эта армия уже нах никому не нужна... а у вас- это где?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Преступник №1 написал(а):

а у вас- это где?

Волгоград. Кореш на судостроительный завод устроиться хотел ему такой вопросик и задали только он служил)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

37

Хуясе. Подобные вопросы про армию задают, и правильно делают, только в милиции и в прочих внутренних органах))

0

38

Ясно. А что за должность такая престижная?...

У нас, когда берут работников рабочих специальностей, тоже часто спрашивают, служил ли он. Считается, что отслужившие более бодро работают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Mixa написал(а):

"врагу" твоему   ебло начищу пожещще ... 60 кг-вого солдатика с пневманией, который автомат в руках не держал за год службы!!!

а что ты сможешь против тренированного вражеского спецназовца?

0

40

Culuuhm написал(а):

а что ты сможешь против тренированного вражеского спецназовца?

Мы на них атомную бомбу сбросим. На их детей ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Подъёбки на счёт армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно