Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » У вас был залет? Че делать бля?


У вас был залет? Че делать бля?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Кароче нада бы новую тему саздать вот по какому вапросу : Как угаваривать пилотку на аборт. Я тут недавно с адной пиздой сцепился в споре, я ей пиздел что без согласия мужыка ражать нельзя, а она втирала что все мужыки скаты и что после аборта хуй радиш нармально. Потом правдо я её размягчил ана стала втирать что типа нада нежна ласково просить чтоб сделела аборт. Чо вы думаете па этой теме ?? Есть же такие пёзды каторые тока за ражать а аборт нивкакую, вот я и думаю что вариантов тут нескалько: 1) нежно ласково попросить( типа зая я мы неготоры давай через годика 2, пиздеть вобщем нежно)) 2) жостка чуть ле ни пиздить,  ( тут может павезти и у пелотки из за стрэса будет выкидыш) 3) дать ей денег 4) связатся с криминалитетом, падкинуть им бабла чтоб надавили 5) пайти к её предкам и сказать что ты бичь, и что ебал её под наркатой и ана сама была в гавно ( тут предки на её надавят) 6) сказать что сваливаешь за границу нелегалам и что девки с ребёнкам нахуй никаму ненужны, типа чтоб не ламала сваю судьбу 7) падкинуть таблетки в хавку 8) падкинуть бабла ( правда нада дахуя бабла) генекологу чтоб он впряг пилотке что плод с отклонением и нужен аборт. 9) адски брутален- купить справку что у тя спид( он выявляется тока через пару месяцев так что у телки его сразу ненайдут) и она точно нерадит. 10) менее брутален- купить справку что у тебя генетически много болячек и тоесть ребёнак то же будет очень больной .

Отредактировано Mels (25-03-2011 22:44:22)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Pilate написал(а):

Ну всё ровнячком. Я заподозрил неладное, когда ты сказал, что она говнилась после того, как приняла "Постинор" (а то как же он может не сработать?).

Бывает что не срабатывает, читал как то в женском форуме)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

23

Noodles написал(а):

Гы) Накажи!!

Мило послана)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

24

Mels написал(а):

Кароче нада бы новую тему саздать вот по какому вапросу : Как угаваривать пилотку на аборт. Я тут недавно с адной пиздой сцепился в споре, я ей пиздел что без согласия мужыка ражать нельзя, а она втирала что все мужыки скаты и что после аборта хуй радиш нармально. Потом правдо я её размягчил ана стала втирать что типа нада нежна ласково просить чтоб сделела аборт. Чо вы думаете па этой теме ?? Есть же такие пёзды каторые тока за ражать а аборт нивкакую, вот я и думаю что вариантов тут нескалько: 1) нежно ласково попросить( типа зая я мы неготоры давай через годика 2, пиздеть вобщем нежно)) 2) жостка чуть ле ни пиздить,  ( тут может павезти и у пелотки из за стрэса будет выкидыш) 3) дать ей денег 4) связатся с криминалитетом, падкинуть им бабла чтоб надавили 5) пайти к её предкам и сказать что ты бичь, и что ебал её под наркатой и ана сама была в гавно ( тут предки на её надавят) 6) сказать что сваливаешь за границу нелегалам и что девки с ребёнкам нахуй никаму ненужны, типа чтоб не ламала сваю судьбу 7) падкинуть таблетки в хавку 8) падкинуть бабла ( правда нада дахуя бабла) генекологу чтоб он впряг пилотке что плод с отклонением и нужен аборт. 9) адски брутален- купить справку что у тя спид( он выявляется тока через пару месяцев так что у телки его сразу ненайдут) и она точно нерадит. 10) менее брутален- купить справку что у тебя генетически много болячек и тоесть ребёнак то же будет очень больной .

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Лучше пусть нас Бог бережет от залетов! Пиздец волосы дыбом встали http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

25

Flap Jack! написал(а):

Да мозгаебки одни попадаются последнее время!

запикапить тебя хотят =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Leave написал(а):

запикапить тебя хотят =D

Запиканкой http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  не хочу быть! Я же охотник http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

27

Leave написал(а):

пизда, у меня вчера гандон слетел и телке на пизду попало чуток спермы, я говорю - ебни таблетку, она - бля у меня подружка ее пила, а щас забеременнеть не может, хотя и предохраняется. ты хуйню советуешь...

у нее начались месячные :jumping:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

Leave написал(а):

у нее начались месячные

С облегчением  :glasses:   Души!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

29

Flap Jack! написал(а):

С облегчением  :glasses:   Души!

спасиб))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » У вас был залет? Че делать бля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно