Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Зинерит решит ли вопрос с прыщами?


Зинерит решит ли вопрос с прыщами?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Зинерит – лосьон для лечения угревой сыпи. Активным веществом является антибиотик эритромицин и ацитат цинка. Основное действие препарата – цинк является кератоликом, эритромицин противовоспалительным, противомикробным средством. Эритромицин уничтожает бактерии, вызывающие угревую сыпь: Propionibacteria acne и Streptococcus epidennidis. Цинк снижает выработку секрета сальных желез, является противовоспалительным, регенерирующим средством.

Зинерит не менее эффективен, чем базирон и имеет ряд преимуществ: удобен в использование, быстро убивает бактерии, результат заметен через несколько дней, а после курса (3 месяца) уничтожает все прыщи.

Есть существенные недостатки: так как в состав входит антибиотик, то к Зинериту может быстро развиться привыкания и бактерии, которые провоцируют акне не будут реагировать на препарат. Но не надо сразу из-за этого отвергать препарат. На самом деле Зинерит, практически стоит по эффективности на 2 месте для лечения акне, так как отлично помогает. Были случаи, когда Зинерит вылечивал тяжелую степень акне в комплексе с другими препаратами и избавлял от средней степени.

Еще недостаток в том, что Зинерит оставляет как бы пленочку на лице, не впитывается в кожу. Многие его не любят в особенности подростки из-за горького вкуса, когда целуются, то жутко становится, когда препарат попадает в рот. Поэтому можно использовать его точечно.
http://elllene.ru/wp-content/uploads/2009/02/d0b7d0b8d0bdd0b5d180d0b8d182.png

Есть ли люди каторые его юзали
и кому он помог
и насколько сильна была ваша проблема
у меня проблема маленькая
занимаю боксом на тренировках постоянно естественно потею
и на утро обязательно вскакивает какая нить гадость
ещё и не 1 иногда
вот я и думаю что то нада с этим делать 100%

Теги: лицо

Отредактировано vanila (23-03-2011 15:16:34)

+1

2

покупай поможет...занимаюсь бб...приходиться много есть витаминов + не всегда получается питаться как надо перехватываю простых углеводов, а от них тоже высыпать может легко..зинерит помог почти сразу.

Отредактировано Deere (23-03-2011 16:18:03)

0

3

я юзал. проблема сильная была, шопесдец. зенирит очень помог, мазался три раза в день, обычные прыщи убирает на отъебись. но большим таким, желтым прыщам на зенерит поебать, их лучше каким нибудь кремом подсушивающим хуярь. а еще овсянку жри по утрам - тогда вообще в ажуре всё будет.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

4

Заебись
нада купить :)  :cool:

0

5

Я использовал. Мне помог. За 3 месяца только следы остались, ну и бывает иногда 1-2 утром, если где-то спотею.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

6

а таблетки такие есть ??
ps  у мя чп брился и нахуй кусочек нежной кожы щеки сдёр, ёбанае китайскае лезвия, щас хажу как будта  аб освальт вьебался ссадина блять((((

Отредактировано Mels (23-03-2011 17:17:34)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Таблеток нет :(

0

8

слушай там дэцэльный фльконьчик разарится так можно. хатя пох схажу куплю попробую, а то я стал жрать как слон и на щее м :mad: аленькие пизжюдбки павылазили

Отредактировано Mels (23-03-2011 17:25:57)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

ну стоит около 500 р :huh: дорогой сука  :music:

0

10

vanila написал(а):

ну стоит около 500 р  дорогой сука

Да, но есть результат. Мне на лицо + спина и грудь, то хватало на 2 недели флакончика. А если только лицо, то думаю одного в месяц хватит. И еще, нужно проходить весь крус, а это минимум 12 недель, и результаты могут быть видны токо недели через 2.

Отредактировано DrBodja (23-03-2011 18:17:31)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

11

Хороший препарат, юзал  :cool:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

DrBodja написал(а):

За 3 месяца только следы остались

У меня прыщи бывают редко.  Гдето месяц уже хаваю Аевит - (витамин А + Е) кожа стала чистой и упругой. Раньше когда выдавливал прыщи остались следы от них. Никто не знат как можна убрать? Может быть кремы какието с фруктовыми кислотами илы скрабы?
Еще есть маленькое бурое пигментное пятно на лице на уровне уха, диаметром гдето 3мм., тоже немножко бесит хотелось бы отбелить (обесцветить) или полностью убрать. Может ктото знает чем или как?

Отредактировано Damon Salvatore (26-03-2011 22:33:20)

0

13

Damon Salvatore написал(а):

выдавливал прыщи остались следы от них никто не знат как можна убрать

Краснота убирается со временем. Скрабом. А лучше обычным бритьем острой бритвой. Побрился- старая кожа обновилась (ты ее сбрил).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Преступник №1" ОК! Спасибо - Скрабом убирать буду!!

0

15

Если новые прыщи есть- скрабом нельзя. Тока когда пройдут, тогда скрабить, пятна убирать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Бодягу юзай
мазь убирает следы от прыщей
и Регицин
тоже помогает :)

0

17

vanila написал(а):

Бодягу юзай

Бодягу нужно осторожно юзать... А то я однажды себе вхуярил сдуру, натер.. потом три недели кожа шелушилась))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ну да всё как говарится по инструкции :)

завтра куплю себе зенерит)

0

19

Damon Salvatore написал(а):

У меня прыщи бывают редко.  Гдето месяц уже хаваю Аевит - (витамин А + Е) кожа стала чистой и упругой. Раньше когда выдавливал прыщи остались следы от них. Никто не знат как можна убрать? Может быть кремы какието с фруктовыми кислотами илы скрабы?Еще есть маленькое бурое пигментное пятно на лице на уровне уха, диаметром гдето 3мм., тоже немножко бесит хотелось бы отбелить (обесцветить) или полностью убрать. Может ктото знает чем или как?

Если пятен мало, то можно лазером убрать. Так делают много баб, но стоит конечно денег.
Плюсы быстро и ефективно, чем скрабом. Скрабом длится несколько месяцев. Один минус деньги, второй не в каждом городе делают, а третий облучение. Там у них безболезненная эффективность 80 процентов, как они говорят, но я им недоверяют.

А расскажи про аевит поподробнее пожалуйстя

0

20

Лучше всего к дерматологу сходить там скажут что пить именно тебе

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Зинерит решит ли вопрос с прыщами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно