Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Как узнать, девственница ли она. Личные наблюдения


Как узнать, девственница ли она. Личные наблюдения

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

привет всем, я хочу написать о некоторых своих иследованиях, это то, что я заметил и оно у меня всё на практите подтверждалось.

речь пойдёт о том, как отличить девочку (целку) от женщины по прямой стойке стойке (стойка смирно).

я записался на танцы, и часто наблюдаю за толпами девушек, так как всё это проводится на базе моей школы, я всех девушек знаю соответствено, с некоторыми перепихались даже, тоисть инфа о целках или нет 100%
и вот сижу я сегодня, смотрю, заметил интирестную вещь:
целка когда стоит на двух ногах, то она ноги держит максимально близко друг к другу, тоисть они на очень близком ростоянии или вообще вместе

http://blog10top.net/wp-content/uploads/2011/01/134_middle1.jpg

http://www.cybermed.ru/img/userimg/feetssyndrom2.jpg

а что косается женщин, то ноги у них уже(когда просто стоят) шире одна от другой, не на ширине плеч канешно, но ростояние приличное, я хз почему так, ибо в биологие я полный ноль, но по моим наблюдениям, это себя подтвердило. да и сегодня шёл домой, увидил женщин, уже за 30 где-то, так у них ноги широко(относительно) были роздвинуты.

http://www.etoday.ru/uploads/2008/09/17/he_pingping_svetlana_pankratova01.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/197/43197118_308831.jpg

это просто мои наблюдения, такчто попрошу сильно не критиковать
причина статьи: с нецелками намного быстрее пикап проходит и лмр проще обойти, да и общаются они как-то роскованей, вот я как-то даже по общению иногда определяю, когда подхожу к девочке, целка она или нет.
но ребята, это только мои наблюдения, и результат состоит в том, что со второй категорией общатся легче и интереснее, как-то так.
п.с: если открыл велосипед вротой раз то тему в топку.

Теги: девственность

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

2

Не замечал такой закономерности... Целки и так и так и нараскорягу стояли... По-всякому ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я сегодня домой шёл мозговал эту тему, блин, тут есть какаято середина, я уверен
фишка в том, что реально намного роскованее общение со вторым типом, может просто когда у девушки настроение гуд, то ноги роздвигаются?:)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

4

Не знаю, не обращал внимания... Мне похуй девственница или нет)))

Мне как-то жена фотку показывала, где она с одногруппницами стоит. И сказала, что на этой фотке аж 4(!) девственницы!!! И я пробовал угадать по внешнему виду, кто из них девственницы... Не угадал ни одной! ))))))

Так что по внешнему виду- хуй угадаешь! Может быть, по невербалике как-то можно определить... ХЗ... Я не заморачиваюсь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Да выдумки это все... Взрослость и уверенность не зависят от наличия порванной целки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

интересное наблюдение))))

0

7

Преступник №1 написал(а):

Да выдумки это все... Взрослость и уверенность не зависят от наличия порванной целки.

некоторые целки в любовь хотят поиграть как мне кажется)))))) а открытая уже просто даст и не будет строить воздушных замков)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

некоторые целки в любовь хотят поиграть как мне кажется)))))) а открытая уже просто даст и не будет строить воздушных замков)

МАЛОЛЕТКИ хотят в любовь поиграть, вне зависимости от того, порвана у них целка или нет. Малолетки и целки- это не одно и то же))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

МАЛОЛЕТКИ хотят в любовь поиграть, вне зависимости от того, порвана у них целка или нет.

Да если телка видит, что можно поебать такой хуйней мозг, больше я это никак не назову ))))) она ДАААА замутит - "в любовь поиграть" и похуй малолетка она или МНОГОлетка )))))))
умная баба сама сделает так чтоб, ей и цветы дарили и гулять водили !!!!  :D и всё прочее .....
а ебанутые сначала будут выебываться год )))) но они нихуя не понимают что если правильный чувак попадеться можно остаться у РАЗБИТОГО КОРЫТА http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif и как говориться в простонародье - хуй будут сосать )))) а не в любовь играть - НАХУЙ ВСЮ ЭТУ ЕБАЛУ!!!!!!

ps: прям крик души ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

По сабжу. Чистая хуйня это всё. Сродни сказкам о том, что по походке человека можно определить, девственник ли он.

Отредактировано Pilate (31-03-2011 15:46:14)

0

11

Mixa написал(а):

Да если телка видит, что можно поебать такой хуйней мозг, она ДАААА замутит - "в любовь поиграть" и похуй малолетка она или МНОГОлетка

Вот именно малолетки чаще всего мозг ебут. Среди пелоток ~30, любовного мозгоебства не встречал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Pilate написал(а):

По сабжу. Чистая хуйня это всё

ты попробовал, что б пиздеть?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

13

skud написал(а):

ты попробовал, что б пиздеть?

это не надо пробовать...
А за продолжение ВАШЕГО пиздежа получите бан.
skud, Проще будь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

skud написал(а):

ты попробовал, что б пиздеть?

У тебя здоровья лишнего много?

Отредактировано Pilate (01-04-2011 00:33:00)

0

15

Pilate написал(а):

У тебя здоровья лишнего много?

У меня его хватит для того, чтобы отправить в бан

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Короче снизу пункты, они теоретические ( просто знать над и минусовать)
1, Пьет и гуляет часто по ночам - ставим один минус, уже ни то ---------
2, Спроси в лицо... ты девственница? глаза отводит ----------- Еще к этому пункту.. спрашивай частенько .. ты че в правду девственница.. если злится и говорит типа скок можно спрашивать, бла бла еще раз минусуй ---------- ( настоящая цела этим гордится - что она цела - улыбается и краснеет))
3, Просунь руку между ног, нет реакции ... еще раз ставь минус------------ ( хотя тоже могут и сыграть тип реакция у них, делай технично) Обычно , когда цела, ноги скрещивают))
4, Смотри с кем она водится, если ты в рот давал ее подружайкам и они бляди.. то большой шанс что эта тоже блядь! ( ток не пиздите тут , типа у Иуды друзья были самые лучшие, по друзьям не судят))) Судят еще как .скажи кто мне твой друг и я скажу кто ты!
5. На последок... Если у девушки были .. до тебя ( в кавычках) серьезные отношения -это тот же самый . что сказать типа ебалась я ток с одним)) Бла бла! Еще минус --- что она не девственница!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif 

Хз , но примерно так можно определить , и то не на 100 процентов! Самое лучшее методом тыка в ее пи.... ду ....  своим хууууу..  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

17

Преступник №1 написал(а):

Вот именно малолетки чаще всего мозг ебут. Среди пелоток ~30, любовного мозгоебства не встречал.

может быть) я просто пока взрослых целок не встречал))))) или не ёп)))) потому что они суки маскируются)))))) или в моем городке всех перечпокали уже)

интересно было бы встретить 8ку допустим и целку в  20 - 21 и залтрить))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Leave написал(а):

в моем городке всех перечпокали уже)

в смысле, переубивали всех?))) если ты их не встречал-это не значит, что их нет. просто может судьба-судьбинушка тебя с ними не сводила еще

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle, чпокнуть = трахнуть))))

сведет еще)))) обязательно))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Pilate написал(а):

У тебя здоровья лишнего много?

не жалуюсь

по теме: как топик стартер прошу удалить тему, из-за ненужности и нехватки фактов.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Как узнать, девственница ли она. Личные наблюдения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно