Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Зинерит решит ли вопрос с прыщами?


Зинерит решит ли вопрос с прыщами?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Дешево и эффективно:
1. Голубая глина. Разводишь приблизительно 1,5 столовых ложки глины водой до консистенции густой сметаны, добавляешь каплю масла чайного дерева(хотя можно и без этого) и на 15 минут наносишь толстым слоем на лицо. Через 15 минут смываешь. Если на ебале пиздец - раз в день за полчаса-час до сна, если более-менее - раз в 2-3 дня - ок.
2. 40 мл. салицилового 1%-ого спирта + 2 г стриптоцина(в таблетках или порошке - пох) + 2,5 г.  левомицетина. Крошишь таблетки, заливаешь спиртом, смешиваешь - заебись болтушка получается. ИМХО, лучше Зинерита. Раз-два в день наносишь на проблемные участки.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

22

Зинерит поможет!! Но эффект временный, потом перестанет помогать... я года 3 4 назад страдал от прыщей, все ебло покрывалось)))) Комплексы конечно были... пользовался зинеритом... помогало очень по началу, а потом все ровно вылезали... Вообщем как то забил на все эти волшебные мази... это как глазурь на пироге... Начал заниматься спортом активно.. (Зимой качался, летом турник и велик). Секс  регулярный появился, пил витамин А(Кстати реально лучше после него стало). Жрал более менее правильно. В Солярий гонял еще было время.   

Со временем все прошло, сейчас ухаживаю за кожей ( Умываю 2 раза в день, 2 раза в неделю скраб, макси из белой глины 2 раза в неделю после скраба) Бывает иногда когда бухал прыщ вылезет, мажу на ночь этого ПИДОРА гелем РЕГЕЦИН. Проходит за пару намазываний http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

23

Хз, зенирит против угревой сыпи, а не прыщей. Так что если появляются именно прыщи то советую клерасил для умывашки по утру. ЗаеБИсЬ работает

Я себе ебашил этот зенирит толку 0. Если прыщи есть они и будут пока такая хуета возростная не пройдёт, свойство кожи. А вот ухаживать за еблом именно умывать его это хуетой норм, прыщи пропадают но меру знать надо (привыкнет кожа к это ебале, по этому стоит делать перерывы ). А зенирит как лекарство от угрей использовать. От прыщей он не поможет.

Это не только моё мнение, дермотолог мне так сказал на приёме.

0

24

Он помогает от Воспаленных Красных Пидоров(Прыщей)- сушит их и они сходят на 0! НО там антибиотик эритромицин как то так кажеться, кожа привыкает к нему и он перестает помогать.

Тут все индивидуально, кому то помогает Зинерит, кому то клерасил, кому то мыло дегтярное. Лично мне прошлом он помог нихуево.

0

25

есть такоя еще чудо мазь "тридерм" называется.
убирает прыщи и всякие воспаления на раз, сильная вещь в общем
но нужно осторожно с такими вещами потому что с гормональными препаратами не
злоупотреблять.

0

26

А мне помогла обыкновенная зубная паста. В школе от этой хуйни страдал сильно. Собственно, она все и убрала и больше не появлялось.

0

27

Vitr написал(а):

А мне помогла обыкновенная зубная паста. В школе от этой хуйни страдал сильно. Собственно, она все и убрала и больше не появлялось

И сколько её нужно сожрать, чтоб прошло? :crazyfun:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

28

Dionis написал(а):

И сколько её нужно сожрать, чтоб прошло?

Нисколько. Ее мазать. Она жжет, но помогла очень быстро.

Отредактировано Vitr (20-06-2012 20:42:19)

0

29

неочень в тему, пасаны, кто как борется с жирной кожей лица?
летом ваще жесть.
пройдешься немного- и блестишь весь всем еблом.
неприятно, и выглядишь при этом не лучшим образом

я например делаю очень просто- мою ебальник везде где только возможно. но это не выход)))

0

30

гавнарь
влажные салфетки тока, ну это то же, что умывание, почти)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

гавнарь
если ты выдавливаешь прыщи каждый раз, пользуешься какими то сильными средствами по очищению
или типо того что раздражает кожу то лучше прекратить вышесказанное.
а возможно это гормональное растройство или неправильная диета.
в любом случае тебе надо обратиться к врачу. это самое первое что надо сделать.
он тебе назначит правильную диету, подходящие средства. только найди хорошего дерматолога
старой закалки, потому что если бы увидел как учаться большинство медиков ты бы не за что
не пошел к ним лечиться))

0

32

зенерит юзал, хуйня одни прыщи проходят другие вылазят, рожа блестит все время, как то иду по улице встретил знакомую говорит ты че таналкой пользуешься??? я аж ахуел тогда и выкинул зенерит этот, если где около губы вылезет так ваще пиздец, помазал и хуй пососешься с кем горько пиздец.
Потом у кого в филде нашел рецептик от прыщей по мне так самый дешевый: покупаешь ромашку в аптеке(травой) хуяришь кипетком в кружку 1 ложку травки даешь отстать минут 10 процеживаешь и в формочки под лёд в морозилку, каждый день лицо проходишь утром и вечером за 2 недели почти все прыщи прошли, а было дохуя особенно на скулах, следов почти не осталось даже.

0

33

ВиталъК написал(а):

и в формочки под лёд в морозилку

а это нахуя?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

гавнарь
Насчет жирной кожи, вот у меня блестело лицо лет до 18 с половиной , потом перестало , видимо гормоны нормализовались. А так не жри жирную хуету всякую, жареное... ретинола ацетат пей по рекомендации Преступника, тут есть тема на форуме, как раз витамин А работы сальных желез  нормализует..

0

35

по моему опыту побочные эффекты нехорошие от ретинола ацетата -
1) раздражительность
2) ломкость капилляров - 2 раза из носа кровь шла без причины в виде удара головой об стену)

про ромашку и лед - ромашка хороший антисептик, действующее вещество в нем эфирное масло, мне кажется, в ледяном виде оно разрушается

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

с кружки ебало натирать чтоль) со стакана выливаешь в формочку потом достаешь по одному кубику и трешь лицо

0

37

ВиталъК написал(а):

Потом у кого в филде нашел рецептик от прыщей по мне так самый дешевый: покупаешь ромашку в аптеке(травой) хуяришь кипетком в кружку 1 ложку травки даешь отстать минут 10 процеживаешь и в формочки под лёд в морозилку, каждый день лицо проходишь утром и вечером за 2 недели почти все прыщи прошли, а было дохуя особенно на скулах, следов почти не осталось даже.

Мне кажется нормальна шняга это.. Завтра сделаю испытание.

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

38

Grishka написал(а):

Мне кажется нормальна шняга это.. Завтра сделаю испытание.

бля какаято магическая ромашка, помазал кожу и через кожу па сасудам па хуюдам целительная пизда добралась до печени сеоезёнки желудка и прочей поебистики и исцелила алилуя !!!

Отредактировано Mels (22-06-2012 16:11:00)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

39

Mels написал(а):

бля какаято магическая ромашка, помазал кожу и через кожу па сасудам па хуюдам целительная пизда добралась до печени сеоезёнки желудка и прочей поебистики и исцелила алилуя !!!

она имеет местный эффект - убивает бактерии на месте, поэтому и применяется на кожу, а не кушается внутрь и идет в печень по сосудам

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

40

Mels написал(а):

бля какаято магическая ромашка, помазал кожу и через кожу па сасудам па хуюдам целительная пизда добралась до печени сеоезёнки желудка и прочей поебистики и исцелила алилуя !!!

Думаю здесь главное надо верить) от ромашки хуже не будет ,

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Зинерит решит ли вопрос с прыщами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно