Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Зинерит решит ли вопрос с прыщами?


Зинерит решит ли вопрос с прыщами?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

спасибо за ответы, парни!

0

42

Grishka написал(а):

Думаю здесь главное надо верить) от ромашки хуже не будет ,

да заебись все будет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif раньше кожа тоже жирная была щас норм, хуй знает связано с чудесной ромашкой это или нет

0

43

ВиталъК написал(а):

да заебись все будет  раньше кожа тоже жирная была щас норм, хуй знает связано с чудесной ромашкой это или нет

чо досихпор мажешь ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

44

Mels написал(а):

чо досихпор мажешь ?

ну бывает хуярю для профилактики) а так считай масяц я поебашил они меня не беспокоили больше

0

45

прыщи это хуйня и у меня они есть на спине на лице но если смотреть издалека то я ахуеный(сексуальный,красивый и брутальный)

Подпись автора

я рот ебал

0

46

Хуйня, юзайте кароче, болтушку, салицилка 1% флакон, стрептоцид 5 таблов и левомецитин 5 таблов размололи размешали на лицо перед с ном нахуячили. После нескольких применений всё уйдет и нафиг не нужна вся дорогая поебень с аптек. Проверено, не только мной.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Зинерит решит ли вопрос с прыщами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно