Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Подъёбки на счёт армии


Подъёбки на счёт армии

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

да полюбэ надо служить даже для того что бы норм работу найти а не  вагоны разгружать .. вот мне на пример  нужно отслужить обязательно т.к я учусь в универе а потом хочу идти на производство инженером ( там нужен нормальный военный билет ) .. или на пример сейчас у меня однокласники нигде не учился и потом сходил в армию и сейчас устроился на работу - делает покрышки на авто  у него в месяц обычно выходит 18 20 косых  думаю нормально закалачивает нигде не учась и школу еле еле закончив

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

62

Сейчас мало кого интересует служил ты в армии или нет, это учитывается, наверно, только в охранных агенствах, где нужна дисциплинированность и физическая сила. Остальным всем похуй служил ты или нет. Нынешняя армия....что это? Что она дает? Вот вы сами подумайте, чему может научиться и что сможет понять юноша в переходном подростковом возрасте за ГОД службы? Это вообще пиздец! Как за пивом блять сходить))
Количество зарабатываемых тобой денег в меньшей степени зависит от того, служил ты или нет, главное, чтобы голова работала и умела находить источники доходов. У меня есть куча примеров среди друзей, которые служили, а теперь мотаются по командировкам, копаясь по колено в грязи и не видя месяцами свои семьи, а так же есть примеры пацанов, которые не служили,а сейчас работают в офисе и хорошо живут.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

63

Бля! После универа косил от армии как мог...куда я бля только не пилил свое ебло, чтобы отмазаться....у каких врачей только не побывал....каких анализов и прочей поеботы только не сдавал! - НИ-ХУ-Я!!! - Максимум, что из этого получилось - это группа годности Б3 - годен с незначительными ограничениями! "Ну и поебать" - решил я тогда! - Схожу мол посмотрю чо там бля творится....за этими зелёными воротами с нарисованным триколором!)))
Договорились там с нужными людьми, что буду служить рядом с домом....а точнее, бля, в паре автобусных остановок от дома! - И пусть не пиздят те кто служил далеко, что это беспантово и, что так только сильнее домой хочется - ХЕР ТАМ ЧЁ! Мне это очень сильно помогало! Во-первых друзья-подруги каждые выходные на КПП приезжали, а во-вторых как-то спокойно....родные места, ёпта!!!))) Кстати, попал служить в образцово-показательную часть радиоэлектронной разведки! - Это был невьебенный секрет и нам строго настрого запрещалось говорить и писать в письмах чем занимается наша часть! А если у тебя найдут сотовый телефон, то можешь сразу штаны ширинкой назад переодевать и к комбату на ковёр!!!!
Короче....распизделся я тут...просто нахлынуло когда я в эту тему зашел!
Суть такая! - Делать в армии НЕХУЙ!!! - Лично я ничего полезного от туда не вынес! - Поэтому если есть возможнось - косите, бегите, улетайте в другие страны, уходите жить в горы! :-D
Ну, а тко решился - УДАЧИ БЛЯ!!! Отпишитесь здесь через год в комментах! :-DDD

0

64

Valmont написал(а):

Ну, а тко решился

а толку то.

Valmont написал(а):

Поэтому если есть возможнось - косите, бегите, улетайте в другие страны, уходите жить в горы

так вот чем мой военком занимается))) от меня косит))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Подъёбки на счёт армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно